Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, слава богу они не болючьки!!! уколы эти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ох жеж угораздило((( ты не падай духом, немного осталось, а уколы да, не болючие, мне после операции кололи, но конечно неприятненько. Нет никого кто мог бы колоть посторонний? Подруга медсестра какая-нибудь? Держитесь с малышастиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот именно что нет ни кого! только муж..ну ни чего привыкнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля держись! все эти неприятности временные, после Б и не вспомнишь) сейчас себя жалко, потом за детей еще больше переживать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, вот именно что нет ни кого! только муж..ну ни чего привыкнет!

Ну да, выхода нет. Ой как я тебя понимаю, я до слез себя доводила пока ждала проверку у гематолога, уже продумывала кто и как колоть будет, благо сосед медбрат из больницы, я если что к нему бегу давление мерять или еще что. Но морально давит конечно все это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, так вот и хотелось бы сейчас не переживать хотя бы!

Ждем наше ЧУДО, вытерплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, все это временно, держись!!!

 

я на мужа обиделась - два дня старалась, готовила бешбармак, а в итоге на вопрс ну как? услышала что по честному похоже на бичпакет с мясом по вкусу!! зашибись вообще, вчера с этим мясом весь вечер у плиты, сегодня блин, а в ответ такое услышать:(

 

спасибо всем за совет про шкаф:) в прихожей примерно метра два на сантиметров 80 можно вместить при желании, но склоняюсь больше к прихожей отдельно и шкафу угловому в комнату.. по деньгам одинаково - один большой шкаф стоит примерно 25 тысяч, а шкаф купе угловой 15, плюс прихожка 11.. все-таки неудобно верхнюю одежду мокрую от снега и дождя толкать в один шкаф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша, крепись! я не знаю какого это, но в декабрятах были девочки, которые тоже в животик уколы ставили, причем сами себе, поначалу говорили руки трясутся, а потом привыкли и было обычное дело для них, все родили здоровых малышей и твои родятся здоровенькими!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я по другому и не думаю..конечно здоровеньких рожу.. тут уж без вариантов!

сама себе точно не поставлю..не смогу..я уже пыталась!

 

anna923415, съешь все сама ему не давай! пару дней голодный походит! сразу все ценить начнет!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуля, держись, мы с тобой!)) главное, что все поправимо и с малышами все хорошо! уколы это такое, мелочи, самые неприятные уколы - это когда нужно делать ребенку! нам один раз нужно было малому курс антибиотиков очень болючих проколоть, мааамочки, врагу не пожелаешь!

 

это кстати точно, что все переживания во время Б это цветочки) такие мы, мамы - все время за деток своих думаем и переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я не о уколах переживаю. а переживание мои построены на том..что малыши недопалучают очень много чего..вот я и вою.. как я могу быть спокойна когда они там из за этой крови моей голодные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуль, по УЗИ вес нормальный? УЗДГ делали? Если там все ок, то детки кушают хорошо, а проблему вовремя обнаружили и ликвидируете, и будут карапузы дальше нямкать, щеки наедать :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Дашуля, дорогушка, держись!!! Тымолодчина, не у каждой такой боевой настрой пулучается поддерживать, а ты сильная и смелая - всё у тебя получится!!!

Если хочется выговориться, поплакать - ты пиши нам всё, мы все тебя поддержим!!! Ты тут у нас одная такая - с двойняшечками!!!! :-)@@@@@@@

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, узи, уздг не делали.. последнее узи в 20 недель было,скрининг был.

Машуk, спасибо дорогая! я в порядке! я в бою за здоровье малышей. и свое здоровье!!

то что тут одна такая(радует) всегда приятно когда за тебя переживают и заботятся!

Спасибо вам всем огромное!!! я очень рада что нашла именно этот сайт и форум январят!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  дааа, мужиков маловато, мой к счастью, мужчина что надо, порой даже черезчур)))

 

мне два раза в маршрутке уступали место, правда девушки! ....а нет, вру, один раз еще паоень студет, молодец!

 

Avramenko Дарья,  не переживай, я вот как про роды подумаю и для меня любое мучение меркнет, даж переживаю от боли меньше....у стамотолога такая....боюсь....и вдруг про роды подумала и стоматолог чтал для меня тьфу! тебе тож надо настроится на что-то, обмануть т.с. мозг)))) мне помогало всегда и с текущим справишься и к будущему подготовишься)))

 

все будет круто в январе!

 

опять хмелею со стакана кваса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Чехии я сразу обратила внимание, что очень часто уступают место, и вообще многие мужчины садятся после женщин если остались места. Причем наши русские тут уступают, а вот дома наверное нет)))

Я уже так привыкла к транспорту в Чехии, что даже не представляю как буду летом передвигаться с коляской на Украине, там же никуда не влезешь с коляской, транспорт вообще не приспособленный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  малышатки справятся! они там друг друга поддержат и мамочка их так любит! даж не сомневайся, все будет гуд, главное лечишься, а не пускаешь на самотек!

 

Viva-chka,  ну как бэ те русские, что нам в России, Украине не уступают явно в Чехии не бывали и возможно даже не слышали о ней))))))

 

Viva-chka,  я сама только на маршрутках передвигаюсь, автобусы, троллейбусы вообще ад, водят порой так, что страшно, а с малышом и подавно, особенно в часы пик, буду видимо папу мучать, пока своего авто не появится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, главное вовремя обнаружили! Все будет хорошо! Я на этом фраксипарине с 7 недель сижу, больше 100 уколов точно сделала, отменяю-кровь густеет. Наследственная тромбофилия, едрит-мадрит... Так что я на нем до упора, у меня уже места на животе нет))) ты, кстати, не пугайся, если останется синяк или уплотнение под кожей, это нормально, его вкалывать надо очень медленно. У тебя еще муж колет, я сама себя мучаю, мой смотреть даже не может. Так что не все так плохо! Это я тебе так, на контрасте. Понятно, что приятного мало и переживаешь, но все это поправимо. Вот маленькому уколы я точно не смогла бы делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, проблема в том, что в маршрутку с коляской не влезешь((( мы собрались из Чехии на Украину на машине летом ехать, иначе и в город не выберешься погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня были эти уколы, но малышей не было! сейчас есть и переживание по этому!! колоть буду пока не скажут что стоп! я все понимаю, что лучше раньше чем потом локти кусать! вовремя кровь сдала. спасибо за поддержку!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я вообще не знаю, наверно буду слинго куртки и слинги юзать, чтоб малыша прятать, жутко я брезглива, а с малышои стану еще брезгливее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Даша, не переживай за малышей,если бы им не хватало питания и кислорода, то допплер был бы плохой.А сейчас самое главное,что вовремя обнаружили и этот процесс не запустишь, и если на животе синяки будут, то можно в бедро колоть.Воздух не спускай с укола и вставляй вертикально.А так через две недели терапии смотрят в повторное анализы, особенно д-димер должен упасть, тогда будет понятно,хватает ли этой дозы уколов.

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Отвечаю тебе, что нам назначили-

1) фраксипарин 1 укол в день (в живот)

2) хофитол по 2 таблетки три раза в день

3) Овес запарить и пить

4)Ферлатум по 1 флакону 1 раз после ужина.

все это делать месяц. каждый божий день!

 

Спасибочки, походу меня тоже это ждет. Как дойду до гематолога, отпишусь для статистики

Мне кстати на ранних сроках после подсадки фраксипарин не помог, а клексан сразу все в норму привел, щас пока я на Фраксе посмотрим в этот раз поможет или нет, странно что курантил не назначили

 

Кстати фрак свою какой дозе 0.3; 0,4; 0,6?

 

Пойду уколюсь и спать, муж раньше колол а щас боится хоть и говорю что не достанешь до дочи)

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! Неделек с недельками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...