Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

 

Вчера у папы юбилей был-первый раз позволила себе за Б. пол бокальчика белого вина и тааак меня что-то сразу развезло, такие ощущения неприятные...фууу...пока воздержусь от алкоголя, до НГ точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

Эх ты!) организм то отвык уже с непривычки, вот и не принимает всякую каку))) Вот ты про НГ написала, так захотелось его быстрее)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что тут одна такая(радует) всегда приятно когда за тебя переживают и заботятся!

да неееет, не одна))))

мы с девочками тоже за Вас с малышастиками зажали 6 кулачков))) все будет хорошо!!! побереги деток!!!

 

Avramenko Дарья, тебя и меня с недельками))) и всех недельчатых

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вино себе один раз позволила, мне было тааааак плохо весь оставшийся вечер, что мне кажется я теперь и небеременная вино пить не буду)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :cup:

 

У кого недельки - с повзрослением :flower:

 

Я тоже хочу скорее НГ, сам праздник мне никак, а вот подготовка всего дома к приезду нового члена семьи греет душу :mama:

 

Про вино, я в первую Б позволила себе на НГ винца, фуууу))) теперь в Б даже мысль не посещает сделать глоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не тянет на выпивку, последнее празднество у меня было 8 марта 2012 года, да я и обычно редко очень пью, иногда, правда, хочется пива темного чешского, у мужа глоток сделаю и все, бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я вот сейчас вспомнила про вино...мне уже плохо)))) бееее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец в нашем клубе анонимных обжор нашелся продукт который всем "беее" :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и до берем. не любила ничего спиртного и сейчас не тянет. Однажды Анапского первый раз в жизни когда попробовала, меня с одного глотка почти развезло))))) весело было... не спорю, есть хорошие, но не тянет, фуээээээ...

 

Че-то со мной последнее время стало, хочется, чтобы меня пожалели, потискали, пообнимали, чего-нибудь ласковое сказали...С мужа не слезаю, эх... Щас бы в постельку, под теплое одеялко, включить мультик и отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела в начале срока шампанского, в магазине подходила к полкам с шампусиком и выбирала, какое бы я купила и попробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

 

У нас 6 утра) собираюсь в бассейн, муж подбросит, а то не охото своим ходом добираться. Думаю как не уснуть там на лежаке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеше4ка, С неделькой вас! кто в пузике живет?

Девочки добрый день всем!!! неделек с недельками и нас тоже!! вот нам и 24 недельки!! большие стали мои ляли!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вообще особо ни на чего не тянуло. Вот говорят беременных то на соленое, то на сладкое тянет, то вообще на чего-нибудь извращенное, типа мела, мазута и т.д. Я вообще спокойно ко всему, не было пристрастий)

 

Viva-chka

 

у вас в Праге вообще пивная скорая помощь есть))) мне кажется там с настоящего пива то вообще никто не пьянеет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, две девочки)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеше4ка, ой боже ти мой, какая прелесть!! :flower: :flower: :flower: я тоже думала у меня две девочки! когда гадали, кто у мамочки в пузеньки живет!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко крошки и мамы крошек :Hello:

Мы тут на прием собираемся)Будем просить анализы!А то кровь и мазок последний раз делали в дневном стационаре, а они были такими ужаснейшими!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Просите, все будет хорошо!!! ;) ;) ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, :Hello: доброе утро малышня ;) если мне не дадут направления разнесу там у них все)))

Как ваш самочух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, да как сказать?, что-бы не соврать!! не очень!! надо уборкой заняться. а настроение 0 ,сил нет.

горло еще болит. ни чего все будет хорошо!! просто я мнительная!! накрутила ерунды себе,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, не грусти

я такая же, трудно в нашем положении не переживать

я думала, увижу две полосочки и успокоюсь, не тут то было, протокол ЭКО был цветочком, сейчас ягодки! а что будет, когда родим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеше4ка, будут у нас по два цветочка-ангелочка!! :):heart::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня тоже горло болит(((((и у меня полный кавардак дома, мы как переехали так до сих пор одна комната так и стоит хламом завалена...надо разбирать, а я не хочу...муж по своей мужской части все сделал, осталось по шкафам все разложить, а я не фочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так связки болят ужасно, когда со стула встаю или с бока на бок на кровати переворачиваюсь, аж выть от боли хочется. вроде так и должно быть, но не знаю от чего это. Может лишний вес сказывается так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у меня когда связки меня скрутили..мне магнезию калоли. полегчало, больше не болят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...