Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья

 

иногда меня пугают эти боли((( не было не было, а с 20 недельки появились и аж жутко. А на узи не говорят ничего. а еще у меня до 20 недельки тонуса не было, а тут раз и появилось((( у нас врачи говорят тонус всегда будет и у всех особенно на больших сроках, т.к и плод и сами мышцы давят друг на друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  а у меня копчик болит, хоть лежу, хоть сижу, хоть хожу.....к вечеру даж прихрамываю.....похоже, что бедра не только раздвигаются, но и выворачиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, тут врач должен смотреть! и она должна сказать что делать! вообще мне сказали что скоро пройдет.. и правда прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я короч развалюхой стала)))))))))) у меня и связки, и спина и все-все-все...пойду 7 октября на прием и спрошу у врача еще раз...

 

Сarrie

 

я тоже так же... таз кажется уже больше чем может раздвинулся))) главное, чтоб после родов на место все встало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ДАшуль не грусти, да ну ее эту уборку, поваляйся, устрой себе сегодня выходной, подними настроение какой нибудь самой вкусной вкусняшкой, а потом и настроение поднимется и уборка пойдет в ход. А за малышастиков не переживай, они маму не подведут!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, до конца не встанет, после родов таз остается чуть шире чем у нерожавшей, но не принципиально конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, спасибо!! я надеюсь что не подведут!!! не буду вообще ни чего делать..не хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  правильно! если чувствуешь, что не хочется, то лучше поваляться)) нам сейчас все-все можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Вот и правильно)))))))) я мужу всегда говорю если чего то не хочется, я сил набираюсь)))))))после Нового года ой сколько их нужно будет и моральных и физических.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

ну и пусть не встает))) лишь масик здоровеньким был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, нет, ну это не обсуждается, то я к слову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в спортклуб, я даже не думала что в 7 утра столько народу занимается) сижу кофе пью чтобы проснуться) обычно часов в 9 только встаю, но может опять в режим войду, а то до 2 ночи не могу лечь спать

 

 

kristina161288,  кстати на счет чешского пива, я действительно не пьянела после него) сейчас иногда беру под суши неалко. Вино я немножко пригубила неделю назад, когда визу дали) у меня домашнее, я его льдом разбавила, не скажу что беее но не тянет на спиртное. А вот первые три месяца жуть хотелось шампанского, но я брала пиво неалко сбивать охоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши два дня притихли и молчат! при этом я кашляю, а когда я кашляла..они там такие танцы устраивали.. а теперь и это их не берет.. что делать? может на узи сгонять? и кровоток посмотреть и вес их определить! и хочется и колется и мама не велит.. вот что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, сходить на УЗИ и проверить кровоток. При густой крови это вообще должны постоянно делать, густая кровь - показание к постоянному УЗДГ вне зависимости от активности деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  может лекарства успокаивающе действуют?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, сейчас Г позвоню.. может разрешат на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже два дня доча малоактивная, днем вообще не чувствую, только вечером просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, может лекарства успокаивающе действуют?

не знаю.. но мне бы спокойней было..проверить кровоток и вес их узнать. а то мне думается что они там очень маленькие.. раз недоедали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, сходи для успокоения!!! лучше сделать и успокоиться, чем надумывать всякие страхи.

 

не знаю.. но мне бы спокойней было..проверить кровоток и вес их узнать. а то мне думается что они там очень маленькие.. раз недоедали.

может тебе пригодится, я была на УЗИ неделю назад, мои девочки весили 350 и 400г - это в 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

Дашенька, сходи. Легче станет, успокоишься. Все будет хорошо с крохами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала в 28 недель идти.. успокоиться и не надо придумывать.. кровоток измерять не надо.. раз процедуры начала делать значит все хорошо..можно только сердечки послушать.. 10 и послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня были эти уколы, но малышей не было! сейчас есть и переживание по этому!! колоть буду пока не скажут что стоп! я все понимаю, что лучше раньше чем потом локти кусать! вовремя кровь сдала. спасибо за поддержку!! :flower:

Я тоже на фраксипарине с начала беременности сидела где то до 8 недель, так что не переживай, сдай через недельку д димер и если всё в норме , то врач скажет отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, их мне на месяц прописали. и сказали может продлят, но точно не отменят! меня они не пугают. это не больно..морально больнее. но все я успокоилась. взяла себя в руки.. а то что-то правда сопли тут распустила!! нехер вести себя как тряпка! детям еще неудобство доставлять..своими беременными мозгами... в них сейчас чего только не !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  моя тоже тихоня второй день

 

вот в книге по Б. я читала для нашей 24 недели: "периоды активности, когда вы чувствуете его движения, чередуются с периодами ПОЛНОГО покоя.... Но большую часть в сутки-16-20 часов в сутки-он проводит во сне"

 

все нормально) я перестала дергаться по-этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня малыша тоже странная, дня 3 скачет как кенгуру, а потом 2-3 дня спит не расшевелить :sorry: я уже смирилась, а то панику вечно навожу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...