Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Д-Димер 1.27(мг/л) повышен. а был 0.34 (мг/л)

девочки это сильно завышен? а то я совсем тюфяк в этом.не разбераюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день тихонько сидит, копошится конечно, но раньше живот ходуном ходил, сейчас нет. Если бы в субботу не проверяли все кровотоки и сердечную деятельность - я бы уже была на проверке. В понедельник скрининг, там тоже будут проверять, у нас допплер обязателен для всех в 20-26 недель. Остальное по показаниям бесплатно, по желанию 20 долларов полная проверка (ктг-уздг-консультация врача из больницы, а не из поликлиники-анализы крови и мочи при необходимости-оказание первой помощи в палате при небхоимости-перевозка на амбулансе в стационар при необходимости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у нас хрен с маслом!!! сразу видно Россия!! :D :D :D все надо выпрашивать,расспрашивать,умолять, или наезжать..только тогда врачи шевелятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузиков среды с недельками, и нас в том числе, нам уже 25)))

 

вот у нас и еще одни двойняшечки обьявились, а то сидели тихонечко)) привет! :Hello:

 

Avramenko Дарья, а я бы сгоняла на узи)) а вот просто так) для мамочки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, С неделькой вас с большой уже!

я бы тоже сгоняла..но Г не пускает! не надо говорит! смысла нет.. а кабинет узи с ее кабинетом рядом.. пойти туда на нее наткнуться..не хочу.. в тихушку если только сбегать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а больше негде сделать? Ну другие клиники/лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я обзваниваю сижу! :D :D :D терпелка не выдержала.. многие клиники отказали . делают только до 11-12неделях узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я обзваниваю сижу! :D :D :D терпелка не выдержала.. многие клиники отказали . делают только до 11-12неделях узи

Оооо, у тебя она была! Терпелка-то)))) Мою мама в РД забыла при выписке :D

 

Девочки, чего нехватает, если я все время до ломки хочу темного хлеба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нашла одну больничку.. Добрый доктор называется..вроде как принимают всех и без записи. теперь надо мужа убалтывать что-бы свозил.. автобусы там не ходят..от остановки очень далеко. дай бог что бы свозил... а то тоже будет пиздю..ь что терпелка не работает моя! он у меня как врач, что она говорит то он потом и повторяет.. что типа она сказала то и делай..нечего по узи бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а ты ему расскажи, как много малыши от тебя хороших эмоций почувствуют, когда ты их увидишь) и пообещай месяц на узи не ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну так обьясни ему что врачу пофиг, а ты нервничаешь, а нервничать вредно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я и так месяц не ходила. он занят сказал. и трубку положил.. успеть бы пока они еще работают. они до семи а время у нас 16:10. пробки как раз будут фиг туда проедешь!

Ждем наше ЧУДО, я так и знала что будет высказывать..он этой идеей не доволен.. бубнит.. но отвезет. я бы вся извелась! кое как уговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... всем привет!! Неделек с недельками... вас читать не перечитать))Ъ

 

По поводу шеывелюшек,.. не переживайте девочки... мне кажется пока еще они там сами себе хозяева))) хотят шевелятся... хотят нет)))

Моя тоже вон день активно... день не допросишься... :D

 

Я вот к вам пожаловаться((( только пришли от гини((( мы за месяц как-то умудрились набрать 5 кг((( жесть. Сказала сесть на диету и через неделю к ней на взвешивание(( Прописала канаферон по 1т. 3р.в день и пить бруснивер так же((( Блин и так не жру ничего... с чего вдруг так((( Теперь получается уже 10 кг за 25 недель :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я вот тоже ни фига не ем такого что бы набрать..а за последние 2 недели 2.700 набрала.. может отеки.?.как их проверяют.. у меня ни на ногах не на руках я этого не вижу. и врач ноги щупала ни чего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, не переживай.. я тоже много набрала.. +8 у нас.. меня правда Г на диету не посадила но выписывала пить чай почечный.. я ничего не стала пока делать.. так как по узи все норм.. может просто лялечка крупный будет и все

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, может ты кушаешь то что держит лишнюю воду? Соленое, перченое, жареное, соусы, колбасы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы уехали, вернемся..отпишусь!! не грустите без нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

а я сейчас прибавляю как положено, но вот вес большой все равно. я в первые недели беременности ужасно много набрала и никуда не уходят эти кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, удачи вам! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, у меня отеков вроде тоже нет... кольца я сняла давно... давили... но я думала тогда от жары, ноги она мне тоже посмотрела сегодня... сказала что не видит отеков. жесть :(

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, по узи у нас то тоже всё хорошо... и все говорят что я не поправилась с виду, только живот появился :D а мелкая у нас уже почти кг. весит.

Ждем наше ЧУДО, соленое ем, раз в неделю.. колбаски два раза в неделю... а так в основном на фруктах, виноград и мандарины трескаю много... хоооочется :)

 

kristina161288, а я наоборот до половины беременности мало набирала... радовалась... а тут на тебе((( внезапно((( не хотела я столько набирать((((

 

Avramenko Дарья, ждем возвращения!!! :flower: удачки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, вот я тоже фрукты овощи вареное все, а два дня поела сосисок в итоге +2кг за эти же 2 дня, вчера вернулась к обычному рациону сразу -700 грамм. Вода лишняя ушла, а внешне отеков нет, кольцо снимается нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

про колечки((( недавно мужу пришлось его распилить( носила-носила, отеков на руках особо не заметно, а тут раз и не снимается и в воде держала и маслом пробовала никак( а пока пыталась сама его стянуть онемал пальчик. пришлось перекусывать((( а они у нас такие необычные не гладкие как обычно, а все из сердечек на заказ делали. Теперь после родов муж сказал новое закажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я тоже за 2 недели набрала 2 кг!!(((как то резко стал вес расти, радовалась что не набираю почти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  фрукты, особенно виноград задерживают воду в организме, лучше на овощи налегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ничего себе, жалко как. Я каждый день пробую снять, тоже боюсь пропустить момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...