Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а я кольцо постоянно не ношу-только на выход, но мне как было чуть великовато так и осталось. нигде не опухла тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, как я уже писала, я в прошлую Б на винограде сильно поправилась и сына отрастила, лучше не налегай на него, когда детки маловесные в животике назначают кушать виноград и пить виноградный сок

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да уж... теперь постараюсь следить более усердно за тем что ем :(

kristina161288, ой как жалко-то((( я на самом деле отеков на руках не замечала... а в сентябре в питер поехали... я теребить кольцо стала обручальное... а оно с таким трудном снялось... и под ним кожа уже потрескалась... еще бы недельку и не сняла бы...

Viva-chka, ого... а я не знала... я недели две три трескаю виноград... но особенно мандарины... могу за два дня 1,5 кг. стрескать легко.

Мишкина Лёлька, а я не зала про виноград(((( больше не буду его лопать... может и из-за него в том числе... я налегаю сильно на него.... и кстати доча у меня там уже не маленькая))) скакнули на 1,5 недели в размерах и 900гр. уже весим...

 

Девочки, а от отеков этих может так сильно скакнуть вес? да?

Если нормализовать ситуацию то он уйдет?

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили лечить зубки, малыш буянил в животе как никогда, врач, видя мои поглаживаемая живота очень здорово нас успокаивала))) пойду к ней же в воскресенье еще долечить зубик, но к такому врачу совсем нестрашно ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки мандаринки очень люблю, но их много нельзя, а ведь Новый год скоро, ох они меня соблазнять будут... Буду стараться в меру их кушать, а то я и кг за раз съесть их могу)))

 

EscadKa

 

ой, а мне в 6 недель камни снимали без наркоза наживую, я ревела( но вытерпила, щас вот тоже нужно кариес подлечить, пока из-за работы не могу время состыковать с той врачихой. в декрет пойду долечу, только я ужасно боюсь кариес то еще больнее наживую((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, конечно, от отеков и скачет. Я при скачках веса делаю так, варю гречневую кашу без соли, и ем ее весь день как основное блюдо, к ней добавляю вареные яйца, огурцы, яблоки. И пью много воды. Как правило уже к обеду начинаю бегать в туалет и на следующий день вес возвращается в норму. Можно то же самое с рисом, но он крепит и в Б не рискую. У меня из-за почек отеки вечная проблема, сгоняю монодиетами на гречке или рисе, но для беременных моно нельзя, поэтому добавляю несоленые и несладкие продукты для разнообразия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, из-за отеков может скакануть, причем отеки могут быть внутренние, поэтому вес в ЖК и мониторят, внешние можно прощупать, а внутринние нет. мне в прошлом году назначали белковую диету, когда вес так же скаканул, никакого сладкого, соленого, перченого, ела творог, мясо, овощи. даже фрукты нельзя, только яблоки, вроде, можно, но вес встал. лучше попридержаться и подиетиться, внутренние отеки опаснее внешних, чем, правда, не помню. ну ты голову не забивай, срок еще не большой, попей мочегонное и посиди на диете

kristina161288, мандариныыыыыыыыыыыы, второй год они мне не светят, я так их люблююююююююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, вот и я с кариесом воюю) но ничего...вцепилась в кресло и все ок))) плюс малыш так отвлекать начал ну а потом и врач нас подбадривала) ща долечу и снятие камня меня тоже ожидает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а зачем наживую-то? Обезбаливание можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в прошлом году все зубы вылечила и камень снимала, и парадантоз лечила, в этом году все по новой, завтра запишусь опять на лечение, чувствую три дырки точно есть(((

 

кстати, сегодня магнитные бури, так что поберегитесь, может быть плохое самочувствие и детки поэтому малоактивные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, дык на больших сроках с обезболивающем можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д-Димер 1.27(мг/л) повышен. а был 0.34 (мг/л)

девочки это сильно завышен? а то я совсем тюфяк в этом.не разбераюсь

 

У меня в лаборатории другие нормы: для 2го триместра: 1200, а у меня 1586... , я себя утешаю, что когда сдавала была на грани третьего триместра, а там вроде 1800 норма...

Мне сказала, т.к. кровоток в норме, то его смотреть после 30 недель, до 30 недель он вообще не информативен, а если гемостаз (коагулограмма) плохая, то сдается через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, 3 триместр 27-28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знала, что можно на больших сроках, вроде слышала про какой-то французский наркоз. а врач мне все равно говорит лучше не надо... вот и не знаю чаго делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие вы уже все большие стали, молодцы какие :) Кто меня помнит, я выбыла из веточки на восьмой неделе, увы. Прошли долгие месяцы обследования, лечения - с этого месяца начинаем планировать. Ну и я, конечно, в родную группку за чихами :confusion:

 

Девочки, заразите пожалуйста, беспроблемной девчачьей беременностью :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знала, что можно на больших сроках, вроде слышала про какой-то французский наркоз. а врач мне все равно говорит лучше не надо... вот и не знаю чаго делать...

Лечить с обезболиванием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Привееет!!!

ой!! Да на здоровье!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Легкий токсикоз без рвот в начале... и вот сейчас отечность небольшая... а так ноу проблем))) ттт))))

Самым слюнявым чихаем!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, апппччччхиииии :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Самый заразный призаразный девчачий чих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Девчачий, правда токсикозный)))))и очень заразный) :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис!!!!!!апчхи!!!!!!!!!!!!!!!! залетай быстрее и сюда к нам заглядывай, делись радостной новостью!

 

Девочки,не знаю,чего вы на врачей,но я например счастлива не ходить на узи и лишний раз у них не появляться. На узи была в 12, в 21, и пойду тока в 32 как положено, а там как обычно допплер и всякое такое. На прием хожу раз в месяц. И так мне от этого хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

 

ой, муражки аж по коже пошли... вспомнила свою подругу, у нее тоже самое на ранних сроках случилось( Крепись! Вот: Есть у тебя в этом мире заступник, Посланный светлой судьбой! Ангел-Хранитель, невидимый спутник, Всюду он рядом с тобой! Ты попроси у небес днем ли ночкой Ангелу ты помолись: "Мне подари хоть сыночка, хоть дочку! В этом мой смысл и жизнь!"

Изменено пользователем kristina161288
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня жор пропал и вес неделю уже не набираю. вечером есть расхоелось, после 6 чот вообще не ем, обедаю полноценно тока, да яблоки ем с творогом.

Ктати,в б вообще отказалась от колбасы,еще б от хлеба отказаться,было б нормально.Мой размер вообще не увеличился.Как купила в 13 недель штаны своего доеременного размера, так и ношу,тока пуз растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ОЙ и от меня заразнейший, девульчатый и самый цеплючий ЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все обязательно получится и родится твой малыш!!!!!!!! Самый любимый и самый долгожданный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, и Слава Богу! что ты счастлива не ходить к врачам!!! Я была бы тоже счастлива никуда не ходить, а просто кайфовать от беременности, и в первую мою Б так и было! Но с того времени многое изменилось и с учетом опыта за плечами я лучше буду бегать по врачам и выглядеть параноиком для кого-то, но спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...