Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Гладис, и от нас чих заразный!!! пусть все получится как можно скорее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, 3 триместр 27-28 недель

 

я знаю :) поэтому и написала, что на грани)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Апчхи!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: девчачья, правда, пару месяцев токсикозила))) но ничего!)

пусть все получится!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  сынок богатырь, а доченька как принцесса миниатюрная)))) хорошо, что успокоилась и детки теперь счастливые с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, вот видишь, как хорошо)) умнички и ты, и детки!

по поводу веса конечно все нормально, вообще, определять вес по узи, это такая лотерея)) угадайка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, главное что все в хорошо! затея с узи, дочи вообще не нравилась!! она там вся извелась,не давала узисту смерить себя даже.. сынок конечно в меня..фоткайте меня смотрите, я лягу как вам надо!!)))

 

olg353, почти Илья муромец!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, с хорошими результатами вас с детками! Растите здоровенькими и накушивайте щечки :) Хорошо что кровоток проверили, теперь ты можешь не переживать, что из-за густой крови детки голодали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Да теперь я спокойна, дети накормлены!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, мне кажется что это норма... что у двойняшек разный вес))) Они ж разные всё таки)))) И мужик должен быть мужиком :D (а нас вон девочка в 25 недель 900гр почти) поздравляю))) растите здоровенькими :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Спасибо!! да вы большнькие уже!!! молодцы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да как-то чересчур)))) я к этому))))

БогатырихА)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у меня тоже плацента по передней. ощущать стала очень рано в 17 недель и всеми месиами))) и в бока и в живот и под ребра и в низ и т.д.

 

Девочки, блин, недавно только до нас с мужем дошло, что не знаем куда кроватку с комодиком поставить. У нас огромная кровать стоит. По одной стенке, по холодной. По самой теплой шкаф с нашими вещами, на другой стене окно и на другой телевизор висит и на ту стенку нехорошо ставить кровать детскую... самая подходящая стенка, где шкаф, там крохе самое то, но куда девать шкаф со шмотками?

Та же фигня))) Квартира маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ну вот видишь все ок! а ты-голодаююют! мне б так голодать! сынок прям ого-го!!!

 

А я с ЭХОКГ малышастика...эту хорду нашли, правда она меньше теперь на 0,7 .... была 2,7.....теперь 2,0!!!! и диагнозы ставить можно лишь после рождения!

 

сердечко сыночка хоть бесплатно послушала!!!

 

Гладис, ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!! беспроблемным мальчуковым!!! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну это ты говоришь,чтолучш бегать будешь,а я говорю,что врачи как бы и не обзаны-то. Ну это я про Россию. О медицине в Израиле наслышан весь мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, голодаююют!! я правда так думала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, нее, смотри, мы не допоняли друг друга. Если все ок, то конечно никчему пороть горячку, но если человек приходит с конкретной жалобой разве врач не обязан отреагировать? Я об этом. Если у беременной есть осложнения, притом серьёзные, то не очень правильно игнорировать их, потому и возмущаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, внутренние отеки может?

 

Девочки, а от отеков этих может так сильно скакнуть вес? да?

Если нормализовать ситуацию то он уйдет?

Я взвешиваюсь ежедневно после сна после туалета перед едой. Бывает в один день вес 58 а в другой 56, что это не знаю. Но заметила что после выпитого вечером кефира на утро живот поменьше и вес тоже уменьшается, плюс в туалет нормально хожу (пардон!)

 

Гладис, апчхиииииииии!!!!!! Заражайся скорей!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не, я не говорю про прошлые неудачи,осложнения и далобы.Я гвоорю,что если в принципе все отлично,то у врачей классичесткий подход.Я не про Дашу и не про тебя например.Просто иногда сами себя девчата накрутят,а врачи сволочи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да может и внутренние, как это выяснить? :)

Я сегодня тоже за весами поеду, старые пришли в негодность. С кефирчиком надо попробовать. А то как-то плохо у нас с этим :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис.. я бы чихнула..но не знаю..стоит чихнула..но не знаю стоит ли мне чихать!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Привет, ну что ты узнала у Г что за твердость живота периодически появляется?

 

@Чудеса_бывают@, поробуй обязательно. Я вот читала где-то что беременным нужно перед сном стакан кефира ежедневно выпивать. Очень полезен для кишечника, и выводит лишнюю жидкость из организма, а еще вздутие снимает. Мне еще арбуз помогает))) как наемся - набегаюсь в туалет, так и вес меньше стает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не, я не говорю про прошлые неудачи,осложнения и далобы.Я гвоорю,что если в принципе все отлично,то у врачей классичесткий подход.Я не про Дашу и не про тебя например.Просто иногда сами себя девчата накрутят,а врачи сволочи .

 

А, ну если чисто "соскучилась я чета" то это да, тут согласна что врачи потакать прихотям не обязаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по своим врачам вообще не скучаю! и ни когда за этим делом себя не ловила.. и ходить по ним не хочу! но когда все так не очень! по неволе побежишь! везде и всюду.. рады при этом тебе врачи или нет, это их работа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, всем привет!!

ох уж и загрузили меня сегодня.. нужно апелляцию писать:(

Дашуль, рада что все у вас с малышами гуд!! так держать!!

Гладис, лови заразный девчачий, токсикозный до 16 недель чих!!!

девочки, у нас с дочей так было что мы за месяц набрали 3,2 кг.. а в этот раз через три недели 1,4.. воть.. вообще по моим наблюдениям надо меньше есть на ночь, тогда не будет таких неприятностей с весом..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...