Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, а я перестала булки с пирогами трескать и кушать после 21,00 (раньше не получается) и заметила если кефир выпить то перестает хотетьс я есть. Думаю надо устроить себе разгрузочный день и посидеть на кефире и на отварной куринной грудке. Может уменьшусь в объемах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Привеееееееееет!!!! Рада тебя видеть. Удачи. Запузачивайся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

про колечки((( недавно мужу пришлось его распилить( носила-носила, отеков на руках особо не заметно, а тут раз и не снимается и в воде держала и маслом пробовала никак( а пока пыталась сама его стянуть онемал пальчик. пришлось перекусывать((( а они у нас такие необычные не гладкие как обычно, а все из сердечек на заказ делали. Теперь после родов муж сказал новое закажет.

Хорошо, хоть сейчас это произошло. У меня в прошлую беременность эта оказия случилась во время родов. Стали капать капельницу и я отекла на глазах-пальцы как сосиски ,а кольцо и не подумала снять-палец посинел мгновенно. В этот раз муж еще недель в 12 сказал-снимай все кольца. Так и хожу-без колец :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Я за 3 недели прибавила всего 800 грамм. На радостях балую себя Сердловской булкой с сыром. Это Хит))) Просмотрим чеез неделю, чего ни мне будут стоить.

Изменено пользователем ms_juliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я на радостях купила пирожное Наполеон и ем по маленькому кусочку в день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а боль в промежноси это тоже треники? Уже второй день подряд резко начинает ломить от боли в?@#$%&, немного, минуты 2 потом отпускает. Вот что это? так страшно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня сварила гречку в пакетике увелка, просто рай! пышная, с маслицем, плюс сыра нарезала, мега вкусно и полезно!

 

Lana-ksu,  у меня там сегодня чуток стреляло, фз что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я рис ела..с мяском..мяска чуток совсем. и борщ после узи.. заезжала на работу к мужу..там всегда всего много и вкусно!! ням-ням!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  и я меньше кушаю, наверно желудок уже поджало и меньше влазит, даж напиться норм не могу, если лягу вытекает в пищевод))))

сейчас хочу поосторожней питаться, больше полезного, меньше сластей, а то разжиреть не охото!

 

Avramenko Дарья,  тож хочу мужа борщ уломать сварить, за почти 6 лет он мне так и не сготовил! зато уха из семги ням-ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, такие же мысли про питание. Что за гречка???? Хочу гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила лифчик для кормления. Ношу его уже сейчас, он такой удобный просто супер. Ни косточек нет ниче. Комфорт да и только. Отстегиваются чашки одной рукой. Только че-то в ширь начала расти и походу он мне в объеме мал становится. Ну думаю подрастянется чуток и нормально будет. Хотела сразу взять объем больше, но там размеры были только с чашкой Е а у меня С, ппришлось этот взять и растолстела блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, уха..нямки! хотя я ела не так давно! но очень я ее люблю..я уже писала что супы,это моя слабость..особенно луковый суп пюре с сухариками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Кто нибудь принимал биапарокс при беременности, мне вчера терапевт прописала, это антибиотик местного действия, я купила а там написано что на беременных не тестировался и с осторожностью принимать. Я сегодня ночью прям задыхалась от того что резко ни с того ни с сего начинается кашель, а он сухой не отхаркивается что аж прям до блевоты, мой бедный ребёнок напрыгался там за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я ношу лифт для Б, майкой..там тоже отстегивается, легко и просто. в аптеки покупала.. но он уже поджимает..ххотя на размер больше брала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я в прошлом году им горло лечила, ничего страшного в нем нет, побрызгай, от него легче становится, только он горький и противный, но помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, рвроде как на наших сроках тоники должны быть безболезненны, теп более боль во в?@#$%&...эт что то другое... Ну я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, по какой цене брала? У нас в аптеках почему то только для кормящих бюстики. И мерять не дают

 

Lana-ksu, рвроде как на наших сроках тоники должны быть безболезненны, теп более боль во в?@#$%&...эт что то другое... Ну я так думаю

Ладно спрошу у Г потом. На прием правда только 10 пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мне давали мерить! я бы так не взяла. 1100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает что весь день тупая тянущая боль, бывают и покалывания, вроде как матка растет, поэтому. Но хз, у каждого по своему наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя я читала что треники могут быть болезненными а я просто дискомфорт ощущаю при напряжении матки. Ну вот еще боль во в?@#$%& добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорила..это растет матка. у меня тоже в?@#$%& побаливало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мне давали мерить! я бы так не взяла. 1100.

А мне сказали это же аптека, я говорю дак если не подойдет вы ведь боратно не примете. Она говори т не примем. Я развернулась и ушла. Купила в обычном магазине нижнего белья всего за 38о рублей

 

мне врач говорила..это растет матка. у меня тоже в?@#$%& побаливало..

У меня не просто побаливает а резкая боль аж вздрагиваю и она кратковременная, Ломит прям как будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я в этой майке везде. мне она очень нравиться!!! я на футболку его одевала..ни чего вроде не отказали.. с начало один дали,мне он мал был. потом еще больше одела.. а так бы купила и не подошло. я бандаж покупала так.. не давали в одной аптеки мерить. я пошла в другую. там все одела и померила!

 

Lana-ksu, позвони врачу завтра и узнай..почему так побаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я в прошлом году им горло лечила, ничего страшного в нем нет, побрызгай, от него легче становится, только он горький и противный, но помогает

Ну ты же не беременна была?

 

Или беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Б была, недель 35 уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...