Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, беременная она была! чего бы она просто так писала.?! не переживай.. если сильно боишься не пользуйся! я не стала..тантум вполне мне подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, позвони врачу завтра и узнай..почему так побаливает!

 

Дак она в отпуск зараза ушла, на 6 недель. Выйдет только в конце месяца. А акушерка тупая мне кажется ничего не понимает. И вообще моя Г пенсионерка (((( нафиг я вообще к ней пошла на учет вставать. У нее устаревшие взгляды вообще на Б

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да уж, попала ты! не знаю даже, куда тебе сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я бы обязательно врачу сказала...все разные мы...но мне говорили, что треники безболезненны...но фиг знает как может быть у других..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая боль кстати была до Б во время возбуждения :confusion: , когда начинает смазка выделяться. Она тоже была не всегда а как то появилась после лапароскопии. А сейчас просто на пустом месте ну ни с того ни с сего появляется и все тут . Даже идти не могу при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а что у вас врачи друг друга не заменяют при отпусках и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Б была, недель 35 уже было

извини и спасибо, тогда если улучшений не будет то буду принимать. А ты в какой дозировке принимала, как в инструкции написано или?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, неа, принимает акушерка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, блин...акушерка это как?) у нас просто принимает в каждом кабинете врач и медсестра...ну по крайней мере в моём понятии она медсестра))) медсестра-эт тип и есть акушерка? а как тогда быть если не дай бог что-то случилось? акушерка же вот эта не будет принимать решение....или вот такой случай как у тебя...такие беспокойства...в любом случае-ситуацию врач должен оценивать...где то должна же быть ей замена...или я чего то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  простая гречка ТМ Увелка в пакетиках, она прям такая пушистая, просто приправляю сливочным масло, очч вкусно, я вообще не любитель гречки, но эта меня покорила!

завтра буду хлопья овсянные на молоке, сегоня мужу готовила...мммм.....куснаааа!

 

 

Девочки, болит ли у кого копчик? можно что-нить сделать? прям с утра до вечера....можь мазнуть чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня тоже в кабинете Г и мед сестра. мед сестра только записывает мерит давление. мелочи короче. он и не лезит..только Г советует и говорит. мед сестра молчит!

как-то не понятно! как акушерка принимать б может!

 

Сarrie, мазнуть-лизнуть! :D :D :D может муж тебе его помнет пальцами..сделает массаж расслабляющий, на копчике..раз так болит. или в инете почитай,что про это пишут!?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да да! Тоже самое, максимум, что объясняет так это по направлениям на врачей и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас так же все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, меня стал копчик мучать, но только когда долго посижу. Думаешь мази помогут?) что то неуверенна... Эт скорей из-за давления какого то началось, ну или из за какой то перестройки организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про копчик...может из за тяжести веса? все равно вес прибавился, и все массой сидя на копчики его отсиживаешь а потом болит?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да у нас все по тупому. Ну да медсестра это и есть акушерка. У нее образование максимум техникум на акушерку. Я сама результаты анализа забрала из лабы чтоб в случае плохого результата к другому врачу пойти так она разозлилась что я самодеятельностью занимаюсь, разобиделась вся. А карточки у них в кабинете хранятся, если записаться к другому врачу то он придет ее забирать, а они потом меня до самых моих родов ненавидеть будут. ЧЕ поделать - районная поликлиника. Отношение безолаберное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болит копчик, на стульях сидеть не могу вообще, только на мягком.

 

Lana-ksu, ох тыж какие обидчивые, а если срочно надо то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня копчик тоже после долгого сидения болит, вне зависимости от от жесткости поверхности на которой сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно так))) все время трещим о еде да о погоде, а стоило одному сказать что болит что-то, как оказалось что почти все тихонько разваливаются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, да я уж и не помню, если есть в инструкции какие-то временные ограничения, то следуй им, если нет, то как врач прописал. я вообще не люблю лекарствами злоупотреблять и убиваю все болячки на корню с первыми же симптомами. кстати, еще забыла написать, советую свечи Виферон, они для поддержки иммунки, есть взрослая и детская дозировка, при первых же чихах ставлю и себе и ребенку, они помогают не разболеться. всегда они у меня есть, чтоб не бежать в аптеку в срочном порядке. в прошлом году еще оциллококцинум мне помогал, правда, после родов перестал помогать :Crazy: но тут спорный вопрос, это гомеопатия, муж у меня в него не верит, но мне вот помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем, у кого сегодня недельки - поздравления! :flower: :flower: :flower:

мы вернулись. все в норме. кровоток тоже. правда у малыше разница в весе доча весит в 24 недели 650 гр. а сынуля 850. как думаете это нормально? ой я спокойная теперь,счастливая как дитя!!!! улыбка до ушей! господи спасибо тебе!!фото не дали..мне их особо и не показали.. да мне и не важно это было!

Даша, рада что у вас уже все в порядке - не нервничай - все будет хорошо с твоими детками! Ты действительно сильная и здравомыслящая будущая мамочка.)))) Молодец - так держать! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Я завтра иду, сегодня не попала, моя писухи муж только сегодня свез, так что завтра, так что обязательно отпишусь. Я на всякий случай начала магний пить по 1 т. 3 раза в день ( мне впринципе их для страховки выписывали в такой дозировке, но у меня тонуса не было и я пила их по одной, а то и вообще не пила) сегодня во начала как положено, но завтра все равно все разузнаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь принимал биапарокс при беременности, мне вчера терапевт прописала, это антибиотик местного действия, я купила а там написано что на беременных не тестировался и с осторожностью принимать. Я сегодня ночью прям задыхалась от того что резко ни с того ни с сего начинается кашель, а он сухой не отхаркивается что аж прям до блевоты, мой бедный ребёнок напрыгался там за ночь.

Лена, а ты не хочешь попробывать паровые ингаляции - подышать над кастрюлькой с заваренными травами. Мне очень помогает! Сын неделю назад приболел, затем муж и вот следом я, всех подняла на ноги за 2-3 дня. Мы сразу начинаем полоскать горло раствором фурацилина и промывать нос со спец. солью. А также подключаем ингаляции, если уже нет температуры. Отлично помогает, как от кашля, так и от насморка и даже гайморита. Последнее, моя вечная проблема, как осложнение после болезней. Без антибиотиков никогда не могла справиться, пока не открыла для себя ингаляции. Сейчас делаю с эвкалиптом и мать-и-мачехой -2-ой день. Результат - нас уже дышит свободно, кашля почти нет, а то 2 ночи пред этим вообще не спала из-за насморка и кашля. Но надо делать не менее 2-3 раз в день по 5-7 минут. Выздоравливай!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большущее :flower: , я теперь просто обязана заразиться вашими чихами!! Перетащила ваши бацилки себе на страничку, буду перечитывать заражаться! Многих вспомнила, как вместе здесь начинали переживать за хгч и полосочки))). А вы теперь треники обсуждаете и шевелюшки - умнички девочки, глажу мысленно ваши пузики, легких родов, здоровых и красивых малышей! А я скоро скоро к вам наведаюсь сообщить о // :confusion:

 

 

Гладис.. я бы чихнула..но не знаю..стоит чихнула..но не знаю стоит ли мне чихать!?!

 

Чихай двойничковым заразным :confusion: а вдруг... Вчера смотрела передачу про Марию Болтневу, которая тройню родила и нормально родила и б отличная и детки такие лапушки)

 

anna923415, :friend:

ms_juliana, :friend: у меня тут нахлынули воспоминания, я бусинке Юле написала бывшему модератору веточки, тоже планирует только в ноябре, еще и замуж выходит в этом же месяце))

 

Lana-ksu, :Hello:

 

@Чудеса_бывают@, :girl_bye: спасибо, дорогая.

 

Missis Smith, :friend: тоже помню ты все переживала, ну вот видишь твоя уверенность победила!

 

Сarrie, :girl_bye:

 

Ola25, :friend: Оля, а на тебя всегда ориентировалась - у нас срок с тобой был один в один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо большущее :flower: , я теперь просто обязана заразиться вашими чихами!! Перетащила ваши бацилки себе на страничку, буду перечитывать заражаться! Многих вспомнила, как вместе здесь начинали переживать за хгч и полосочки))). А вы теперь треники обсуждаете и шевелюшки - умнички девочки, глажу мысленно ваши пузики, легких родов, здоровых и красивых малышей! А я скоро скоро к вам наведаюсь сообщить о // :confusion:

Оля, тогда принимай и наш девчачий ЧИХ! Токса почти не было, Б несмотря на ЭКО, абсолютно нормальная - ничем не осложненная, ТТТ! Заражайся поскорее и делись с нами своей радостью!))) АПЧХИ :chih: :chih: :chih: :chih: от всей души на тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...