Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Praying//mom я купила недавно паровой ингалятор , теперь пользуюсь , завариваю шалфей ромашку и календулу делаю раза 4 в день, терапевт сказала ещё с минералкой делать, один раз сегодня попробовала, я нос промываю аквалором и горло иногда пшикаю аквалором ещё мне терапевт прописала уфо в физ кабинете. Боюсь ночи, блин вчерашняя была плохая сна вообще не было боялась засыпать а если засыпала то просыпалась от того что задыхаюсь. Я тоже экошница

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Попробую еще раз влезть со своим советом, попробуй картошку, мне мама так советовала, это очень хорошее отхаркивающее, мне помогло, просто варишь ее, толкеш в этой же воде ( я думаю это дело также можно в вой ингалятор залить, я делала просо над кастрюлькой с полотенцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, :flower: поймала, спасибо - зааарааажаюсь! (лайки, только предательски кончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я принимала ентот биопарокс при фарингите. Мне хорошо помог, назначил терапевт. Курила форумы, многим его назначают, типа это местный антибиотик, к малышу не попадет.

У меня тоже, то копчик, то поясница, то нога))) гиня посоветовала мазь траумель-с, гомеопатическая, при Б можно. Мазать когда болит, а не постоянно. Мне вроде получше с нее, но может это эффект плацебо сработал)))

 

Гладис, просила девочковый, но я на тебя мальчуковым тоже чихну! Апчхи на тебя приставуче-заразнюче почти бестоксикозным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Попробую еще раз влезть со своим советом, попробуй картошку, мне мама так советовала, это очень хорошее отхаркивающее, мне помогло, просто варишь ее, толкеш в этой же воде ( я думаю это дело также можно в вой ингалятор залить, я делала просо над кастрюлькой с полотенцем.

Я вчера дышала картошкой и на грудь ложила грела, но вот картошка закончилась завтра свёкр привезёт. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Кто нибудь принимал биапарокс при беременности, мне вчера терапевт прописала, это антибиотик местного действия, я купила а там написано что на беременных не тестировался и с осторожностью принимать. Я сегодня ночью прям задыхалась от того что резко ни с того ни с сего начинается кашель, а он сухой не отхаркивается что аж прям до блевоты, мой бедный ребёнок напрыгался там за ночь.

Привет, я пшикаю горло и нос биопароксом. Тоже врач прописала. Но что-то не особо пока помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, :friend: спасибо, дорогая, по большому счету - конечно, кого Бог пошлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за советы! Я уже много чего попробовала, вот не понятно почему ни с того ни с сего , всё нормально, нормально, а потом как закашлююсь, что не так не пойму .

 

Подожду до завтра с приёмом биопарокса, всё таки антибиотик хоть и местного действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже экошница

Я знаю, что мы коллеги.))))

Лен, ну у тебя достаточно хорошее лечения подобрано - должно помочь - потерпи! Как носитель хронического гайморита, знаю что такое бессонные ночи от нехватки воздуха - жесть! Держись и и поскорее поправляйся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что мы коллеги.))))

Лен, ну у тебя достаточно хорошее лечения подобрано - должно помочь - потерпи! Как носитель хронического гайморита, знаю что такое бессонные ночи от нехватки воздуха - жесть! Держись и и поскорее поправляйся!)))

Я задыхаюсь не из за того что нос не дышит, он у меня дышит, у меня горло начинает ну как сказать не знаю например щикотить и хочется кашлять но никак не могу всё сухо в горле и горло прям раздирает всё от этой сухости и я в этом случае держу рядом таблетку тантум верде он с ментолом и потихоньку смягчает слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я в ту Б заболела на 34 неделе, брызгала биопароксом как раз, горький, противный, но я сразу почти начала, проболела 4 дня в итоге (хоть не неделю), лечение лучше не откладывать, в Б все же иммунитет снижается, а сейчас такой срок что малышу не страшно, он хорошо защищен!

девочки, у меня все то же ломило-болело-стреляло, недели 2 как прошло наверно!Я даже писала - ощущение, что на велике весь день каталась, вся промежность болела)))Но у меня и в 1 Б так было, я особо не волновалась. Сейчас ТТТ как огурец. Больше всего (да вообще единственное что) меня сейчас напрягает, так это вес!+10 кг уже (а ведь беременность наступила в такой толстый периуд моей жизни, как раз худеть собиралась а тут бах..) отеки есть, хотя пью 5 дней уже канефрон (получше хоть стало)..Но летаю, парю и все такое)))о беременности напоминает только живот и пихания малышика))

Девочки!все хочу, но забываю вам рассказать!у меня в субботу на курсах было занятие с мужем - массажи там его учили делать, расслаблять меня в родах, так вот так такой прием показали классный!с платком!не знаю где найти видео или что то..там разные приемы..но реально расслабляет!!!!!прям родить не терпится с такими навыками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, я держу за тебя кулачки!! пусть все у тебя получится!! и бусинке там наши чихи передавай:)

 

Елена, у меня точно такая же ерунда была - спать вообще тяжко было, как лягу так горло не дает заснуть, сразу кашлять начинаю, я тебе уже писала что лучшее средство - это мукалтин рассасывать три раза в день и заваривать и пить лист подорожника по поокружки два раза в день, мне реально помогло и на следующую ночь я спала нормально уже..

 

девочки, а у меня только спина болит, и то в основном от работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, аппппчиииххх на тебя,!!!!!!!!!!! заразненький девочкин и мальчуковый!!!! :porukam2::kulachki: Держим за тебя шесть кулачков!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: и поскорей к нам,с хорошими новостями :pregnant:

 

Девчулички доброе утро!!! неделек четверга с неделькой!!!

У нас такой холод,просто брррр.. снег выпадет с дождем, передавали. на улице чернота!!!

Но за то настроение на высоте!!! :girl_in_love_2::girl_wacko::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  фз, что поможет, спрашиваю, мож кому Г советовала что по копчику.....у которой я была, пожала плечами и сказала, что таз растет и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и я думаю, что мазюки с костью не справятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  хочу скорей снежок, а у нас этот гадкий дождь и снег ближайшую неделю не предвидится.....(((( на улке не ниже +8, а то и +15 бывает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!!!!!!!!! Пузенечки!!!!!!!! Доброго утро вам и вашим малышикам!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Как и передавали. дождь со снегом пошел.. вы не представляете как холодно! на улице 0. мне блин в гаи надо.. а там холод такой.. куртка уже еле застегнешь! а там в гаи открытие кабинета на улице ждать надо.. ппиппец блин Страна!! вот что делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, всем доброе утро, хорошего дня, а пузиков четверга с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :)

 

У кого недельки с +1 :love:

 

Ночью вставала в туалет и разбудила масечку, потом так смешно было, он не толкался, а бугорочек по боку перемещался вверх-вниз по кровати, как будто ползал там :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сейчас пинается, вот лежу и думаю, какой же здоровский период, когда уже чувствуешь малыша, во-первых чувство само по себе прикольное, а во-вторых как никак намного спокойнее за малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой и не говори!! на сто % спокойней!! ЧЕМ РАНЬШЕ СИДЕЛИ И ДУМАЛИ, ЧТО ДА КАК!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  да страна прям зашибись! вчера ездила в обл. диагностический центр.....на теретории горбольницы....до остановки общ. транспорта пилить и пилить....а туда всего одна маршрутка идет, выхожу я домой на ост. в 18-15.....стою мин 20-25....нету.....пошел дождь и тут тетушка приходит и грит, что, когда она в шесть приехала, маршрутчик сказал, что больше рейсов не будет!!!!! я оооофффиииииггггггееееллллааааааа!!!! пришлось чесать почти под ливнем мин 15-20.....плюс ветер.....вся вымокла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже чесать надо с остановке до гаи.. и из дома до остановке. но все терпимо.кроме того что надо стоять там на улице и ждать когда кабинет откроют..даже в здание не пускают,раз кабинет закрыт. а на улице не плюс..а -3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

Наша Раша ппц, чего уж тут говорить! У меня на днях знакомая беременная (9 мес) ей уж рожать на днях... Проснулась с головной болью, смерили давление, оч. высокое, муж повез ее в поликлиннику к геникологу. Она пока узнавала про очередность, у нее на месте воды отошли. она сообщила, мол, девушки воды отошли, я рожаю, пустите пож. вне очереди, сама не знаю, как, все спонтанно! И что вы думаете? Ей народ хором, мы тут по записи типа сидим, ждите вашей очереди... ИДИОТКИ ПРОСТО!!!!!!!!!!!! Женщина рожает, а они бездушные твари...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...