Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

kristina161288, ужас конечно, только не поняла, зачем уже к Г в поликлинике если воды отошли? Это либо скорую либо своим ходом и в РД :think1: смысл проситься без очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

она просто хотела войти, чтобы ее врач скорую вызвала, когда им свои звонят, они быстрее реагируют...В итоге муж ворвался и попросил, чтоб врач вызвала скорую, тем более давление в это время все равно измеряли и она сидела ждала у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, если бы у меня такая ситуация случилось..мне и очередь пофиг! зашла и ни кого не спросила..извините я рожаю и ждать сидеть буду.. ей скорую должны были вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

вызвали в итоге... Достаточно быстро приехали! Все в итоге хорошо!Я бы тоже конечно плюнула на всех.. Ну люди изверги конечно, тупари просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, что есть то есть!! все поехала я в гаи.. приду расскажу как впустили Б женщину с двумя малышами..или оставят мерзнуть на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

Удачки вам с масиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

у нас тоже погода бяка, но я в дождь уже с утребана сходила в пекарню рядом с домом за пирогом с капустой...мммм....тепленький щас лопать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

вам везет))) поделитесь???)))))))) а мы вот на работе сидим( у нас погода жуть. Мороз. Днем то дождь идет, то снег повалит немного и тут же тает... Сегодня на машинах аж с утра изморозь была. Прошла бы уже эта слякать, снежок бы выпал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

недельных пузиков с недельками! и нас тоже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Вчера впервые в жизни почувствовала что такое отеки - ноги два столба...твердые и колики какие-то по ним бегали(((это же они?Как с ними бороться то? Всю ночь в туалет бегала, утром ножки мягонькие, хорошенькие такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Krasniy_pion, ух ты, с платком это интересно, может попробуешь нам рассказать?) я тоже хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  давай, удачи, ждем! надеюсь сегодня тебе попадутся добрые люди!

 

ПузАрбуз,  я сегодня собираюсь бруснивер(это сбор) купить, буду пить!

Девоньки, если вам толокнянку от отеков назначат-не пейте! нам ее нельзя, а они назначают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а как его пить?в смысле когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нам вчера тоже бруснивер прописали и канаферон еще... мы второй день пьем.... за вчера ушло 1,5кг))))

 

ПузАрбуз, а там на упаковке все подробно описано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а хорошо)просто думаю каждый день или нет, на ночь или утром? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, там всё написано :)

Три раза в день. Это травки, их заваривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо теперь все понятно) :Hello:

@Чудеса_бывают@, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я в ту Б заболела на 34 неделе, брызгала биопароксом как раз, горький, противный, но я сразу почти начала, проболела 4 дня в итоге (хоть не неделю), лечение лучше не откладывать, в Б все же иммунитет снижается, а сейчас такой срок что малышу не страшно, он хорошо защищен!

девочки, у меня все то же ломило-болело-стреляло, недели 2 как прошло наверно!Я даже писала - ощущение, что на велике весь день каталась, вся промежность болела)))Но у меня и в 1 Б так было, я особо не волновалась. Сейчас ТТТ как огурец. Больше всего (да вообще единственное что) меня сейчас напрягает, так это вес!+10 кг уже (а ведь беременность наступила в такой толстый периуд моей жизни, как раз худеть собиралась а тут бах..) отеки есть, хотя пью 5 дней уже канефрон (получше хоть стало)..Но летаю, парю и все такое)))о беременности напоминает только живот и пихания малышика))

Спасибо ! Мукалтин хорошая штука и беременным разрешен , но Мукалтин применяется в лечении заболеваний нижних дыхательных путей, сопровождающихся трудноотделимой вязкой мокротой: бронхитов, трахеитов, пневмонии, гриппа, простуды и прочих. Очень важно понимать это и учитывать: при сухом кашле, когда в бронхах нет секрета, Мукалтин никак не поможет. А вот при влажном непродуктивном кашле (когда слизь не отходит) может быть очень полезным, поскольку разжижает мокроту и способствует ее выведению наружу. А у меня кашель сухой, раздирает всё горло.

Девочки!все хочу, но забываю вам рассказать!у меня в субботу на курсах было занятие с мужем - массажи там его учили делать, расслаблять меня в родах, так вот так такой прием показали классный!с платком!не знаю где найти видео или что то..там разные приемы..но реально расслабляет!!!!!прям родить не терпится с такими навыками)))

 

Спасибо ! Мукалтин хорошая штука и беременным разрешен , но Мукалтин применяется в лечении заболеваний нижних дыхательных путей, сопровождающихся трудноотделимой вязкой мокротой: бронхитов, трахеитов, пневмонии, гриппа, простуды и прочих. Очень важно понимать это и учитывать: при сухом кашле, когда в бронхах нет секрета, Мукалтин никак не поможет. А вот при влажном непродуктивном кашле (когда слизь не отходит) может быть очень полезным, поскольку разжижает мокроту и способствует ее выведению наружу. А у меня кашель сухой, раздирает всё горло.

 

Девочки привет! Доброе утро всем! И всем кто помогал мне в лечении огромно спасибо, мне уже лучше потихоньку. Вот думаю мне терапевт прописала в физ кабинете уфо, но блин туда надо идти вернее я на машине, но всё равно холодный воздух глотаю, может не ходить , как думаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организмы опять же разные...но я никогда во время болезни себя не отгорождаю от воздуха...пусть и прохладного, главное одеться нормально...тепло...но и чтоб не вспотеть. Лично на мою поправку никак негативно не отражались походы на улицу в плохую походу, я вообще лучше болезнь на ногах переношу....чем дома сидеть умирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох если б я в очереди рожать начала, я б не спрашивала никого))))пошла б молча!странно, сами же в основном Б сидять у кабинета, как вообще в голову пришло в такой момент...у меня сосед в очереди в поликлинике умер. Сердце болело, хотел к терапевту попасть..а крепкий мужик в расцвете сил....

Natttik, ну самый классный - встаешь в коленно локтевую позу (можно даже руками как бы лечь вперед, вытянув их, но попу кверху ) кстати!это положение лучше всего усиливает раскрытие и схватки!сказали единственное что можно делать, если раскрытие раз и не идет - встать в такую позу...так вот. Муж на попу накладывает платок/шаль, на всю поясницу, и побокам держа руки делает движения..ммм..ну как бы мелкие растирания. Не знаю как обьяснить)))короче была такая реклама массажера - стоишь, а у тебя по попе ролики катаются из стороны в сторону - вот так!)прям хошь не хошь расслабляешся!попробуй!еще хорошо когда платок на животе и муж стоит и слегка его подтягивает на себя. Психологически очень комфортно - положение удобное (исходное - коленно локтевое), а поддержка живота прям опору какую то дает!Это какие то приемы израильских акушерок, девочки ведущие занятий там рожали и учились много где, включая Израиль..типа на каждые роды акушерки берут с собой палантинчик такой и в итоге роженицы всегда просят подарить))))короче я прям в восторге от моих занятий))жду новую субботу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ограждаю, даже с больным горлом кондиционер нигде не выключаю, да и сколько того холодного воздуха наглотаешься пока до машины дойдешь. Проще относись ко всему, а то если так загоняться то потом после рождения ребенка рехнуться можно, чихнул икнул кашлянул :) Кстати даже детям рекомендованы прогулки до -10 если нет температуры

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  спасибо, что расписала так подробно!!! думаю, воспользуюсь. надо ток в список вещей в роддом не забыть платок шелковый внести)))

 

по поводу простуды и воздуха-наоборот, выходить надо, если температуры большой нет.

 

Елена Scorpion,  правильно девочки написали. так что не дергайся по всяким ненужным поводам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы вернулись! мда уж мужчины у нас! возле кабинета стояло шту 35 мужчин и женщин. и я с пузом,(при чем не маленьким) ни одна зараза не пропустила.. но за то все сделала, хоть камень с души упал! пойду права еще менять, там надо мед комиссию пройти!! не знаю вытерпят ли мои нервы!! а права менять надо.. потом с малышами это будет не реально сделать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

С возвращением, малышатки! Ох, скоро и я заморочусь с документами. Буду фамилию мужа брать, ох набегаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...