Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, ну хоть не зря сходила и сделала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я документы быстро поменяла. а вот права оставила на потом.. вот это потом и пришло.самое сложное мед комиссия...бее не хочу.

Ждем наше ЧУДО, это и радует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

а я не сдавала мед комиссию, у нас в автошколе 100 р. платишь и все за нее))) щас не знаю как!) тебе хоть поспокойней после узи стало? вчера прочитала, что с малышатками все хорошо)))))) урааааааааааааааа!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я вообще счастлива после узи!!!! очень спокойная стала,как удав!!

я тоже еще в авто школе делала.. а когда права меняешь, надо проходить ее обязательно! сейчас кровь надо еще сдавать! напридумывали ерунды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а кровь зачем? Ну окулист и психотерапевт понятно а что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

вот блинский! такие сложности!!!!!!!! оооо, скоро же опять мед комиссию проходить еще в 30 неделек, опять по врачам пойдем. бееееееееееее...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, надо мужа спросить! он недавно делал себе комиссию..заеб...я.. но точно знаю что кровь. он мне когда сказал я чуть не выпала.. не все так просто оказывается,не как 7 лет назад.

 

kristina161288, мне с врачами хорошо. я их быстро всех прохожу.. а что там проходить? терапевт+экг и кровь..все вроде. а остальных я прошла когда на учет встала в 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, жесть, фигней страдают...может в крови наркотики ищут?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно девочки, когда наши малюсики родятся, сюда уже заходить не будет никто либо реже станем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, лора и окулиста вроде как тож повторно проходить...хотя меня тоже никак эт не беспокоит... быстро всех прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, реже, но думаю будем, умелками делиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно девочки, когда наши малюсики родятся, сюда уже заходить не будет никто либо реже станем

думаю будем заходить...ну я надеюсь по крайней мере на это :) ....часто пишут что времени ни на что нет, но у знакомых я всегда натыкаюсь на наличие более менее свободного времени...вот рассчитываю...что и у нас всё ок будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

ага, я их тоже прошла в 6 неделек))) но пугают , что еще придется. Мне еще зубки долечить надо... Лан, пройдем!!!! так в декрет уже хочется! сил нет работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а ты полис медецинский поменяла? если да, то сколько по времени меняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня список по неделям что мне делать.. там написано один раз лор и окулист. я их прошла. хотя мы уже тут знаем.. в каждом городе, в каждой клинике по разному. :)

Я думаю что я редковато заходить буду..только когда на ночь малыши спать будут! тогда и время будит чуток..если на клавиатуре не усну!от усталости! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, кровь еще что, у нас в наркологии дают баночку, идешь прям при ней в туалет (кому сдаешь анализ) и писаешь! а наркология находится в одном здании с психушкой, ваще здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто привыкаешь ко всем. Я вроде не с самого начала тут, но так привыкаешь, хоть и виртуально общаемся! А прикиньте если б мы все в одном городе были! Сделали бы слет всех нас с колясками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что мне никаких врачей прлходить не надо, окулиста заключение в карте есть, я в январе была, УЗИ сердца и почек тоже есть этого года, ЭКГ летом делала, больше никуда не дергают без показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, Ты права, экг, лора, окулиста, терапевта проходят повторно в 3м триместре. Ну по крайней мере в нашей жк так. Как же я рада, что до стоматолога наконец добралась...ещё чуток и проблемой меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

у нас тоже так же! а разве при беременности тоже нарколога проходить просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня 1,5 месяца менялся на новый образец.как пластиковая карта с фото и подписью.! а если обычный старого образца. то сразу тут же его печатают и отдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а ты полис медецинский поменяла? если да, то сколько по времени меняют?

да..конечно поменяла, мне прям на месте выдали временный полис (он имеет такую же силу как и обычный...единственное там написан срок окончания его действия), постоянный присылается нам из Москвы, вот прислали СМС буквально вчера, что могу приходить, забирать свой полис, временный отдам, постоянный получу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

у нас тоже так же! а разве при беременности тоже нарколога проходить просят?

А чего нет-то, беременных наркоманок больше чем мы думаем и не слазят с наркотиков всю Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, прикольное занятие.. прямо не права менять а на обследование пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, про Б не знаю, у меня просто сестра с зятем летом учиться пошли в автошколу и справки делали, вот в след году тож надо справку сделать, да права поменять, а то уже два года никак туда добраться не могу, но я и без машины пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...