Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa

 

везет везет! а мне еще предстоит только! долечить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька

 

у нас тоже так же! а разве при беременности тоже нарколога проходить просят?

при беременности нарколога не проходят...эт вроде речь про замену прав была)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

а я ни разу не слышала просто! пока не просили может конечно и скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  у меня не старый, но бумажный, со штрих кодом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас тоже сегодня в обед снег как повалил хлопьями, но тут же и растаял..

Эскадка, вот кстати у меня те же мысли про шевелюшки, с ними как-то спокойнее, да и вообще у нас с дочей ритуал - каждый вечер ложусь на спину, кладу руки на живот, а она меня пинает:) так здорово! сейчас вот тоже прыгает, пока я работаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну может быть, Даша, вроде писала, что и справку делает и кровь сдавать надо, вот и написала какая у нас ерунда, что чуть ли не при тете писать надо, типа чтоб не подменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а у тебя бумажный или пластик? а временный на 30 дней вроде? ты сколько ждала?

мне ж надо больничный декретный уже скоро....успеть бы поменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

а я ни разу не слышала просто! пока не просили может конечно и скажут

Я не проходила, только брала выписку что не состою на учете у нарколога, но я и права 13 лет назад получала, сейчас все поменялось, у меня просили только две выписки нарколога и из психдиспансера и от окулиста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну может быть, Даша, вроде писала, что и справку делает и кровь сдавать надо, вот и написала какая у нас ерунда, что чуть ли не при тете писать надо, типа чтоб не подменили

эммм....я имела ввиду, что эти все дела для получения прав. если ты просто беременная и не меняешь права-это всё не нужно)))

 

Сarrie, ну временный то бумажный...каким будет новый-для меня загадка, завтра пойду вечером получать...если вдруг не забудешь...спроси меня))) а может и я вспомню...расскажу)))

временный я получила 27 августа, действителен он до 7 октября (получается около 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  вообщем побыла у врача, она сказала на счет живота, что нужно ложится в стационар, я ей пыталась сказать что может быть это тренировочные схватки, она сказала что тонус, я ей особо не доверяю, решила посмотрю на выходных как будет, если также то пойду лягу, там врач которой я доверяю , она все и скажет, хотя сегодня ни разу не было, может магний помогает.... вообщем я так поняла что это не есть норма, тем более созванивалась с девченкой, у нее такого не было, я тонус вообще боюсь, у меня на работе девочка малыша потрела на 21 неделе, но у нее тонус был практически постоянно, а когда делали гистологию то с малышом все в порядке, никаких отклонений, все из за тонуса предположительно. Так что лучше переб...ю и наверное лягу, как раз сказали на две недельки до декрета ( чтоб на работу не ходить, у меня в понедельник отпуск заканчивается и первый рабочий день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну если есть опасения и угрозы... лучше и правда перебдеть. Хуже не станет. Полежите))) А потом раз и в декрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  я так поняла она меня кладет из за работы, потому что мне в понедельник идти ложиться, а в стационаре у нас классно, если ничего серьезного то надо будет только на обход приходить раз в неделю или два раза в неделю, у нас хороший подход, приходишь и говоришь что на работу тяжко ходить и тебя кладут, все это время кайфуешь дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, обход раз в неделю? Не каждую смену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  меня клали в стационар с такими же симптомами-через недельку все прошло и до сих пор, тьфу-тьфу, ничего не беспокоит. так что может стоит и лечь. спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, нет, обход каждый день, но если лежишь из за работы то приходишь перед выходными и после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа))) прям курорт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  я конечно больше к этому и склоняюсь))))) вообщем понедельник покажет. Б

 

Ждем наше ЧУДО,  ))))) это точно, лишь бы попадать туда только чтоб похалявничить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки тоже болит. Только я не пойму как. кажется это связки, когда встаю со стула или кровати и ходить немного тяжело. На последнем узи увидели небольшой тонус, но про больницу ничего не сказали, вот и не знаю что это. А без узи врач тонус никак определить не может, мне просто в понедельник к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а разве они прощупыванием тонус не определяют? мне в обменку на каждом приеме пишут "матка в N тонусе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у меня вообще все без болей, просто живот каменный на секунд 30-40, и ничего не болит, а на твоем сроке у меня тоже связки тянули, ечли это как с боков то помойму ничего страшного, а вообще лучше лишний раз у врача уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щупает, ничего не говорит, все в норме, Но вставать не могу, боли ужасные но именно такие связочные боли. Воть! Ну все равно в понедельник пойду выяснять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус по УЗИ не ставится, только по КТГ, а на УЗИ матка в тонусе в 99% случаев, внешние воздействия всегда рано или поздно приводят к тонусу. Если напрягается около 30 сек, без болей и не сопровождается укорочением шейки то это норма после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а почему тогда многим на узи ставят, что матка в нормальном тонусе? тогда бы всем гипертонус ставили или как там он называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это о моему только в СНГ такое пишут на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну они же не наобум ставят по узи...кому то что всё в норме..кому то гипертонус и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...