Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вот именно что наобум, нормальным считается напряжение матки до 20, я не знаю единицы измерения, силу и продолжительность напряжения мышцы ни УЗИ ни руками определить невозможно, на УЗИ они там придумали какое-то утолщение стенки по которому и пишут диагнозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно...интересно получается...никто себе лишнюю работу никогда не будет придумывать...а если так рассуждать, что узисты, что врачи в жк решили лишний раз себе работы добавить...такого ещё не встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Неделек с недельками и нас тоже!

 

Я познакомилась на БП с девочкой из Праги, вот решили встретиться) сидим чай с тортиком пьем) прикольно, будем к моему гинекологу ходить, так что мне не скучно теперь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие печенюшки каккшки приготовила, они полезные почти, буду на завтрак лопать, без сладкого не могу, тут только шоколад вареный( какао , фруктоза, молоко) и овсяные хлопья)))))

post-190421-0-35527300-1380802724_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно...интересно получается...никто себе лишнюю работу никогда не будет придумывать...а если так рассуждать, что узисты, что врачи в жк решили лишний раз себе работы добавить...такого ещё не встречала...

Нее, скорее перестраховаться не имея технической возможности для проверок, они же ничего сверхестественного не делают, ношпа гинепралю а все что выходит за рамки их понимания - стационар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а ты эт всё из каких источников знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, что именно? Про тонус? Так одну Б в СНГ носила со всеми вытекающими, а вторую и третью тут, так что опыт и тесное общение с врачами. Я не скажу что в СНГ все плохо, просто зачастую непропорционально ситуации, правда я не застала времена повального назначения гормонов, но тонусы усердно лечили всем подряд :D долечились до отсутствия родовой деятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эмг, слу,а тебе скока лет? 4 ребенок уже???

 

извини если что за вопрос) давно хотела спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно))) ну ттт я просто на себе это не испытала...и надеюсь не будет))) пока меня никто повально ни гормонами ни от тонуса не лечил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же по узи тонус н определяют? у меня в начале Б, отошла чуток плацента..я к врачу меня на узи..там сказали плацента отошла и гипер тонус.. мы пропили таблетки и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эмг, слу,а тебе скока лет? 4 ребенок уже???

 

извини если что за вопрос) давно хотела спросить)

Да не так много, 32, а ребенок...старшая дочка, второй малыш умер, сейчас вот ждем третьего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда будет 25, я так решила!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, лучше 18))) а остальное стаж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, 32 - это тока начало!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой возраст вообще в голове не укладывается...я как будто замерзла по состоянию души где-то в районе 20ти)) я когда вспоминаю сколько мне лет...как то странно становится...ну как будто эт совсем и не мой возраст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, это точно)

 

EscadKa, меня мама родила ровно в 18 лет, и когда мне было 5 ей было 23 и я ей говорила - когда я буду старая, как ты.... :D она по сей день припоминает мне это

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дети-это нечо) мне моя племянница 4 лето казала на новоть о моей б следующее-тиим тихи шепотом глядя в глаза: ты будешь толстая,как свинья?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, У нас такая же погода. Ну мы с тобой рядышком живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возраста мне нравится Людмилы Гурченко высказывание: мне 25 лет и дохрена месяцев :D

Мне вот где то 20 и дохрена месяцев)))))я самая младшая в семье и среди детей и среди внуков, у меня в голове неукладывается, что 30ник не за горами :Crazy:

По поводу тонусов полностью согласна про залечивание - ну не может мышечный орган не входить в тонус, особенно когда его руками жамкают или аппаратом УЗИ!С Верой у меня все спокойно как в танке было - никакого тонуса, а вот сейчас все время он. Но я ж чувствую как у меня на УЗИ каменеет живот и прекрасно знаю, что дома он так не каменеет. И мне бы хотелось что б моя матка к родам хорошо и уверенно сокращалась :sorry: генипрал вообще для меня страшный сон, боюсь его как огня, а то сначала генипрал, потом стимуляция и слабая родовая деятельность...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...и я вспомнила высказывание ребёнка...но правда не по теме)))

 

У друзей дочка, ей тогда где-то наверн 2,5 года было. Смотрим с ней книжку (при чём книжка не её...то есть видит она её впервые)...там животные...нарисован леопард, я говорю "Катюш, смотри какая кыыыыся", на что мне ребенок выдаёт "Тётя Юля, воооооооообщеееееее-то это не кыыыся, ЭТО ЛЕОПАРД"!!!

 

Честно...я почувствовала себя в тот момент дурой))))

 

Вот теперь думаю..как раз ей будет через полтора года 5 лет...можно её сажать, пусть с моим сыном занимается))))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, спаисбо. Но мнее кажется что это все таки треники. Ведь про них так и написано в интернете: напряжение матки на 1-2 минуты. Так и есть. Сегодня выпила магне Б6. Но переживаю, я ведь компливит пью а там тоже есть и магний и б6, не будет ли передозировка его? А в больницу мне сейчас никак нельзя, во-первых мне еще замену не нашли, во-вторых потеряю в пособии в отпуске по уходу за ребенком. Не знаю даже что и делать. Сегодня раз 6 за день было. И я кстати заметила, что только в рабочие дни когда долго сижу. В выходные когда лежу или хожу такого нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, эммм..а почему ты потеряешь в пособии если сейчас на больничный пойдешь??? декретные же и ежемесячное пособие рассчитывается за 2 предыдущих года...то есть за 2011 и 2012

 

а насчёт замены волновать никак не тебя волновать должно...у тебя сейчас пуз самое ценное, а они пусть там крутятся

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крестница Кристинка.. заходят они в магазин с мамой и папой, она стоит возле прилавка и говорит, громко так,отчетливо. Папа купите мне яблоко.. а то я их в жизни ни когда не ела, вы ни когда мне яблоко не покупали.. продавец так долго смотрела на мою сестру))) они там чуть со стыда не сгорели.. надо же было такое сказать!?!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пособие по уходу за ребенком я буду получать уже исходя из 2012-2013 годов. Я ж в 2014 в отпуск по уходу пойду))) А декретные (больничный) по 2011,2012 годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а кто-нибудь упражнения Кегеля уже делает?

 

Я вот и до Б их делала..сначала много "занималась", потом уже так...от случая к случаю...(ну эт я так просто делала...так сказать для себя...для мужа :) )

В Б естественно и забыла про это, а вот на курсах напомнили...очень полезно их делать, для избежания разрывов, так как мышцы эластичней становятся там от упражнений...я в срочном порядке теперь каждый день "тренируюсь" :D ....потому что вот больше всего чего я не хочу...так это как раз порваться...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...