Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ахаха, девочки, детки конечно такие перлы мочат!!

мама рассказывала: пришел на лечение мальчик, года 2,5-3 и лежит равссуждает- а меня папа заберет из садика? потом думал думал и говорит - заберет, куда он денется!!

мы с мамой долго смеялись:)

 

блин, меня новый расчет декретных вообще не прикалывает, по старому я бы получила в два раза больше, а тут получается никого не интересует что в 11 году я только универ закончила и работать пошла в августе, соответственно и доход у меня и отчисления только за 4 месяца..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упражнения Кегеля

Я иногда делаю когда вспоминаю. Но очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, вооот...я наслушалась...теперь себя заставляю))) вдруг воздастся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю иногда, восновном если сижу за компом то вспоминаю

 

Ой, короче, весь день внимательно изучала книгу рецептов прикидывая с чего начать, так радовалась, столько диетических и полезных блюд на пару, детских и т.д. в итоге выбрала...пеку шарлотку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Чтобы копчик не болел нада на фитболе сидеть или на подушке для беременных в виде кольца с дыркой внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, так период больничных исключается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расстроилась. Короче мы в 2011г купили 3х комнатную квартиру, прежде чем переехать сделали везде ремонт и в детской комнате, ну на тот момент она называлась просто маленькая комната, мы оклеили стены виниловыми обоями и представляете запах в комнате до сих пор стоит неприятный , если открываешь комнату то ничего, за время выветривается, а закроешь, потом как войдёшь прям по носу бьёт этот запах. Блин придётся переклеивать , оказывается их не рекомендуют в спальни клеить , но мы не знали, честно ведь после поклейки прошло 1,5 года мы всё думали выветрится

 

девочки, только не смейтесь мне кажется что у меня животик схуднул, я чё т не пойму он наоборот должен расти , где там моя доча? Хотела ещё спросить про шевелюшки, у меня в последнее время она там прям скачет постоянно, когда же она спит, у вас как? И ещё очень больно и неприятно бьёт куда то вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сходила я полис сдала, дали удостоверение временное.....пришла домой, думаю....дай-ка номер паспорта проверю.......ааааа.....в одной цифре ошибка! придется снова завтра тащиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как всегда ......на счёт животика надо было в другой темке написать, а я всё и про всё только сюда пишу, извините забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, пинает наверно по мочевому! выросла вот и скачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, пинает наверно по мочевому! выросла вот и скачет!

ещё как скачет, иногда даже больно. , но почему то всё равно где то внизу она засела , не хочет подниматься. жду не дождусь следующего узи, записалась на следующий четверг, хочу с доплером сделать, многие уже смотрю сделали

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, как так не хочет подниматься)))) вот как пнет над пупком так обалдеешь как я :) тоже все думала внизу....маааленький....доааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а можно ссылку как сейчас декретные рассчитываются?

Елена Scorpion, у меня тоже активизировался))) сегодня на приеме врач хотела сердечко послушать, приставила свою трубочку к животу- а малыш давай туда дубасить (игрался что ли :malicious: ) написали сердцебиение ритмичное, отчетливое - иначе говорит и быть не может с такой активностью)))

девочки, нужна подсказка - нас пригласили в субботу эту на свадьбу и на банкет наши места уже оплачены, а у нас денег нифига нет - только 1000ру ну можем еще занять 500 - дарить 1000ру мало, а что можно подарить на сумму 1000-1500 чтоб смотрелось подарком) они после свадьбы будут жить с его родителями, т.е. никакой посуды и т.п. не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, сумма конечно не очень большая, но может увлажнитель воздуха? пригодиться, я бы не отказалась от такого подарка,даже на свадьбу. и детки пойдут у них..понадобиться! и если поискать за 1500 тыс.можно купить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, как так не хочет подниматься)))) вот как пнет над пупком так обалдеешь как я :) тоже все думала внизу....маааленький....доааааа :D

Я её у пупка ни разу и не видела и не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по всему пузу долбают. выше пупка сто раз долбили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья А я тут вчера мужу тоже про увлажнитель заикнулась, а мне и говорит у нас аквариум есть (на 150литров) это тот же увлажнитель, короче сказал не надо

 

у меня по всему пузу долбают. выше пупка сто раз долбили.

они у тебя уже большие и их двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  +1 к увлажнителю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня иногда такое ощущение как будто она скребётся там внутри, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня тоже активный стал. Раньше ощущала: утром редко (видать спал), днем пару раз пинал, вечером после ужина/перед сном активность была. Сейчас он меня раньше бывает просыпается и пинками будит, днем постоянно пинает, ну и вечером. Просто они выросли. Сходи на узи с допплером, если там ок, то и переживать насчет активности не стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня около пупка лупил....а вот выше не помню.... он меня лбьит ао прямой кишке лупить...и кажется, что счас будет "пук"(сорри))))) но нет к счастью))) мне кжется, что не все, что чувствуем, в том месте конкретно, что-то отдается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, может она там чешется?!! :D (шутка) у меня тоже скрибутся..что уж они там делают..не знаю.. знаю что даже дерутся!!! может тоже друг другу пузики чешут! :D :D :D

все спать надо идти..а то меня заносит в шутках!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день прогуляла по городу, зашла в кафе перекусить, а тут живая музыка и девушка под гитару так классно поет) вот сижу слушаю, домой пора и не хочется уходить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, как тебе здорово!! завидую белой завистью! я уже не могу гулять так долго!! а у нас глубокая ночь! 2:30. но я днем выспалась и встала 20:30..теперь мне не спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день прогуляла по городу, зашла в кафе перекусить, а тут живая музыка и девушка под гитару так классно поет) вот сижу слушаю, домой пора и не хочется уходить)))

А сколько у вас времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...