Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  у меня еще только 19.30, так что еще часик посижу послушаю. У нас просто погода установилась +15 и солнышко, поэтому я каждый день стараюсь гулять. Сегодня вот с девочкой из БП гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня сын по всему животу колбасится) и под ребрами пинается, и внизу, и у пупка. Кстати, иногда бывают такие постукивания... Типа как в дверь кулачком с просьбой открыть))) вот че он там делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня сын по всему животу колбасится) и под ребрами пинается, и внизу, и у пупка. Кстати, иногда бывают такие постукивания... Типа как в дверь кулачком с просьбой открыть))) вот че он там делает?

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, у меня срок один из самых маленьких среди вас, а меня давно и интенсивно бьют намного выше пупка...и матка ОЧЕНЬ высоко..даже врач увидилась, когда мерила, типа а правильно ли я Вам срок поставила. Но в сроке я не сомневаюсь, просто малыш че то огромный и активный. .

про Кегеля - я занималась перед этой беременностью вумбилдингом))))Это покруче кегеля, это с инструкторами и аппаратами))))))Но там сказали в беременность даже не думать..самое строгое противопоказание, типа до или после надо уже тренироватся. Может Кегель он не такой интенсивный (ну явно не такой интенсивный точнее), ну а тогда какой от него толк?и мне кажется на разрывы Кегель точно не повлияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сижу, меня пинают кажется в шейку. Страшно, потому что ошущение, что она щас вылезет вместе с ребенком. Еще на последнем узи написали шейку 31мм, а было 37. В общем, неприятно как то. Может это она не по шейке пинает и просто так отдает?

Ну и по прямой кишке тоже. В этом случае отдает куда то в зад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня тоже шевелится частно внизу...ну у меня и по последнему осмотру малыш на попе сидит...ноги то внизу))) так что вполне возможно, что и утебя как то положение сменил, поэтому раньше было так...а вот теперь вот так.

 

Про слишком активые шевеления сейчас при них почти всем гипоксию ставят, но ты тем более на узи пойдешь...там всё глянут.

 

У меня кстати ещё ни разу выше пупка не шевелился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и малыши! С пятницей вас!)))) Пятничных неделек с недельками!))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками пузанчики пятницы!!! :flower: :flower: :flower:

Всем доброе утр!!!

А я проснулась, как мне романтике захотелось!! Боже мой!! :(

 

Девчульки,Всем хорошего дня!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

я последнее время романтику каждый день хочу!))) Сегодня не исключение! муж уже говорит, что у меня до бреда аж доходит!)))) А я ему отвечаю: "Сашенька, я не бредонос, я беремчатая!")))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у меня муж вообще не романтик! так что мне все равно не светит!!

уеду я сегодня в другой город к подруге своей,до воскресенья.. пусть муж от нас отдохнет!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

ага, соскучается ведь он по своим трем-любимымчикам, потом вообще никуда вас не пустит, тем более в другой город!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, да город не далеко, всего 50 км. Ангарск называется!))) дома уже надоело сидеть, тем более выходные! Может потом и романтика попрет, соскучится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, прекрасного дня!!!

пятничных пузиков и нас с недельками!!!

нам сегодня 26 недель и одна из табличек говорит что это ровно 6 месяцев=) а по числам по М последним - завтра ровно 6 месяцев, в общем мы рады с дочей в любом случае!!!

немного только страшно, что скоро рожать, а ремонта все еще нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Поздравляем с большой неделькой!! :flower: :flower: :flower: Ой тут всем страшно рожать!! не боись, ремонт сделаете! все успеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! у кого датки поздравляю!

 

мне сегодня какой-то сон нехороший приснился. проснулась в 5 утра. дочь в животе молчит. ну я давай ее будить. нащупала жесткий бугорок возле пупка и постучала по нему пальцем тихонько. не знаю, что это за часть тела, но она сразу заворочалась, закрутилась и вот под эти шевелюхи я и уснула, а ребенку поспать не дала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с в ЖК, вес 71,5 (+100гр за 2 недели :Crazy: за предыдущие же 2 недели у меня было +2,2 кг прибавка...вечно по жизни вес так скачет...так что даже не удивляюсь)...спросили про мой аппетит...он то у меня отличный...даже слишком...ну короч не ругали))) медсестра заступилась)))) Да и по измерениям животика растём по нормам.

 

Лежим продольно....ну уже какое то движение...глядишь и на голову перевернёмся :)

 

Дали кипу направлений на анализ крови (как при постановке на учет, всё тож самое): ВИЧ, гепатит, сифилис, общий анализ и биохимический. Надо эт всё сдать в 30 недель.

 

Следующий приём 21 октября (30 недель), дадут направление на узи, возьмут мазок, выдадут родовой сертификат :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Недельки - с недельками!

anna923415, с шестью месяцами :flower:

 

Про роды - я рожать не боюсь, наоборот очень жду январь, скорее бы уже, нервов моих не хватит на эти 3,5-4 месяца

 

Я её у пупка ни разу и не видела и не чувствовала

 

Это пока, у меня 80% возни тоже внизу, а потом бугорок как вылезет и уже примерно на уровне пупка, чуть выше, но мы по УЗИ на несколько дней опережаем, не помню, дней на 5 в сумме, по О ПДР на 2 дня раньше и плюс по росту и весу оба скрининга было одинаковое опережение, то есть нам недели 23 уже

и мне кажется на разрывы Кегель точно не повлияет...

 

Вот мне тоже кажется что Кегель на разрывы не повлияет, тут наследственная эластичность имеет значение. А вот на восстановление после родов вполне может повлиять, мне так кажется :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, С отличным вас походам!!! ;):Hello: +100гр ой боже..у меня за всю Б, ни разу такого не было! у меня самое малое 900гр. за две недельки. самое большое 4500... вот я кобылка!!! :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну мы спрашивали про эти упражнения...речь была конкретно хотя бы про сжимание разжимание, врач сказала, что ни тонус ни чего другого плохого такие упражнения вызвать не могут. А вот почему думаешь никак не помогут?...логически же вроде мышцы и правда тренируются....

 

Ой ..нам на курсах обещали показать ещё упражнения, для поддержания себя и восстановления после родов, в частности попыток сохранения формы груди ну и всего остального, эти упражнения можно уже будет делать хоть в роддоме...интересно прям...

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, расскажешь потом нам, про грудь особенно хорошо слушай, расскажешь потом старушке Даши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...логически же вроде мышцы и правда тренируются....

 

Мышцы да, а рвется в родах кожа, но в любом случае хуже от упражнений точно не будет :) А так кто знает, не все в жизни логике поддается

 

Вспомнила, эти упражнения помогают избежать недержания после родов и всех проблем связанных с перерастяжением мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчоночки за поздравления!!!!!

да я не рожать боюсь, рожать я пока вообще не боюсь, просто не думаю об этом, мне понравилось одно изречение, что роды - это работа и нужно хорошо работать чтобы все прошло без проблем, и что малышу намного сложнее чем маме в такой момент и ему нужно по возможности помочь!!

меня напрягает что ремонта нет...=(

блин, вот почему некоторые люди такие - им одно говоришь, а они тебе другое, вот честное слово - как со стеной разговариваешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да да...поделюсь обязательно))) самой интересно, она сама по себе врач, плюсом фитнес ведет для Б и акву...может и правда, что дельное подскажет

(и кстати в свои где-то 40 с 2ми детьми выглядит просто супер)...так что доверие есть)))

 

Ждем наше ЧУДО, эт да..)))) я вот тож рассуждаю..лучше что-либо делать...и знать, что хотя бы пыталась....чем ничего не делать))) После родов нам говорили, тоже их как раз можно делать...но лучше всё же начать пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

меня немного тоже ремонт напрягает. Мы почти все сделали, но все равно ощущение, что что-то не успеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эт да..)))) я вот тож рассуждаю..лучше что-либо делать...и знать, что хотя бы пыталась....чем ничего не делать))) После родов нам говорили, тоже их как раз можно делать...но лучше всё же начать пораньше)

 

Это точно. А упражнения эти вообще рекомендуют делать всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...