Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро!!Неделек с недельками!

У меня вчера дите так больно пинала в шейку матки я думала она вывалится!!!потом перешла на кишечник...такое ощущение что прямо на выход стучала...я чуть с ума не сошла...девка то на выход собралась :I_do_not: такое ощущение что она как крот пыталась прорыть себе тоннель, ковыряла, ковыряла вчера...ух...

 

И еще беда, радовалась я что вес не набираю, а как начала жрать все подряд и за 3 недели 4 (!!!!) кг прибавила((((( :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, вот и у меня так же. Прям стучит, а шейка будто щас вывалится. Прям ужас. Постояла буквой зю, говорят, помогает малышу перевернуться. А то моя на жопе сидит и ногами видимо шерудит по шейке((

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня доча в животе кипишует, сначала по животу стучала, кувыркалась, потом такое ощущение что в попу мою стучит:) кипиш конкретный происходит в животе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а буквой зю это как?у меня неделю назад била чуть выше пупка...постоянно, а потом видимо перевернулась и опять ногами лупасит в промежность...хоть зашивай чтоб ребенок не вывалился :confusion:

anna923415, ага, у меня такое ощущение бывает что вот вот нога вылезет кое откуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда в шейку головой лупит, я сразу ложусь, тогда отползает в сторону, впринципе с шейкой они ничего не сделают, я очкую потому что плацента там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, моя доча на УЗИ тоже на попе сидела, а неделю назад мы с мужем даже голову возле моего пупка нашли:) так что надо стоять в коленно-локтевой позе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеТ! Вчера сидела на работ, дите начало шевеления.. я решила посмотреть, будет видно или нет по животу.. так смешно получилось.. от одно края живота до другого побежал))) прям видно было.. а вообще, я вот думаю наверно потом будет сильнее бить? пока это похоже на щекотания меня изнутри.. хотя ощутимые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, буквой зю это в коленно-локтевой. Прочитала про упражения, чтобы малыш перевернулся. Но их вроде с 30 недели начинают делать. А я сейчас хочу попробовать, чтоб пинал в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, и я хочу чтобы пинала в верх, а то как в мочевой зарядит пинаться...ой как больно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано еще позы всякие, они сами крутятся как хотят. Кстати в копилку методов переворота - лечь на один бок, 10 минут полежать и перевернуться на другой, так несколько раз, можно перед сном, я дочку так перевернула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня доча в животе кипишует, сначала по животу стучала, кувыркалась, потом такое ощущение что в попу мою стучит :) кипиш конкретный происходит в животе :)

вот вот... и у меня часто внутрь лупит))) то в позвоночник, то в прямую кишку аж отдает... атас блин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, так период больничных исключается!

Так в том то и дело, что если пойду на больничный то исключатся дни и доход, а так я получу доход, который немного увеличит ежемесячные выплаты

 

anna923415, а можно ссылку как сейчас декретные рассчитываются?

Елена Scorpion, у меня тоже активизировался))) сегодня на приеме врач хотела сердечко послушать, приставила свою трубочку к животу- а малыш давай туда дубасить (игрался что ли :malicious: ) написали сердцебиение ритмичное, отчетливое - иначе говорит и быть не может с такой активностью)))

девочки, нужна подсказка - нас пригласили в субботу эту на свадьбу и на банкет наши места уже оплачены, а у нас денег нифига нет - только 1000ру ну можем еще занять 500 - дарить 1000ру мало, а что можно подарить на сумму 1000-1500 чтоб смотрелось подарком) они после свадьбы будут жить с его родителями, т.е. никакой посуды и т.п. не надо

Я бы деньгами подарила и не парилась. оформить их как нибудь прикольно в виде денежного дерева и ковра, А можно разменять и в банку закатать. Мы нынче ходили на свадьбу, тоже денег нет, дак мы 2000 подарили и все, многие дарят исходя из 1000 на человека

 

у меня по всему пузу долбают. выше пупка сто раз долбили.

Меня уже в ребра сегодня с утра долбил)))

 

А ещё у меня иногда такое ощущение как будто она скребётся там внутри, :D

Тоже бывает. Иногда будто ногтем поцарапает. Даже больно. а сегодня ощущения были будто кролик внутри прыгает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки! С пятницей и недельками!

 

Я сегодня в 6 проснулась, мне сегодня надо было визу получать, боялась проспать)

Просили на 5 лет, боялись, что дадут только на 2, но ураааааа дали на 5!!!!!!!!!

Сейчас уже в спортклубе, набрала скрабиков, масочек и иду в СПА)))) устрою релакс нервам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давненько я не заходила, даже соскучилась.

Я вот ради будущего пособия на ребенка даже от отпуска в ноябре отказалась :( У нас в конце года большая премия обычно, но чтоб ее в полном объеме получить надо весь квартал без больняков и отпусков отработать, а я и так в декрет в конце ноября ухожу. Вот и приходится пахать, чтоб хоть за два месяца премию получить. Потом эти денежки в расчет пособия войдут. Хотя надоело все до чертиков, два года в отпуске не была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, два года без отпусков это жесть!!!!

Асгерд, зайди на кукузю сайт, там хорошо все написано и понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а у тебя бумажный или пластик? а временный на 30 дней вроде? ты сколько ждала?

мне ж надо больничный декретный уже скоро....успеть бы поменять!

получила я полис..обычный он....бумажный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пивет! а меня ремонт не напрягает-я его ждуууу! начало ноября запланировали. а там и комоды оберем и кроватку поставим,и я вю квартиру вымою! ве старое выкину!!!!жду!!!!!!!!!!!!!!

про шевелюхи-вегда внизу.но у нас вроде как ножки наверу,места им много видимо)

про ве-сама себя загоняю-ама не толстею-тока живот расет,все просто хвалят за фигурку.А весы показывают что уже 8 кг где-то плюсом. За себя не переживаю-хочу после б пять-шесть кг себе оставить, но все думаю-приду на прием, придется врать и про вес,буду уменьшать,чтоб не говорили ничего (мама моя в том чиле- у нее наблюдаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  тож сдала вчера, 1-го ноября будет готов!

 

Всем салют! мы вчера ходили с мужем на ДР нашего фитнесс клуба, музыкв орала, ведущий тож, малыш просто буянил, мало того, что в попу лупил, так еще и по печени так всадил, что больно было.....не понравилось ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня постоянно в шейку стучит-привыкла уже.

 

А мы сегодн с моим пузом Степаном идем тусоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 гулять,есть и танцевать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пузо Степан)))))))))))))) значит у меня пузо Михаил!)))))

 

Missis Smith,  у меня тож 8 уже, но в одежде в той же....только живот, да слегка совсем! стараюсь меньше есть, чтоб врача не травмировать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я ннагло врать буду,если чо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, ХЕЛП

вернулась с жк, еще даже не разделась вам пишу

 

те у кого какие-то проблемки с шейкой скажите на что обратить внимание, успокаиваться ли

 

сеня ПЕРВЫЙ раз попросила посмотреть шейку и что видим:

длина сомкнутой части шейки 28 мм, внутр.зев v-образно расширен на 8 мм

 

я пока с результатом дошла до врача успела нареветься, т.к. поняла, что открытие

 

завтра кладут в больницу. вроде врач сказала, что могут прокапать и все пройдет, чтоб не ревела, верила ей и что это еще не проблема вселенского масштаба, но мне уже страшно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, насколько я помню из того, что писали девочки - главное сейчас для тебя покой и не волнуйся, в крайнем случае наложат швы и все хорошо будет!! вон Агнешка же писала что с шейкой в 1 см. проходила до 40 недель, так что хорошо что вовремя заметили!!

 

эх, я тоже хочу отдыхать и тусоваться.. устала что-то от всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, лежи, не нервничай, прокапают, поставят кольцо или швы наложат и назначат гинепрал или другой токолитик. Можно дома под ножки в ногах подложить брусочки чтобы попа была выше головы, это снимет нагрузку с шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

olg353, меня вчера врач на кресле смотрела, сказала шейка до 3см, пропускает кончик пальца, я к ней с вопросами, типа короткая же и пропускает, она прям рассмеялась, все хорошо, не заморачивайся, я опять, дык слышала пессарий ставят или зашивают, она мне - вот если бы была 1см и открыта тогда да, а так все хорошо. вот тож сижу и думаю че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...