Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всех неделек с неделечками!!!! Меня тоже уже давно на ладонь от пупка выше пинает, особенно когда сижу)))) и с иголочкой у меня вроде совпадает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гадание иголочкой, у меня совпало.

Девочки дайте совет, молочница замучила. Лечусь свечами пимафуцин и мирамистином. Есть еще что-нибудь действенное?

я вылечила за 10 дней кремом Comagis Cream. Им мазать утром и вечером Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...у меня у пупка макс! хотя вниз головкой!

 

Клеточка, поправляйся и побольше отдыхай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда захожу и взглядом пробегаю колонку с новыми вопросами, чего только не придумают - чем можно кормить мужчину.... А и правда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  поздравляю с юбилеем! у нас сеня снег выпал, мокрый-деревья гнулись

 

клеточка, не болейте!!! мы тоже в больничке лежим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Хороших выходных! У нас опять солнышко)

 

Я гадала на обручльном кольце вместо иголки, показывало девочку)

 

Ждем наше ЧУДО,  я тоже иногда вопросы читаю и в шоке, наверно просто людям скучно живется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. 100 лет здесь не писала, хотя читала периодически. всех с недельками, у кого в субботу.))

У нас в Питере бабье лето наступило, солнышко, красота, пойду гулять) Кстати, может такой вопрос уже поднимался, но все же, кто-то уже покупал что-нибудь в аптеке для родов? Я имею ввиду накладки на грудь, стерильные прокладки? Меня интересует конкретно что покупать и сколько, все собираюсь в аптеку сходить за кремом, заодно прикупить все это. У нас аптека есть недорогая, но там вечно такие очереди из пенсионеров, что лишний раз не хочется там стоять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...у меня у пупка макс! хотя вниз головкой!

 

Клеточка, поправляйся и побольше отдыхай!!!

так как раз вверху ножками пинается))) мы в тазовом предлежании....вот и чувствую внизу толчки

 

Windik, я для начала схожу в роддом, возьму их список и исходя из него уже буду брать. Вообще, думаю, для начала возьму всего по одной упаковке...подвезти мне что-то недостающее мужу не будет проблемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, я ничего пока в роддом не покупала, у нас в каждом разные требования, где-то вообще ничего не надо( и это гос. роддома)....сперва нужно договориться с роддомом, а там смотреть, что нужно!

 

EscadKa,  так тут пишут, что у многих уже выше пупка.....а мой ниже очч активен...может уже перевернулся попой вниз...я когда эхокг сердечка сынка делали, то водили под пупком....т.е. ножки или выше или ниже....но выше я вроде не очучаю, послежу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во...во многих роддомах к примеру сорочки выдают...у нас во всех в принципе так, кроме того как раз в который я собираюсь :D ну и тд, где-то просят свои одноразовые пеленки, где-то выдают...не хочу по сто раз ходить покупать, докупать, возьму список, отредактирую для себя и тогда уже целенаправленно поедем всё сразу купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вниз головой и стучит почти всегда ниже пупка, я и не парюсь. Какая разница, куда стучит, лишь бы ему нравилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо за совет! Попробую! Я лечить начала 3 дня назад. Если речь идет о 10 днях, то я еще мало мучаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, от молочницы мне свечи Ливарол назначали, 10 штук проставила..

у нас бабьим летом точно не пахнет совсем.. скорее уж зимой веет..

девочки, тянет низ живота, особенно когда делаю что-то, вот сейчас пол мыла, тянет с обеих сторон, это связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  в тот, куда я хочу, даж малышу одежку выдают, там почти ничего не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати почему-то на вчерашнем приеме в жк не написали тазовое или головное предлежание...просто написано продольное...ну да ладно...по ощущениям всё так же на попе сидим...продолжаю каждый день мужа радовать позой раком по 15 минут :D

 

EscadKa, в тот, куда я хочу, даж малышу одежку выдают, там почти ничего не нужно!

ой ну здорово, но вот что что а одежку я наверное свою бы взяла....хотя....пеленками я казенными собираюсь пользоваться...с другой стороны может и правда лучше хотя бы в роддоме и их одежду пачкать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня бывает, если перенапрягусь.....но я стараюсь меньше активничать......вот муж даже посуду помытб обещал...подожду до вечера, там сама помою))))

 

Missis Smith,  я порой еще подгоняюсь....

 

EscadKa,  так там свою ни-ни, хошь не хошь.....да и пока даже не думаю.....вот окулиста с сетчаткой пройду, если самой дадут рожать, тогда думать буду.....так в этом рд, совместные не дорогие, плюс вертикальные роды, которые побезлпасней с моим зрением, т.ч., если ЕР разрешат, то буду там вертикально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя тоже написали продольное предлежание,ток я своими мозгами не пойму эт как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя тоже написали продольное предлежание,ток я своими мозгами не пойму эт как?

Это поперёк живота лежит. у меня тоже так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это поперёк живота лежит. у меня тоже так

Поперек живота это поперечное - справа налево, а продольное это голова внизу а попа вверху, ну или наоборот попа внизу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик и хороших выходных!!!

У меня сын по утрам пинается сразу с двух сторон, в правом и левом боку одновременно, не пойму,что он там делает...

Еще наконец-то купили мне слингокуртку, в прошлогодних живот не застегивался.

В ней конечно тепло и животику свободно! Вот такую!

post-141862-0-60867300-1380965193_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно...если поперек живота-это поперечное, а если на попе или на головке "сидит" - это продольное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  классная курточка! стильная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пошла пыль протерла, но живот тянуть стало. Как-то странно, матка мягкая, не напряженная, а живот тянет.

 

А связки по бокам болят у кого-нибудь? Обычно их чувствую, когда положение меняю. Сбоку в нижней части живота, там где кости таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  это ж Гретта океан модель? я тож такую хочу.....сперва отела Аляску синюю, но их нет уже!

какой размер взяла? совпал с обычным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у меня сильно болят иногда- вчера из машины не могла выйти- заклинило мышцы, сегодня со стула еле встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...