Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415,  ой, у нас с сексом по началу я напрягалась, а сейчас спокойно, как я люблю))) все удовольствия пока не получу, не успокоюсь! а то сами мысли о сексе напрягали мне матку и так, что живот аж заболел, так что, если хочется, то луче заняться! особенно если не было проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пион, ни фига себе богатырь у вас там!!

 

хи, только вам пожаловалась и удалось уломать мужа:)

у меня многие знакомые прям до родов сексом занимались, причем это вроде как даже полезно - помогает шейке лучше раскрыться в родах, а на Руси считалось что муж таким образом показывает ребенку путь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, может тогда и пораньше на две недели родишь? Да и Вера у тебя немаленькая родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и я в шоке пребываю...мы ж тут самые мелкие по сроку практически..если он сейчас почти кг, а мне весь октябрь, ноябрь, декабрь и почти до конца января его носить еще...надеюсь это какой то скачек роста и он затаится. Но по осмотру мне тоже говорили, не ошиблась ли я со сроком, дно матки высоко очень для 24 недель..

Helen83 ну это ж не я выбираю)))но думаю в срок, с чего ему раньше то рождатся, размер то это не показатель зрелости..просто мне и Веру рожать было не легко, а мужчина мой очевидно будет крупнее..

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, вторые детки чаще всего крупнее первых :)

 

А тебе не назначали еще глюкозу с нагрузкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не-а..пока нет, а ее вроде до 24 и делают, после нет. Ну а вообще у меня глюкоза пониженная и в первую Б и сейчас..(хотя по хорошему надо было бы с нагрузкой смотреть, просто она в Б не такой уж показатель..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, делают как раз 24-28 недель, и там не показатель глюкоза натощак, у меня например обычная на верхней границе а с нагрузкой в 2 раза ниже нормы. А у диабетиков часто натощак в норме. Это я к чему, при скрытом диабете беременных может быть крупный плод. А может и наследственность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, может у тебя муж про Русь начитался и боится, что малыш как заверевочку схватит?))))))

 

Krasniy_pion, сколько у тебя дно? там же погрешность до 2 см!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, у нас секс с июня под запретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, глюкоза с нагрузкой назначают в 24-28 недель, я уже сдавала, до нагрузки немного понижена, после в норме

у нас теперь всем беременным назначают этот анализ, а в первую Б еще такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто принимал, а то, что от гинепрала меня адски трясти начало-это нормально? такое

состояние паршивое...дотянуть бы до утреннего обхода врача. ну и таблеточки...ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да?я что то все думала что до 24 нед..ну пока не назначали мне его (честно говоря слышала что это фуфуфу какая неприятная процедура)..я это кстати и имела ввиду, что вообще глюкоза у меня понижена, но понятно что это мало что значит..кроме того мне всегда жутко хочется пить, что тоже может насторожить, да и у мамы моей диабет.Попросить надо наверно эту бяку мне назначить..моя Г может и не додуматься..

Сarrie, а мне не озвучили, просто спросила когда мерила - точно ли я знаю срок и совпадает ли по УЗИ. По узи у меня на тот момент чуть раньше срок родов ставили, дней на 5, это вроде как не так существенно как 2-3 недели, да и я уверенна в своем сроке на 100%, мы 1 раз не предохранялись только (случайно вышло), а потом муж вообще улетел, так что без вариантов. А сама я чувствую дно на ладонь ниже груди. То есть сидя она с трудом вмещается, а лежа как раз ладонь до дна. И бьет он меня практически под грудь и уж выше пупка месяц точно как бьет..головка сегодня сказали очень низко(((даже шейка моя узистке не понравилась, хотя 38 мм и все закрыто...

olg353, а веропамил то какой нить с ним назначили?а какую дозировку генипрала?

Девочки, я не то что б очень сильно волнуюсь по поводу размеров..скорее страшновато большущего рожать, но и об этом рано говорить, кто знает как он там надумает расти))) просто узи меня как то...мм..смутило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  нет, больше ниче не назначили с ним. доза:1/2 4 раза в день

 

С неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и бодрого воскресенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, с ним должны назначить препарат от тахикардии, это побочка гинепрала

 

Krasniy_pion, так понятно что вес какой будет такой будет, при гестационном диабете много других осложнений может быть, если не из-за него то пусть лопает, у меня тоже крупненький и в прошлую Б тоже крупный плод ставили, проверили что не диабет и успокоились

 

Доброе утро! Пузиков воскресенья с недельками!

 

У нас ночью дождь прошел наконец, так масик мой спит на погодку))) обычно утром он меня будит а это тихо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и великолепного дня!!

кстати, Таня, я тут вспомнила - моя знакомая когда в 22 недели УЗИ делала ей говорили что вес уже около киллограмма, родила она достаточно крупную дочу 3750, это первый ребенок, рожала без проблем, говорит тут бы пошла и еще одного родила:) ну у нее и у мамы 7 детей, как она говорит - маме нравится рожать:)

 

Кэри, ага, я ему так и сказала - чего боишься что рука оттуда вылезет и схватит за одно место?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса залезла в свои УЗИ, в прошлую Б в 24+1 дочка весила 773 грамма, так что 870 не так уж много по сути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не у кого с сексом проблем нет?

у меня муж боиться заниматься сексом, говорит боиться навредить ребенку, уже замучилась объяснять что ничего страшного не будет :(

У нас другая пролблема - я боюсь((( Мужа всего измучила уже. Он наверное скоро на стены полезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у меня там, наоборот, такая крохотуля. живот кажется уже маленьким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 10 октября иду на узи. мне из-за многоводия сказали что нужно не в 30 нед а в 27 делать. а потом последнее в 32 нед. Что-то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! В Москве солнце, наконец то можно нормально погулять! У меня уже несколько дней по утрам при умывании кровь идет из носа. У кого-нибудь такое есть? Что это вообще значит и надо ли с этим что-то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! :Hello:

 

Про гинипрал, меня от него тоже трясет...но с верапамилом все ОК, но когда я прочитала к нему инструкцию что он противопоказан при беременности, бросила нафик, а теперь когда гинипрал пью то трясусь)) :anger:

 

Меня дите вчера пинало в поджелудочную)И папу напинали у в ухо)Папа был такой счастливый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько дней по утрам при умывании кровь идет из носа. У кого-нибудь такое есть? Что это вообще значит и надо ли с этим что-то делать?

у меня так было пару дней. Я подумала что это из-за курантила. Там в побочках есть такое. А вообще я читала что с 26 недели беременности это нормально. Я с телефона сижу поэтому линеечки не отображаются не могу посмотреть твой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я читала что с 26 недели беременности это нормально.

вот тут бы лично я призадумалась...о нормальности...лучше перепроверить и пусть скажут, что так организм реагирует и лично для вас это норма, нежели упустить что-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда капельницы магнезии делали, тоже кровило из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...