Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз,  тоже читала про веропамил и решила не пить, а терпеть. тем более, что через пол часика отпускает, а следующий прием ток через 6 часов. жить можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь носом это нормально на поздних сроках, если конечно не хлещет, объем крови сильно увеличился и мелкие сосуды лопаются.

 

Девочки, кто гинипрал пьет и терпит тахикардию, учитывайте что то же самое чувствует ребенок. У него и так СБ в 2 раза чаще вашего, а при тахикардии каково ему? Говорите врачам, пусть меняют препарат, но терпеть не самое правильное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а мне врач сказала, что только на мне отражается, а ребенку от этого ничего...может на магнезию вернуться-хотя врач сказала, что в нашем случае это слабое лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у нас вообще гинипрал отменили в роддоме, так как от него очень

много побочек на ребенке (опять-таки это только со слов врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  кошмар....я не знаю что делать...щас читаю болталку ИЦН с давних времен-вроде много положительных историй и все на гинипрале

 

а еще...в 18 недель била себя в грудь, что все у меня супер после отмены дюфа, а щас думаю-не последствия ли этого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что от отмены дюфа, можно встретить что говорят отменила дюф и шейка стала укорачиваться, но это наверное совпадение, дюф отменяют к 16-18 неделям, а ИЦН проявляется в 20-24 недели. Вот и кажется что одно с другим связано

 

Я вот за свою шейку все очкую, переживаю чтоб хорошо восстановилась после родов, хотя говорят период полного восстановления 8 недель, травм на ней нет, но все равно не могу успокоиться. Она же вроде безсимптомно укорачивается? И если с 16 по 22 недели не изменилась то можно немного расслабиться? Надо завтра на скрининге спросить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра были какие-то боли в животе, хотя тонус не чувствовала. Прямо прилично хватало, пришлось воспользоваться папаверином. А теперь боль осталась в правом боку. Никто не знает, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  может, желудок?

 

мне моя врач рекомендовала ни ношпу ни попаверин на таком сроке уже не использовать-шейка из-за этого размягчается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять от стоматолога, малыш в этот раз был настоящим мужчиной :D Ни одного пиночка за всю процедуру, на предыдущей же пинались так, что думала ищет выход на свободу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принмает Магне В6, в параллельно пьете поливитамины? А то я пью компливит и появляется небольшой тонус время от времени, решила попить магне В6 и думаю, не будет ли передозировки?

 

харитон, может кишечник? у меня так было, тоже испугалась и выпила ношпу, отпустило через некоторое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, как ни странно,но я тоже связываю укорочение своей шейки с отменой

утрожестана, в 16 недель она была 36, а в 20 уже стала 28 мм,как раз после его отмены.

 

Вот пришлось вернуть его обратно, ну очень не хотелось(((

 

Ждем наше ЧУДО, напиши потом,что тебе врач сказал, когда уже можно расслабиться.А так пишут,что при ицн могут быть покалывания во в?@#$%& и чувство распирания там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Что-то сегодня тема про болячки пошла, ну ка перестали хандрить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, когда у меня был тонус и я пила магний,врачиха сказала,чтоб поливитамины и кальцемин отменила на время, типа от них тонус может усиливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в баньке были-жир сгоняли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, согласна, вес даже на поздних сроках очень часто определяют с большими погрехами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, напиши потом,что тебе врач сказал, когда уже можно расслабиться.А так пишут,что при ицн могут быть покалывания во в?@#$%& и чувство распирания там

Напишу обязательно, у меня когда тянет начинаю нервничать, но вроде шейка держит, в 16 недель была 38 мм, в 22 недели 37мм, блин я параноик :girl_mad: иногда думаю может зря от психолога отказалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даж ни разу не мерили шейку...

 

Малина, а чего не рискнула? По самочувствию посмотрела бы. Я уже несколько дико раз была, у нас даже инструктор по акыамаме сама предлагает после бассейна в сауну ходить.... Если все хорошо, то думаю только полезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты не одинока по поводу шейки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, значит мы вдвоем не паримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с третьим триместром тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня все данные показывают что он с 26 недель. Что вполне логично- ровно 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну может везде по своему? У меня в направлениях до 27+6 стоит - беременность триместр второй, с 28 - третий

Тогда и тебя с третьим триместром :)

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с третьим триместром тебя!!

 

девчули, не хандрите, давайте все выздоравливайте, не болейте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я погуглила....первые три ссылки вообще говорят, что с 25 недели третий триместр!

 

anna923415,  а у нас 6 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, мы вернулись,У кого недельки с неделькой! У кого такие большие датки как третий триместр поздравляю!!!

Кто болькает выздоравливайте!!!!

все выходные объедались. боюсь на весы вставать! хорошо отдохнули!!!

 

Мамуськи, вы куда все пропали? :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...