Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки напомните мне кто тут у нас экошницы, у меня вопрос есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :flower: Я вот тож искала, смотрела, много вариантов, но больше про 28 недель...есть даже где-то, что третий триместр считается с 29 недель. Но я для себя с сегодняшнего дня в 3ем триместре :)

 

Пы.сы. приложение на телефоне кстати меня сегодня тоже с третьим триместром поздравило и заявило, что пора покупать вещи для новорожденного :D

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравлялки тебе и малышу!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,

post-191691-0-66558800-1381068532_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю, может это только у меня так или у многих, второй день ходим по магазинам , подбираем мебель в квартиру, ну хожу я максимум 3 часа и прихожу домой низ тянуть начинает, доча уже не активничает эти дни. Все такие хиленькие или? Кто то и дома убирается , полы моет , а я чуть понагибаюсь и уже дискомфорт ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня все данные показывают что он с 26 недель. Что вполне логично- ровно 6 месяцев.

я вообще с этими месяцами так путаюсь...кто спрашивает...я вечно не знаю, что ответить))) говорю в итоге недели, пусть сами считают :D

А вообще наверн вот так над считать...но я такое не могу для себя запомнить)))

 

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё , , уже как целую неделю в туалет по большому не хожу и не тянет даже, блин куда Г-но то девается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Спасибо!!! :flower::reverans: у меня на странице такая, я еще не знала кто у меня в пузике живет, но картинку такую поставила!! как в вожу смотрела!

 

Елена Scorpion,свечку с глецерином поставь и сходишь в туалет. я тоже мебель выбирала..решила по своим эскизам заказать..а то цены дикие, а отдавать деньги за такую ерунду жалко отдавать!

я когда долго на ногах тоже низ живота болит.. и мне уже все тяжко..уборка,готовка и т.п. живот большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня примерно такая же таблица на странице..я по ней и по линейки ориентируюсь. сделала себе еще линейку в месяцах..очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :flower: Я вот тож искала, смотрела, много вариантов, но больше про 28 недель...есть даже где-то, что третий триместр считается с 29 недель. Но я для себя с сегодняшнего дня в 3ем триместре :)

 

Пы.сы. приложение на телефоне кстати меня сегодня тоже с третьим триместром поздравило и заявило, что пора покупать вещи для новорожденного :D

Поздравляю! Как вы быстро растёте , за вами не угнаться

 

Lana-ksu, Спасибо!!! :flower::reverans: у меня на странице такая, я еще не знала кто у меня в пузике живет, но картинку такую поставила!! как в вожу смотрела!

 

Елена Scorpion,свечку с глецерином поставь и сходишь в туалет. я тоже мебель выбирала..решила по своим эскизам заказать..а то цены дикие, а отдавать деньги за такую ерунду жалко отдавать!

я когда долго на ногах тоже низ живота болит.. и мне уже все тяжко..уборка,готовка и т.п. живот большой.

Даже если нет позывов всё равно поставить, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну ты уже неделю не ходишь! я бы поставила.. страшно же неделю не ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  ого! Целую неделю! Я тут утром несхожу и уже дискомфорт в животе, а тут неделю!!!! По моему нельз столько дней не ходить, может начаться интоксикация))

Да, вот так вот у меня. И раньше тоже так было. Только раньше я и не думала что и когда, до беременности, а сегодня так подумала, стала вспоминать когда это было , оказывает что в прошлое воскресенье, муж по 2 раза может в день, я ему порой завидую, да даже не порой, а всегда.

 

Елена Scorpion, ну ты уже неделю не ходишь! я бы поставила.. страшно же неделю не ходить!

Да ты права, пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила часто компоты такие, но мне это как мёртвому припарка, не помогает. Могу кстати иногда так бывает и сама сходить, так это для меня праздник, эти дни можно в календаре красным фломастером отмечать, как праздничный.

 

Надо попробовать снова , а может на этот раз и поможет, кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернослив, свекла, нектарины - это все тоже для кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капуста свежая мне помогает, прочищает! ну у каждого свое.. свекла тоже! но я ее есть не могу!

Елена Scorpion, тебе врач должен сказать как тебе с этим справляться! это же не дело, так мучится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, кажется ты...а может кто-то другой уже писал про ножки поднять....я как-то попробовала...да...чуть легче...но видимо у меня совсем тяжелый случай)))

 

Я так и сижу на дюфалаке, там написано пить каждый день желательно в одно и тоже время....я для себя более удобную методику выработала...как только начинаю хотеть в туалет сразу пью...и иду...и всё проходит без трудностей ))))

 

Девчули по сколько чашек чая вы можете в день выпить, без разницы зеленого или черного? ( я могу 3 чашки иногда 4, стараюсь слабый) но все равно как то совесть мучает)

я зеленый не пью, а вот чёрный да...., большой кружкой, видимо потому что дома сижу...и вечно тянет, особенно когда дома шоколад есть))) Но меня как-то совесть ничуть не мучает))) Когда как...но в среднем 4-5 чашки точно уходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, иногда раз в день, иногда два! но чаем это назвать трудно!

EscadKa, у меня 0,5 стоит..я сколько пробовала его пить в первом триместре..нифига не помогал.. но он вкусненький.. сейчас проблем нет..по этому не пью дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я не пью чай вообще никакой. Утром чашка кофе и потом только чистую воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пузо стало ходуном ходить, уже пару дней!! Теперь я могу это глазами наблюдать! такое зрелище просто вау!!! я в восторге!!! только я за телефоном потянусь ,что бы снять видео и они притихают!!

 

*Малина*, я читала..там как раз про капусту написано кушать ее. что то я перепутала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и я пошла гуглить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня написано что третий триместр с 27-ой недели.. я так и считаю!

Кэри, поздравляю вас с шестью месяцами!! совсем уже взрослые:)

по ходу дела и до меня изжога добралась - напилась клюквенного морса, теперь жалею об этом:(

радует только что она пока только на определенные продукты..

чай я не очень люблю, я больше кофе, а так получается кружки две кофе с молоком, кружки две-три чая, но это если на работе, а если дома то только вечером одна кружка..

а вообще я мало пью, а сегодня прям напиться не могу целый день.. а еще не могу без ничего пить чай и кофе, надо обязательно или с бутером или еще с чем-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, точно нельзя ее.. я уже два дня как с удовольствием ее ела!!! вот я чукча..но все не буду.. и орехи грецкие ела..вот я балда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну я просто чай вообще не люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну да...средний...крепкий я не люблю...а почему совесть должна мучить?)))

 

Avramenko Дарья, вкусненький?))) ой как тебе повезло))) из меня вечно он наружу просится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ни чего нельзя..я просто в шоке! скоро зубы на полку положу..так как на пару овощи и мясо,рыбу и т.д. я не нем..терпеть не могу..и суши не ем! все можно только баланду на воде без соли! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...