Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Так...девочки...не поняла...что там про капусту и грецкий орехи??? в смысле нельзя? нельзя беременным или что? ....и про гречку вообще не поняла...с гречкой то что не так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты его в воде разводишь? то пьешь просто как сахарный сироп! так терапевт прописала.

 

EscadKa, у нас просто кровь густая, мы же на уколах..вот нам и нельзя.. а вам все можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, аааа ясненько!!! я совсем перепугалась))) ничееего..в январе только гречку и будем есть...да каши..да на пару всё))) Хотя конечно не всем это грозит, Да Бог, чтоб у нас детишки не сильно мучились с животиками.

 

Я просто пью, а затем водой запиваю, так быстрее мучение проходит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и я ем! ну как основной Российский продукт не есть? если он еще и любимый! буду рис есть.. и молоко пить! и воду.. баловать себя картошкой.. огурец еще свежий. вот как я двоих детей с такой диетой прокормлю!?! ну еще что нибудь на пару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех неделек с недельками!!!!!!!

Эскадка тебя тоже поздравляю с седьмым месяцем и себя заодно)))))))) хотя я считаю что уже шесть с половиной месяцев где то)))) А у меня маська сегодня на ладонь выше пупка и не била а прям как будто ножкой водила, я прям рукой чувствовала такую колбаску))) так прикольно)))) и уже как то живот за пару дней какой то натянутый что ли стал, как будто резко вымахал, хотя и был не маленький, но сейчас как барабан. Я чай почти не пью, стараюсь либо с молоком, либо землянику или малину развожу и пью типа компотика, ( мы замораживаем перетертую с сахаром, получается как свежая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Поздравляем!!! такие вы уже большие!!! :flower: :flower: :flower:

 

девочки. ваши линеечки отчитывают как? как по узи ставят срок? или пдр. у меня тоже срок раньше ставят..опережают срок..но я линейку не меняла. так и стоит как подсчитала врач. в начале Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, всё правильно, у нас с тобой сейчас 6 с половиной. Я табличку чуть раньше кидала как считается. Недель в 30 с чем-то будет 7месяцев

 

Avramenko Дарья, у меня по М стоит, ничего менять не собиралась. Тем более по УЗИ почти точь в точь совпадает, плюс минус 2 дня мне погоды не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мда это все очень неприятно)) а ты пробовала сидя на унитазе, ножки поставить на маленькую табуреточку( ну чтоб были приподняты) как я поняла, после этого там все расслобляется! Я как то попробовала, так и сразу все получилось)

Нет, я так не пробовала, но вот иногда намешаешь всего, нормальный бы человек уже бы давно обкакался , а я нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. ваши линеечки отчитывают как? как по узи ставят срок? или пдр. у меня тоже срок раньше ставят..опережают срок..но я линейку не меняла. так и стоит как подсчитала врач. в начале Б.

 

У меня по М стоит, а по первому УЗИ в 7 недель, по которому ПДР ставят - на 2 дня больше. У меня и в карте два срока, один по первому дню М, а во втором как бы М на 2 дня раньше начались и срок больше

 

Девочки, сегодня буду сама ночью спать, жутковато после сегодняшнего ночного землетрясения (((((

 

А может позвать кого-то? У нас в том году было небольшое, хорошо я и дочка спали а то перепугались бы, муж телек смотрел, он почувствовал, уже хотел будить/хватать и на улицу, но прекратилось, тогда было в районе Кипра а до нас докатилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капуста свежая мне помогает, прочищает! ну у каждого свое.. свекла тоже! но я ее есть не могу!

Елена Scorpion, тебе врач должен сказать как тебе с этим справляться! это же не дело, так мучится!

Мне врач прописывала, дюфалак, нормазе, и ещё что то порошкообразное не помню как называлось, я его выкинула пить было не возможно, выворачивало, этот препарат на основе сливовых косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, позови кого нибудь. у нас часто трясет.. Байкал делает свои дела! но мы не чувствуем. а когда трясет сильно то я одна тоже боюсь ночевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Оооо мне так же...дюфалак, нормазе и фитомуцил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, :( плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D просто так! вдруг кого улыбнет, у меня вызвало улыбку!

РУССКАЯ баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт.....а если бухнёт, то и рыло набьёт! :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем в отпуске на 2 недели.

 

Ждем наше ЧУДО,  мне нестрашно будет только с мужем!!! Ему по работе нужно было срочно сегодня уехать) а если сестру позвать спать, так если труханет то мне ее придется успокаивать!!!!!

. Я в таких случаях не ложусь спать пока расвет не наступит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки....какой счас казус произошеллллл.....поела я кашки кукурузной на молоке, ням-ням и тут, прям дикая волна желудочного сока выплеснулась в пищевод.....адддддд......слезы, в ушах жжет.....бегаю ищу чем заесть.....аааааа......очень мерзко.....в итоге спаслась вперемешку семечкками и ранетками! скоро вообще фиг поешь!

меня кстати на сладкое и булки не тянет уже.....хочется кашек....а еще оливок(я их раньше только в салате), но их уже не буду....низя ж

 

я чай пью, крепкий, чашек 7 в день....

 

 

 

*Малина*,  я б не уснула, когда у нас были землетрясения я очч подгонялась, да и адреналин уснуть не давал! надеюсь ночка будет спокойной! :-*

 

а я еще и запорами пока не страдала, но вот пару дней совсем противоположной радостью мучаюсь.

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а что с оливками? Почему нельзяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки напомните мне кто тут у нас экошницы, у меня вопрос есть.

 

Я экошница)) какой вопрос??? У меня тоже особенно по рабочим дням низ тянет, а в выхи как сутану, то сразу ложусь. А убираться, последний раз я еще в протоколе убиралась, а так все муж

 

 

 

Кстати, я тоже на уколах с густой кровью, но мне ни разу ни один из врачей не говорил, что то нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,наши кулачки за вас! Обязательно справитесь и досидите в животике до срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я экошница)) какой вопрос??? У меня тоже особенно по рабочим дням низ тянет, а в выхи как сутану, то сразу ложусь. А убираться, последний раз я еще в протоколе убиралась, а так все муж

 

 

 

Кстати, я тоже на уколах с густой кровью, но мне ни разу ни один из врачей не говорил, что то нельзя

Ты утрик ещё принимаешь?

 

Елена Scorpion, Оооо мне так же...дюфалак, нормазе и фитомуцил

Да, да точно фитомуцил. Какая же это гадость, токса у меня не было, но как только я пыталась его выпить и выпивала , то порой прям выворачивало, жуть.

 

**Агнешка**, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а мы тебя потеряли!!!Девочки-красотки обе!конечно кулачки наши все за вас!конечно справитесь!и думаю не 36, а все 40 недель положеных проходите и родитесь в срок!))

Девочки, кто писал про вес ребенка, что нельзя точно определить - согласна, но меня не вес волнует, а то что длина рук-ног, как у Веры в 27 недель, а нам только только 24 недели!И я ж не просто так пошла на УЗИ, я чувствую, что он у меня в животе кругом!Видео я снимала больше месяца назад- уже хорошо было видно по всему животу))и сейчас он кругом и оччччень сильно бьет.Ну да ладно, говорю ж я не сильно парюсь по этому поводу, скорее очень и очень удивлена.

*Малина*, ужас какой с землетрясением!Но думаю вчера было и прошло, днем же не было?оно ж не только по ночам...но хорошо, что ты готова, на всякий случай!

Девочки, а я утром проснулась с мыслью, что так хочется куда то уехать...муж завтра уезжает на свои гонки, под Таллинном будет, и я решила тоже завтра в Таллинн с Верой рвануть. Правда ни мужа, ни гонок мы не увидим (он в 200 км от Таллинна будет)но хоть погуляем)))страшновато с Верой одной, но визу ни одной маме не успеем сделать..завтра вечером у нас поезд, а во вторник уже в Таллинне проснемся)))

а и про усталость хотела написать..мне кажется, что это очень зависит от концентрации на ощущениях..в первую беременность мне все тянуло, быстро уставала, всего боялась..а сейчас..я даже передать не могу насколько сейчас я как ездовая лошадь!помыть пол-посуду, для меня в качестве отдыха - когда сестра выбирается с Верой погулять, я начинаю быстро быстро все драить))и по ночам много всего по домаю делаю, с Верой то ничего не сделать, а днем с ней гуляю, таскаю, горки всякие, в ванной попу мою минимум 2 раза в день ей в раскорячку и ее ж засунуть/достать надо..и нет возможности концентрироватся на том устала ли я, я и не устаю вроде :sorry: пока как огурец по крайней мере, несмотря на просто гигантский, как мне кажется для такого срока, живот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, держу за вас с Маргаритой кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я только дюфалак пробовала, вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я только дюфалак пробовала, вроде помогает

Повезло

 

У меня ещё есть микролакс, щас ещё его попробую, может обка..... хи хи. Блин пишу через планшет и смайликов нет почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...