Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

 

Ты утрик ещё принимаешь?

 

У меня с утриком такая история я как то тут ее писала: к 20 неделям врач экоклиники расписала схему для отмены, но тут вроде как у меня поползла шейка -26мм, в темке про ИЦН прочитала, что утрик помогает ее держать и вместо того, чтобы с него слезть, увеличила дозу с 200 до 400 . Уж не знаю это повлияло или тот аппарат кривой был, но шейка 39 стала, в 25 недель пошла снова к ней, созналась, что не отменила его, она сказала, что фирма производитель утрика только до 20 недель его рекомендует, а далее это уже самодеятельность врачей и пациентов, рекомендации Минздрава тоже до 20 недель, хоть иминздравы др стран разрешают и после 20 недель, вообщем начала потихоньку слезать- щас до 300 снизила потом до 200, посмотрю как шейка поведет))) а врач в ЖК говорит его можно до 32-34 недель. По мне так надоел он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, очень рада,что ты снова с нами в строю)) мы тебя обыскались и переживали,куда ты у нас пропала!и нисколько не сомневаемся,что ты доносишь до конца срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот я начудила. Короче поставила я клизму микролакс (я до этого ей уже несколько раз пользовалась), господи я сидела на унитазе и слёзы градом текли , как больно было, и сходила то мало , а сколько боли, короче тепеоь кроме свечек с глицерином ничем пользоваться не буду. Теперь голова кругом идёт от мыслей по поводу шейки, ведь сейчас спазмы были не хилые, и как она себя поведёт, блин, блин, блин. Да ещё сейчас у многих проблемы с шейкой. Блин, зуд до сих пор не проходит не в заднице не в переднице, хотя в передницу ничего не совала. Щас плакать буду, ну что за...........хотела как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня так же. Похожу и пузо тянет. Так что стараюсь поменьше напрягаться. Муж пылесосит, посуду моет, мама вот приезжала полы мыла. А т.к. я еще после больницы, то вообще чихнуть боюсь.

Сегодня бандаж купила, одела дома походила, вроде и правда легче и нагрузка на низ живота снимается.

Еще связки по бокам болят. И особенно справа бок тоже периодически как-то ноет. Надеюсь тоже связки, а не аппендицит))

Ну и треники тоже чувствую.

 

EscadKa, ты слабый пьешь?

Я вот слабый пью. В чае тоже много кофеина и я стала это хорошо чувствовать. Сердцебиение учащается. Поэтому пью прям почти прозрачный чай.

 

Я почувствовала уменьшение шейки. Пошла к своему доктору; и точно-2 см.

С возвращением!

А как ты почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)))))) надеюсь, завтра буду дома!!!!!

 

Как почувствовала шейку)))) Я ж профи уже. Чувствовала колющие ощущения там, следила за ними. И когда оно продолжилось, я поняла, шейка. Пошла на осмотр, и слава богу! Хоть пессар успели поставить. Спокойнее стало.

 

Про Утрик. Не знаю, что вам говорят, но все врачи по ИЦН говорят;что Утрик держит шейку. Если есть особенности, до 34 недель не убирать. Я до сих пор на 600 мг, никак не страдаю, принимаю орально)))))

 

Про туалет. Как я понимаю! У меня так со свечками стало, рыдаю , живот болит, спазмы, а на выходе совсем минимум((((( И потом попа болит((((( Мне в больнице дают порошок Мовикол, он хорошо размягчает хм...кал))))) И вообще отлично и легко идет , может попробуете)))))

 

НАТАЛИ , а ты чего в больнице лежала????? Все хорошо???? Извини , я пропустила, и вас уже не перечитать. Да и инет очень медленный в больнице(((((

 

 

Мне померяли сейчас шейку, пальцами 1,5-2 см, на УЗИ аппарате 3-3,5 см . Пессар сори хорошо , все закрыто и плотно. Ттт!!!!

 

И еще. Девочки, кто контролирует шейку. Постарайтесь каждую неделю цервикальный канал измерять. Времени займет две минуты, но спокойнее будет. Ребенок тяжелеет))))Ну и не циклится особо))))) отпишусь уже из дома! Соскучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  и наши кулачки за вас!!! доченька красавица!!

я тоже в больничке. пока 28 мм и вн зев открыт, но пессарий пока не ставили

хорошо, что не теряешь твердость духа, я вот что-то в депрессии какой-то. приезжают на свидание друзья и родственники, а я только и делаю, что ною, боюсь

вместе будем ждать 28 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  ну типа соленые, а в третьем триместре соли поменьше рекомендуют!

 

**Агнешка**,  С возвращением!!! Доча лапулька!

 

 

И доброе утро всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утричко!!! :)

**Агнешка**, все шесть кулачков за вас! Все отлично будет, дочурка прелесть! Мама просто молодец! Доносим до конца, как положено!! не падай духом.. скоро дома будешь! мы все ждем твоего возвращения! :flower:

Неделек с неделькой!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Держим за тебя кулачки, малышка красавица, есть в кого))))))))))))) Главное верить и все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам флюраграфию нельзя же делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого датки - с недельками :)

 

Ждем наше ЧУДО, ну типа соленые, а в третьем триместре соли поменьше рекомендуют!

 

А, только поэтому, ну хорошо. У меня в эту Б совсем беда с солью, шаг влево шаг вправо и вся отекаю, уже не ем ни сладкого, ни мучного, ни соленого, хоть и набрала всего 2 кг на сегодняшний день, но отеки замучали. В прошлые разы ела все подряд, и чипсы и тортики, набирала как слон, но отеков никогда небыло

 

Девочки, нам флюраграфию нельзя же делать?

Нет, можно только УЗИ легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам флюраграфию нельзя же делать?

ниа...а зачем она тебе понадобилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ну слава богу! я и так догадалась, но решила уточнить.. а мне надо делать.. у меня есть флюра..ей остался месяц, что бы права поменять мне надо предоставить квиток. надо значит им старый нести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну или старый или бумагу что ты беременная+УЗИ. Мне надо было флюшку для роддома когда с дочку старшую рожала, так в роддом привезли аппарат и делали УЗИ легких всем кто с просроченными флюшками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свадьбу свою смотрю.. слезки бегут..сентиментальность так и прет из меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарьяузи легких даже луче, в движении все, понятней! у меня в школьные годы был косяк на флюре, делали узи, оказалось все ок!)))

 

 

Девчи, на работе тишина, начальницы нет, вот чидю без работы, как попу примостить не знаю, копчик уже офигивает! и домой не попроситься, з/п седня и я хочу ее))))

 

Avramenko Дарья,  а меня чет свадьбы не впечатляют.....старею епт))) да и разводов сколько! сестрена моя маленькая замуж вышла, тож любовь-любовь, а муж в итоге Г (не гинеколог) оказалсо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Чужие меня тоже не впечатляют! я свою собственную смотрю..слава богу мне с мужем повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С новой неделькой!)))))))))) :) Всем хорошего денечка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  помню муж перед свадьбой гнал, щас меня под каблук загонишь.....я прям со смеху умирала, ага всю жизнь мечтала! счас про роды что-нить рассказываю, а он офигивает, чуть с совместных не срулил! а я грю, нифигаааа, кого я там буду мучить и бить?))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме. Очень отругали за вес. За три недели-3 кг. С начала беременности я набрала уже 13 кг. Теперь сказали худеть, ни грама сладкого, только изюм, курагу. Все паровое, салатики... А у меня дома бабуля то пиццу, то пирожки, то тортики... Вот и откормили меня, сама дура ((( Теперь вот худеть тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, бить буду... :D :D :D :D

kristina161288, ни чего, меня уже давно шпуняют с весом.. но я борюсь с врачами!! :D но сладкое не ем.и булки тоже перестала.. не знаю как вес сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  а тебе внутренние отеки не заподозрили, а то я посл. раз за 3 нед и 3 дня 3600 прибавила....

назначили мочегонное, а я просто ела как хрюшка!

 

присмотрела еще себе подушку для Б , спать вообще не могу норм......позу всю ночь ищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я с подушкой сплю.. одеяло под ноги не помогает..а подушка между ног..это спасение для меня! я рада что ее купила. и уже пару месяцев как слон довольна.. и муж на ней головой всегда лежит..очень ему это занятия нравится!! и лялям думаю понравится, удобно будет их туда садить..и кормить может попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я выбрала буквой U....чтоб можно было еще спиной облокотиться, а то на живот скатываюсь и малыш гачинает буянить, вот так типа спиной об подушку и бок с животом не задавливаю, открыла это положение с одеялом, но на нем тож не айс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня буквой с. на другой не лежала..может и удобней бы было чем на моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...