Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, да С тож ничего, но там, где я смотрела, она мне в чехле не понравилась, а эта с шариками и попышнее, да и цена всего 3300!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

про отеки ничего не сказали., но мочегонное мне тоже прописывали как-то. Прописывали брусничный лист кажется и фитолизин. Но не смогла долго это пить, не воспринимал организм. А вес у меня из-за сладкого и сдобного. В начале беременности не было аппетита вообще, а потом, бллиже к 20 потянула на сладкое, особенно на сгущенку, а тут еще все мучное соблазняет. Вот и отъелась((( А еще работа у меня сидячая, движений никаких, вот и результат. Осталось доработать три недели до отпуска, а там и декрет сразу, вот займусь собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного в сторону живота скатываюсь когда сплю, но пока малышу это нравится, он сползает к этому боку и спит на кровати, стоит перевернуться сразу дерется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

 

Агнешка, с возвращением)) доченька красавица!!

 

Танюша - Красный Пион, я нормально перенесла глюкозу с нагрузкой, кстати тоже жажда все лето была нереальная, напиться не могла, хотя по жизни я вообще пить редко хочу, в основном заставляю себя. И у дедушки и тети по папиной линии сахарный диабет, и вес нехило набираю((( так что провериться была не против. Но все ок, и глюкоза оказалась не противная, я со страху туда большущий лимон выдавила и оказалось нормально. Напрягало только 2 часа ждать между заборами крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого отеки,можно пить клюквенный и брусничный морсик, я так и делаю топерь.

 

Девочки,а кто знает,какая есть профилактика гипоксии? И вообще от чего она бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, бывает из-за нарушения кровотока и низкого гемоглобина, нарушение - густая кровь, плохая плацента... Профилактики нет, впрочем как и лечения, гипоксия это следствие, и лечить надо причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

Агнеша, наши кулачки с тобой @@@@

у меня вчера жуть как болел кишечник, аж живот прихватывало и сегодня по бокам побаливает((((

 

У кого отеки,можно пить клюквенный и брусничный морсик

у меня с кислого изжога была ужасная. кстати, вспомнила, очень полезный чай из шиповника, ну т.е. в термосе шиповник заваривать и пить вместо чая и тоже он мочегонный, и витаминчик С, я в конце прошлой Б только его и пила, совсем забыла, надо опять шиповника купить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Неделек понедельника с недельками.

МЫ завтра идем на УЗИ, наконец-то!

Вчера купили мне беременяшный пуховик, я довольна как слон! А то все боялась, что морозы вдарят а надеть нечего. Правда на улице как-то резко потеплело, можно и плащиком обойтись пока.

С утра успела обидеться на мужа, на мои стоны, что хочется спать и неохота на работу, заявил, что надо быть современной женщиной. Скотина бесчувственная! Правда, сейчас я уже остыла и самой смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же у нас все в больнице врачи хорошие, внимательные!

я думала, что приду-всем пофиг, а тут даже повара обращаются ко всем-"вы наши красавицы"

 

а я такая сентиментальная-от любого теплого слова в слезы

 

врач сегодня подбодрила с шейкой, вселила надежду, но сказала, что не надо было дюф отменять-теперь утражестан буду принимать

 

Ждем наше ЧУДО,  а моя, наоборот, не любит, когда заваливаюсь на нее, сразу пинки. она еще расположилась так не удобно-ближе к левому боку на котором обычно и лежу. приходится бороться постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, правильно, не раскисай, главное вовремя проверила, пока ничего криминального не началось, и утрик даже лучше, свечи более действенны при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353

 

а я вначале тоже дюф пила. Потом постепенно бросила на 18 неделе. А меня геня вообще на кресле никогда не проверяет( Как мне узнать нормальна ли шейка или нет. Мне на 21 неделе узи только делали. Там 36 она была... а следующее узи только на 32 недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, ты своей Г скажи пусть посмотрит на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, узнать только на УЗИ вагинальным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, точно, шиповник, у меня пакет лежит, а я и забыла. Вроде отеков нет, но все время хочется горяченького чаю попить, а нельзя же столько кофеина, как раз можно пару чашечек заменить, только полезно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  как-то сидела на дивне полубоком....малыш скатился и потом на спину легла и слева такой бугор, прям во всю длину сынок перекатился....так прикольно, потом назад уполз))))

 

кстати у кого появилась эта темная полоска под пупком? у меня она и выше пупка и вроде по всей высоте матки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня полоса давно. уже до груди дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня с первым сразу появилась, а сейчас нету.

Девочки,я сегодня утром видео снимала,как малышка в пузе пинается и живот ходуном ходит, мужу покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Классно! я пока телефон нахожу..у меня уже они притихают..как не хотят что бы их снимали..все в отца..мужа тоже не заставишь фоткаться. на паспорт на права только и на свадьбе пересилил себя.. а так не дается..не любит он это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоса вот только прошла с прошлой Б, но по моему опять темнеет, она тонкая через весь живот до груди, пока не пойму старая или уже новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

у меня тоже эта полоска есть, до попку темная, а выше потоньше и побледнее, почти до груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Красотень ты наша! модница!!! :flower:;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам через 3 часа на скрининг выезжать, и жду с нетерпением и страшненько

 

@Чудеса_бывают@, вы с животиком как всегда неотразимы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, спасииибо)))) хочется быть кррррасивой беременЮшкой :confusion:

Ждем наше ЧУДО, удачи на скрининге!! Ждем новостей!

И спасибо от нас с пузиком))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

Проснулась и не могу никак встать с кровати) все тоже еще спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...