Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

а я и не знала, что она вообще через весь живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нету полоски, только пуп потемнел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  класссс!!! и я сегодня за комбезом потопаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, весь-весь)))) с самого низа и доверху))))

Sova712, ну не у всех она бывает... но в все-таки у большинства)))) У меня тоже кстати вокруг пупка теменеет))) но зато пуп не вылазиет :confusion:

Сarrie, я люблю беременных в комезах))) и для зимы- самое то)))) У нас комбезы, очень дорого в магазинах.. .по этому из Китаю заказывала))) Удачной покупки и ждем фото-отчет)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся комбинезоны, но когда уже хорошо беременный пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Была сегодня на приёме у Г, блин я за 3 недели поправилась на 3 кг, короче с 12 недель я уже 10 кг поправилась, была 57 кг а теперь +10кг, мне так легче написать , я ем мало, от чего поправилась то, последние дня 2 ела виноград, но не килограммами . Короче рассказала я врачу что вчера клизму делала микролакс и что спазмы были ужасные и что у девочек знакомых шейка матки укоротилась, попросила проверить, она посмотрела сказала что шейка длинная, фууууххх я вздохнула с облегчением. Сказала принимать только свечи с глицерином и чтоб больше молочки пить и есть, а я её вообще не ем. У меня до сих пор ещё остались остаточные явления после вчерашней процедуры, немного потягивает живот, ну ладно я лежу, на узи с доплером я в четверг пойду. Спросила бросила ли я утрик, я ей соврала сказала что да, она сказала молодец что нет в нём необходимости, блин я так боюсь его бросать, может и толку то от него нет , но когда принимаю как то спокойней, но надо наверное уже бросать, вот после узи постараюсь бросить.

 

**Агнешка**,  и наши кулачки за вас!!! доченька красавица!!

я тоже в больничке. пока 28 мм и вн зев открыт, но пессарий пока не ставили

хорошо, что не теряешь твердость духа, я вот что-то в депрессии какой-то. приезжают на свидание друзья и родственники, а я только и делаю, что ною, боюсь

вместе будем ждать 28 недель)

А что у вас будет в 28 недель?

 

Девочки, какие же у нас все в больнице врачи хорошие, внимательные!

я думала, что приду-всем пофиг, а тут даже повара обращаются ко всем-"вы наши красавицы"

 

а я такая сентиментальная-от любого теплого слова в слезы

 

врач сегодня подбодрила с шейкой, вселила надежду, но сказала, что не надо было дюф отменять-теперь утражестан буду принимать

 

Ждем наше ЧУДО,  а моя, наоборот, не любит, когда заваливаюсь на нее, сразу пинки. она еще расположилась так не удобно-ближе к левому боку на котором обычно и лежу. приходится бороться постоянно

А ты дюф на какой неделе отменила? Я на утрике с начала беременности и мне врачи уже давно отменили, но я всё принимаю по 100 мг, как то самой спокойней, я в 20 недель бросила и начались сильные спазмы , тонус, неделю дома лежала, папаверин и ношпу не пила , но возобновила приём утрика и через неделю всё нормализовалось, врач сегодня спрашивала у меня отменила ли я утрик я соврала сказала да, хотела в четверг после узи уже отменить, но теперь опять сомнения закрались, а надо ли. Тебе его твой гинеколог прописала, по сколько мг в день и до какого времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  я нашла у нас в краса маме за 2500, там еще скидка с их д/р 6% и за участие в форуме Сибмама вроде 3%! главное, чтоб в реале тоже понравился!

мне кажется луче комбез на зиму, чтоб не продуло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

у меня тоже эта полоска есть, до попку темная, а выше потоньше и побледнее, почти до груди.

У меня тоже есть полоска, ,появилась сразу, но только до пупка выше не поднимается и пупок тёмный, и живот волосатый хи-хи, я долго эстрогены принмала наверное от них, я сегодня врачихе показала живот говорю пушистый блин прям стал, а она мне кто у вас , я говорю девочка, оказывается при мальчиках живот волосатый становиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мне кажется тебе чисто психологически надо расставание с дюфом пережить и все будет гуд! заморочистость мешает! я б наверно и пила б до конца, я параноик и врачам не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот вот)) на зиму реально круто))) всё закрыто и в тепле))) я с тобой согласна! :) Будем ждать теперь и твои фотки :reverans:

У нас в магазинах ценник тоже ОТ 2,5т.р. и выше... скажу тихо тихо))) шепотом... я купила в три раза дешевле))) Месяц шло... но зато сколько удовольствия))) качество не хуже чем в магазине :)

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion

 

у меня на животике не особо волосиков. Но если честно, у меня на руках расти стали. Они не особо темные, я сама светлая, но длинные какие-то((( Видимо тоже из-за того, что мальчуган)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мне утрик не отменяли..и думаю до 30-ти недель не отменят. а если отменят я с удовольствием слезу..надоел уже он.

@Чудеса_бывают@, тоже комбез хочу! думаю я правда,нужен ли он мне?

Сarrie, покажи потом покупку!!! очень хочется взглянуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня на животе разве ток чуть длинше стали, но не потемнели....на бровях тише растут, только в любимом месте прут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как дома убраться? я когда наклоняюсь у меня такой дискомфорт... матка высоко уже, прямо больновато..что делать? муж работает допоздна всегда..скоро грязью порасту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  ага, покажу, как раз пузяш давно не фотала!

 

Avramenko Дарья,  я не нагибаюсь, полы шваброй мою, но, если надо, то ноги, коленки пошире и живот между них опускаю....вот сегодня даж на стуле так сидела, чтоб копчик расслабить.....правда кабину душевую вчера мыло очч неудобно наклониться было, но как-то умудрилась раскорячиться в удобную позу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, завтра все буду мыть.. и кабину тоже!! ох уж мне эта кабина.. сегодня уже ни чего не буду..муж у меня не привереда..потерпит еще денек. вот как кухню мыть? натирать ее..я туда только на стуле могу залезть..в верхние ящики мыть. а вдруг грохнусь? блин страшновато! а мыть надо.. пуз на лоб лезет..потом вообще не помою. полы самое легкое что я могу помыть! у меня тоже швабра есть..легенькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

пузиков понедельника - с очередной неделькой вас!!!

Агнешка, и мы с дочей держим за вас кулачки!!!

Блин, меня изжога начала мучить, вчера от морса началась, сегодня видимо от рассольника... пипец... еще три месяца с ней жить.. чего есть-то тогда?..

девочки, а малыши никого еще больно не пинают? мне вот сегодня справа куда-то под ребра прилетело от дочи, достаточно таки больно..

пол мне тоже уже неудобно мыть, ползаю на коленках, но думаю скоро полностью на швабру перейду, пока ею только под шкафами мою..

 

ой ванна это вообще жесть.. сгибаться труднова-то, хотя чего я тут рассказываю, не представляю как вы со своими пузяшами порядок наводите, у меня пока еще живот маленький по сравнению с большинством девочек=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как дома убраться? я когда наклоняюсь у меня такой дискомфорт... матка высоко уже, прямо больновато..что делать? муж работает допоздна всегда..скоро грязью порасту!

 

Я шваброй которая с мочалкой, сунула в ведро, ручкой отжала и тру, хоть как-то. А кабинку мыть и пылесосить - муж, ну и полы вымыть по человечески тоже муж в выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой какой хороший муж!! мой не моет..хотя я и не просила..он на работе так устает..жалко его просить что бы он еще и дом драил!

вы скоро на скрининг уже,желаю отличного похода! держим за вас кулачки!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои хлрошие! Я не раз гоаорила что у мамы наблюдаюсь, ну так вот. Пожаловалась ей сегодня что все таки немного лишнего набираю ( жопа трясется аж, раньше такого не было). Она дала срвет- пару дней разгрузочных на твороге сделай- до 4 кг можноскинуть. Она говорит всегда так делала, когда б была, перел приемами. И еще посоветовала в коленно локтевой позе 3 раза в лень по 15 минут стоять- отеки уходят, соответственно и кг.

Вот все думаю откуда вес- я до пяти вечера на раьоте скачу и полтора часа в день с собакой нуляю. И даже бегаю с ней- и все равно немного, но лишнее есть. Вот я завтра- послезавтра на твороге посижу, потом поделюсь )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что прямо три раза в день творог есть? без всего? или как? ну я имею ввиду сметану.сахар не много туда.. а так его есть не очень кусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, а сидеть надо вообще на одном твороге? сколько в день можно съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти разгрузочные дни девочки))))

Скажу вам из личного опыта (моя гиня заставила худеть)... это чекнуться можно(((

Я на прошлой неделе, первый день на яблоках и кефире сидела... у меня такая головная боль началась... я пока домой не приехала, котлету не скушала, голова не проходила. Детки растут, их кормить надо (естественно в меру)... а тут такое придумали)))

Я сейчас сбросила 3-4 кг чутьь меньше чем за неделю... но на диетах этих не буду сидеть... я просто порции уменьшила... и стараюсь вредного не кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творога сколько угодно, можно со сметаной. Но я думаю еще яблоки бужу есть

 

Постоянно сидеть на диетах не надо. Но я попробую Га этой неделе раз грузится пару дней и на след перед приемом к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а еще нам вот-вот окошко должны поставить, так еше и его мыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...