Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

И я с вами на творог попробую, вес растет, страшно на весы вставать. В первую Б спокойно себе за все время 11 кг набрала, из роддома вышла даже на пару кг худее, чем до беременности. А сейчас уже, вижу, в 11 точно не уложусь... Аппетит какой-то нереальный. Часто голодная, хоть и поела недавно. Вот приготовила себе гуляш из нежирной говядины, гречки к ней сварю и буду кушать. А потом на творог. Постараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой фу каки эти окна.. я не мою..только изнутри помыла.. у нас стройка вокруг дома.. сторят все блин небоскребы((( грязь такая..ужас..и холодно уже их мыть и этаж 6-ой.

Natttik, я тоже на творог сяду. как раз к Г 10-ого идти.приду худенькая!)))) если смогу на диете 2 дня просидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется я точно не смогу... это жесть на таком питании сидеть... у меня как у беременного человека одна радость - схомячить чего повкуснее!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, такая же ерунда.. нямоть и все! больше ни чего не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на работе сижу и представляю как приду домой, а тем гречка с гуляшом из свинины... мммм....

а еще попросила мужа красной рыбки кусочек достать из морозилки.. ням-ням...

какой на фиг творог???..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой какой хороший муж!! мой не моет..хотя я и не просила..он на работе так устает..жалко его просить что бы он еще и дом драил!

вы скоро на скрининг уже,желаю отличного похода! держим за вас кулачки!! :girl_bye:

Это он сейчас стал таким хорошим, боится за малявку. Спасибо за кулачки, пошла одеваться :) У меня кстати аппетит наскоками, то как термит несколько дней, потом кусок в горло не лезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а мне подруга сало дала очень вкусное.. вот сейчас бы картошки и сало. мне нельзя ни то ни другое! вот что за несправедливость!!!! а как хочется...ммм... сил нет! :( :( :(

 

Спасибо за кулачки, пошла одеваться :)

ждем хороших результатов!!! и фото,ляли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я отменила еще на 18 неделе и не парилась-доверяю своему врачу и ни о каких плохих помледствиях и не думала, но оказывается мне прогестероновая поддержка нужна

прописали 200 мг утрика вагинально перед сном до 32 недели

 

опять таки-мне этого гормона всегда не хватало, т.к. до этого был генитальный инфантилизм и меськи раз в пол года, а кто-то может спокойно отменять и все гуд будет

 

Ждем наше ЧУДО,  у меня муж тоже все сам убирает-я только готовлю)) заботливый мне достался

 

Avramenko Дарья,  у нас тоже грязюка неделю копилась-я ток пыль вытирала и подметала, а муж в выходные все-все мыл

 

все у кого лишний вес-дайте мне))) я за 2 дня в больнице 1 кг потеряла, в токсикоз- минус 5. до сих пор до своих добеременных 58 не дойду. пока 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в тебе и не нужна диета- пузо наращивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что-то странное с весом. Вчера покупали пуховик, пришлось взять на размер меньше, чем обычно ношу. Да и вообще явные признаки похудания - и ноги и руки и лицо гораздо тоньше чем до Б. Только пузо прет и грудь на размер больше стала. За 22 недели +2,1 кг. Мне конечно и не надо, но все равно настораживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поехали на вечернее занятие подготовки к родом вместе с мужем, сегодня совместное занятие :reverans: Правда первый час только мужья там будут, а второй уже с нами и более практическое (наверно упражнения какие-то покажут), эх...надеюсь муж расскажет, что им там поведали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже домой едем, все хорошо, плацента не двигается больше, весим 701 гр, соответствуем сроку 24 недели ровно :)

 

Про шейку, сказал если в 22 недели нет динамики к укорочению то потом уже ИЦН маловероятно. Но гарантий никаких

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +5 кг, надо тоже разгрузиться на белковых днях. Вчера напекла овсянных печенюшек на твороге, творог пропадал, ну и слопали все с мужем(

Пришла в спортзал, пошла сгонять печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаете? можно ли откашля принимать нам Б, СТОДАЛЬ? сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы походу с мужем глупость большую сделали, в субботу рассказали свекрови что купили квартиру однушку в ипотеку, ну и соответственно с ней жить не будем(хотя ей и раньше это много раз говорили) . Она очень сильно обиделась на мужа ну что во-первых ипотека, а во вторых, она приехала год назад и другого города, т.е.продала там трешку и купила трешку в нашем городе, с тем расчетом что мы будем жить с ней. Ну и вся обида собственно, нафига я тогда сюда переезжала, раз вы все равно со мной жить не хотите и взяли ипотеку. Я и муж знаем что сделали правильно что хотим жить отдельно, но не знаю что теперь делать что бы она перестала мужа байкотировать и начала с ним общаться. он по этому поводу очень сильно переживает.. Как говориться моему и так наполную катушку беременному мозгу еще только этих переживаний не хватало(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, а ты не переживай,сами пади разберутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ды так то да... за мужа переживаю.. Он всегда очень сильно расстраивается когда мама на него обижается и перестает общаться, трубку не снимает .. и тд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, с угрозой лежала. Утром пошла в туалет, а на бумажке прозрачная розовая мазня была. Потом на кресле на осмотре на зеркале осталась коричневая мазня. Положили под капельницы и уколы.

Сейчас вот на больничном. По узи сказали, что низко плацента. При поступлении была 3,7см. При выписке 4,5см. Вот до сих пор задаюсь вопросом, неужели она так кровила?

Зато про шейку написали 3,1см. А была почти 4. Тоже жду узи. Вроде на 15 записали меня в жк.

Сегодня утром ездила к кардиологу. Одела бандаж. Все хорошо, тяжесть снимает, даже не чувствовала ничего. А потом пошла прогуляться без бандажа. Блин живот заболел внизу((( Тонуса вроде нет, болит где-то внутри. Боль какая-то ноющая. Тоже сижу трясусь, что что-то с шейкой(((

Интересно, как быстро может шейка укорачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимала страсти некоторых родителей жить с детьми. Неужели сами не понимают, что молодым хочется жить отдельно, своей жизнью. Что ритмы жизни в разном возрасте разные и их самих же будет раздражать, то что в молодости абсолютно нормально: посиделки допоздна, поспать в выходной подольше, купить на ужин всякой вредной фигни, просто потому что захотелось. Да просто походить по дому в одних трусах или даже голяком, если настроение такое! Нееееттт! Давайте жить все вместе! Давайте через полгода начнем ненавидеть друг друга, но не разъедемся.

У меня у самой мама такая (кстати тоже в Самаре), поэтому очень больной вопрос. Хоть и уехали из дома 15 лет назад, но до сих пор обида чувствуется.

С семьей брата они жили почти 10 лет, мама невестку терпеть не могла, но как только ребята взяли ипотеку и съехали, тоже начались обиды.

Понять это невозможно, можно только принять как данность. В конце концов это их право обижаться или жить в мире и любви. Не стоит поддаваться на эти провокации.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю.. свой я маме это объяснила тем что она не сможет вволю ходить полуголой по квартире))) А вот свекрови.....

 

Еще ко всему прочему почему-то мамы считают что они будут воспитывать нашего ребенка.. а вот как это им объяснить я даже не представляю.. ))) Они почему -то в полной уверенности что мы го рожаем исключительно для них.. игрушка такая))) что бы им на пенсии скучно не было....

 

Если я сейчас не правильно все делаю.. хотя бы просто потому что планирую до родов много чего покупать для ребенка, то что будет потом, да еще и при совместном проживании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что жить с родителями это крайний случай, ну только если никак не получается свое жилье купить. Это ведь понятно, что каждая женщина хочет обустроить свое гнездышко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начинаю именно из-за этого бояться день родов..)) Вот блин...

 

'Viva-chka' , я вот это пыталась объяснить свекрови, она говорит, ну я вам что мешаю.. делайте в квартире что хотите... ))))Хотя я прекрасно знаю, что вот именно что я хочу она мне не позволит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а эти колющие боли у тебя постоянные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кстати сеня выдали бесплатные витамины для беременных, витрум пренаталь форте, кто такие пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  расслабься, главное что ты имеешь то, что хочешь и довольна, всем не угодишь

А вот на счет того, что бабушки думают, что они будут воспитывать это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...