Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, а эти колющие боли у тебя постоянные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  я тоже считаю, что если возможность есть, то полюбому надо отдельно жить. тем более свекровь-не мама. может и улыбаться, а как что не по ее так обязательно скажет. или даже на мамин какой-нить совет можно отмахнуться и сказать"ну мам, отстань, я сама", а со свекровью приходится глотать

 

хотя может у кого со свекровью тесные отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае я считаю, что бы сохранить отношения, надо жить отдельно)) Хотя она говорит, что ну что потерпим друг друга, я не понимаю только зачем? Зачем себя заставлять друг друга терпеть? Ипотека конечно страшна)) но на мой взгляд мир и покой в душе - ценнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а ты как дюфалак принимаешь? в каких дозах и в какое время-до еды, во время или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Обуяло меня волнение. Что-то уже несколько дней ребенок слишком активный, такое ощущение, что он вообще не спит. У меня анемия 1 степени, причем анализ на гемоглобин в 16 недель сдавала, а увидела она очему то это только 3 недели назад. Вчера я начала феррум лек пить, пью уже месяц курантил для профилактики гипоксии. Я переживаю, может его что-то беспокоит из-за этого он такой активный?

 

Viva-chka, девочки, если бы у меня было + 5 кг, я бы радовалась на вашем месте, у меня уже +12 кг, при том что до Б я была 47 кг всего, вот мне нужны эти разгрузочные дни а вам то куда еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ужас какой-то, куда уж ей на старую Ж.пу то, ей уж под 70

 

Алка за Филиппом повторяет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, супер! почем взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, я стараюсь пить))) пью в будни, в выходные перерыв!

 

Missis Smith,Кира Пластинина.... 2580....скинули 200р))) ну мне нраааа, хоь попа в обтяжку, буду ими жир контролировать))) обычно мне в попе ее джинсы велики были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, они чо,беременные? у киры???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага))) наверно потому и приглянулся, а то большинство моделей на бабулей словно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, первый рза слышу, что у нее есть дял беременных что то :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тож удивилась, но очч рада, я сейчас на всех пуговках, надеусь до конца Б хватит)))) вот глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вообще киру не верю.Прикинь,полтора года назад купила платье, москино. В этом году бранауле видела точь-в точь такое же,только лейблом киры. Походу возят сволочи все с турции перешивают лейблы))))))))) ща заценю ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только описание не от него....хаха))) накосячили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нфига себе цены на слингокуртики на эом сайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да и пусть возят, зато очч приличные, чем от некоторых, словно коровам шиты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да суки, одежда для берменных жесть какая дорогая,а качетсво дермище

 

я сегодня вечеро на твороге,йогурте и вот яичко ща сварю и спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага, куртки дороговаты и мне ни одна не нравится!

 

а я посл. день пирую и всё, тож на кашки, твороги и жирка поменьше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько творога на день можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииии, надо спатеньки идти! завтра утром мочу везти!! как она мне "дорога" надоело сил нет! почти шесть месяцев,каждые две недели вожу... автобусы с утра бее...народу море, чихают,пукают.кашляют!!! ой мама..надоело!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я тоже завтра мочу сдаю, но слава богу у меня муж съездит ее отнесет)))

 

Девочки ответьте пожалуйста насчет слишком активных шевелюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас такой ветер поднялся аж страшно, как спать, закрыть окна - душно, открыть - воет как в фильме ужасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, аааааа, мне надо еще баночку под нее купить и до пятницы сдать((((((( надоелоооооооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Рабочая машина занята с утра.. мою продали. мужа машина гоночная, по городу не катаемся на ней. ждем когда с Германии наша новая машинка придет..ждать как минимум месяца 1.5-2. так что я автобусами катаюсь(((

я не могу ни чего ответить про шевелюшки активные.. у меня они не очень активные..ровные я так считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...