Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, а ты как дюфалак принимаешь? в каких дозах и в какое время-до еды, во время или после?

я пила сначала примерно как в инструкции, за завтраком 15-20, могла ещё в течении дня выпить...иногда и не за едой. А сейчас я выбрала для себя более удобный метод, как начинаю хотеть в туалет пью в дозе 15 и иду....спокойно делаю своё дело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, что значит слишком? Прямо непрерывно и сильно колотит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День писюляток!!!! сразу бы литра три взяли и усе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да постоянно шевелится, и подергивается, ощущение что вообще не спит уже суток двое наверное

 

и очень сильно колотит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я сегодня весь день читаю об этом. Хоть сколько,можно кефиром запивать!

 

 

а еще вот лиеты нашла для б как раз.скидывают от 600 до 1 кг в день,кто-то 1,5.

 

Банановая-весь день на бананах и кефире

отварная говядина или ыиле курицы в соетании с фруктами.....

 

Короче кому что проще)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да, поддерживаю, если прямо сильно и постоянно, то лучше с врачом обсудить

 

Missis Smith, спасибо, надо будет перед приемом разгрузиться а то 2 дня рождения грядут с ресторанами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  спасиб! попробую сначала за завтраком

 

как вы сходили, чего интересного узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне мама так и посоветовала- перед приемом 2 дня. Я вот хочу раз в 2 недели себе такие 2 дня устраивать- хуже не будет.

 

8 часов - овощной салат 100гр (капуста, морковь, огурцы)

 

10 часов - 4 яблока по 200 гр (на мой взгляд многовато)

 

12 часов 100 гр творога 1%

 

14 часов 100 гр отварного мяса

 

16 часов 100 гр сыра

 

20 часов 1 стакан кефира 1%

 

Вот еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, если сидеть весь день на кефире, какой жирности кефир лучше покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, весь день на кефире не надо, это не для Б, а вообще 1% обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ну думаю лучше всего по инструкции пить для начала, начиная с маленьких доз как там написано..если что увеличивать.

По сути всё занятие было без жён, с нами только показывали кое какие упражнения для расслабления...точнее даже не упражнения...а просто процесс релаксации.

 

Муж у меня в принципе просвещенный человек, сказал, что особо нового ничего не узнал, но было всё равно достаточно интересно. Не пожалел, что пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я читала, что можно весь день на кефире и на ужир отварную куриную грудку можно съесть. Так как лучше - не делать так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки-поздравляю!

Я тоже с вами на разгрузку, за неделю +1.5 кг это дофигааа... У меня как раз прием через 1,5 недельки, пару дней буду разгружаться, в остальное время не есть сладкое/мучное/гадости+поменьше углеводов.

Про творог читала, что можно до 600г в день+яблоки/кефир.

Лана-ксю (извини, что извращаю ник, с планшета не удобно), я б тоже позвонила или сходила к врачу, может узи сделают или допплер. У меня часто и сильно бьет, но перерывы есть по неск часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а вот в этой диете меджу 16 и 20 часами как не есть? если уже точно дома, готовишь ужин???

 

девочки, а растяжки уже должно быть видно, если не мазалась?

 

А вот, где Света SVKasha ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а я читала, что можно весь день на кефире и на ужир отварную куриную грудку можно съесть. Так как лучше - не делать так?

Я бы не делала, все таки это стресс для пузатого организма, и не вижу логики на ночь курицей наедаться, не знаю даже, мне кажется к обеду готова будешь прогрызть дверь холодильника
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Если растяжки появятся-увидеть их не проблема, дело в другом...их может не быть и до 39 недель, а вылезти к примеру в 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, +1, вряд ли реально без стресса на кефире даже день, эт только, если повезет и есть будет неохото!

 

взяла вот я сегодня с собой на работу чуток курочки и оливок на обед.....терпеть до самого обеда мне показалось кощунством и в пол 11 я нанямкалась!)))))))

 

EscadKa, блин фигово, мазюки не люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек – с неделькой! Всем остальным – хороших выходных и солнечного настроения! :)

Helen83, моя кроха по утрам тоже такое устраивает. Я это называю утренние потягуси.)))

 

Девочки,всем добрый вечер! Весь день в запаре прошел,сегодня собеседовала девочек

на своё место,осталось меньше трех недель до декрета,а никто не шевелится искать мне замену.

Сегодня мне шейку смотрели на узи, так вот она у меня увеличилась до 35 мм,но меня беспокоят боли в костях влагалища,как будто мышцы болят после занятий спортом.Есть у кого-нибудь что-то похожее?з

Глянули сына- мы уже весим больше килограмма,опять яйца свои показывал,а вот лицо закрывает каждое узи руками.

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Ох, у меня тоже кости в промежности болят постоянно, особенно когда посидишь или полежишь, пока не расходишься - жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, во-во,как будто кол туда воткнули и раздвигают им в стороны,значит надо больше двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как дома убраться? я когда наклоняюсь у меня такой дискомфорт... матка высоко уже, прямо больновато..что делать? муж работает допоздна всегда..скоро грязью порасту!

А я с начала беременности не мою полы, сначала после эко нужен был покой, потом положительный результат и тем более не стала убираться, приходилось мужу , да ещё квартира у нас большая и ему надоело со шваброй по квартире носиться и волосы ещё к тому же мои собирать и он купил моющий пылесос керхер, всё бы хорошо, но вот только нам сказали покупать жидкость пеногаситель, а от неё запах не хороший и приходиться или из квартиры мне уходить когда он убирается или по комнатам бегать.

 

 

 

Девочки,всем добрый вечер! Весь день в запаре прошел,сегодня собеседовала девочек

на своё место,осталось меньше трех недель до декрета,а никто не шевелится искать мне замену.

Сегодня мне шейку смотрели на узи, так вот она у меня увеличилась до 35 мм,но меня беспокоят боли в костях влагалища,как будто мышцы болят после занятий спортом.Есть у кого-нибудь что-то похожее?з

Глянули сына- мы уже весим больше килограмма,опять яйца свои показывал,а вот лицо закрывает каждое узи руками.

У меня такое тоже часто бывает, врач сказала это норма, не помню что объясняла просто успокоила и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто носит бандаж Вам в нем удобно? У меня универсальный, лентой и одеваю как учили, но что то особог облегчения не чувствую. Еще мне в магазине сказали, что такие бандажи для гуляния, а сидеть в нем не рекомендуется, вот теперь загоняюсь, мне то для сидения больше надо, но Anita за 2700 напрягает покупать,

Вот и не знаю, что делать, кажется живот низко(( думала бандажом поднять, но блин не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,

а я читала, что можно весь день на кефире и на ужин отварную куриную грудку можно съесть. Так как лучше - не делать так?

это обычный белковый день, но в жесткой форме, 2 дня беременной тяжело выдержать, и есть меньше тысячи калорий нельзя, ты только наоборот замедлишь обмен веществ

посмотри лучше обычное фитнес питание: углеводы только на завтрак, потом только белки и овощи

если хочешь похудеть, то исключи на несколько дней фрукты, ешь овощи в них те же витамины. но меньше сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  мне подруга отдала свой бандаж,тож обычный, лентой.....я его правда не одевала давно, но прсле его снятия понимаю, что без него даж лучше! но у меня спина пока не болит, только копчик!

 

Доброе утро девочки! Неделек поздравляю!

Вот недавно экваторчики поздравляли, а скоро декретиков бум....ах декрет, я так скучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

неделек с недельками!

Девочки я проспала отнести мочу!!! ни чего страшного, я так считаю..завтра отнесу.

я проспала из-за того что в 4;30 меня кашель забил..я встала и так долго кашляла, что низ живота болеть начал..часов до пяти кашляла..потом спать легла..

записалась на сегодня, на вечер к терапевту.. думаю что у меня бронхит! посмотрим что скажет!

надеюсь в больницу не засунут..а то я там ни один раз лежала..и то на операции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...