Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  ясно не страшно, тьфу на эти письки! надеюсь это не бронхит! хотя я как-то на ногах отболела и не знала.....был ток кашель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже думала кашель, но он меня просто сегодня забил... все мышцы больно было!!! так что решила сходить.. а то от бронхита, если с ним не бороться можно такой кошмар для малышей заработать!! не дай бог! вот и побегу к терапевту... мне кажется я параноик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  да можь просто небольшая аллергия в виде кашля,можь был раздрадитель, а ты не почуяла.....а бронхит, мне кажется в нашем положении кашля мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может ты и права! я в пять утра стала читать про симптомы бронхита..вроде все сходиться, но утверждать не буду.. посмотрим что сегодня скажет моя однафамилица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  фуф....хоть симптомы бронхита читала, а если б ты прочла симптомы какой-нить тропической лихорадки!!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, до этого, мой беременный мозг не додумался! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего дня!!!

пузиков вторника - с недельками :flower:

Юльчик, пузу-то надо расти, но сильно много набирать тоже не охото, у нас с дочей и так уже +6 кг..

 

Ой девчули, напомнили про кефир - вспомнила такую чудную историю - когда я училась на первом курсе, то поправилась до 52 кг., и мне казалось что я жутко толстая (ну просто до этого был дикий недобор веса, даже врачи на медосмотрах за голову хватались, когда видели мои 47 кг), так вот решили мы с подружкой весь день на кефире просидеть, в итоге мой кефирный день закончился в 5 вечера поеданием плова :Crazy:

так что все эти диеты не про меня, максимум могу ограничить потребление сладкого и жратву на ночь.. но вот опять же вчера с мужем часов в 6 поужинали, так мне в полдесятого, как и ему, захотелось есть... пошли слопали остатки красной рыбы в лимоне, я еще это дело кефиром отшлифовала, ну думаю это не страшно, не пироженки же я полночи хомячила! а вообще да.. раньше такого аппетита у меня не было..

 

про пинки - у меня тоже бывает так, что доча целый день пинается, и кстати она стала так ощутимо пинать, иногда даже больно, видимо подросла уже, живот у меня маленький, ей наверно места мало..

 

Кэри, комбез супер, мне оч понравился, посмеялась над изречением твоим про толстую Ж=) насмешила, ты толстых наверно не видела!!

 

девочки, а у меня второй день ерунда такая - ночью просыпаюсь - дико болит правый висок=( прям жуть.. назад засыпаю, утром встаю и как внутри остаточная боль, чувствую тяжесть в голове и немного болит... чего это мое давление теперь ночью что ли скачет?!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, мне с бандажем легче,у меня универсальный.

Всем бодрое.

Девочки,на что можно пожаловаться гине,чтоб дала больничный?

 

Avramenko Дарья, это может быть трахеит. От сухих ночных кашлей помогает молоко+масло слив+мед (если нет аллергии)+сода на кончике ножа (если не противно). Я сама такое пью и детям даю при ночных кашлях. Можно еще сосалки-пастилки,мне нравятся с шалфеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я говорила что у меня сидячая работа, целый день за компьютером, что тяжело и начинает живот болеть, но у нас очень лояльно относятся, могут просто так положить для страховки, зная что все у тебя хорошо, только по просьбе что тяжко на работу ходить, воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, так я еще в декрете,мне во вторник выходить. Пока была в декрете,предприятие реорганизовали и мое раб место в другом городе. 40 минут если сама буду за рулем,ну или где то час,если на транспорте. Мне надо недель5-6 переконтоваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  мне кажется так прям можно рассказать врачу и больничный дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :)

 

У кого недельки - с недельками :flower:

 

Девочки, а кто носит бандаж Вам в нем удобно? У меня универсальный, лентой и одеваю как учили, но что то особог облегчения не чувствую. Еще мне в магазине сказали, что такие бандажи для гуляния, а сидеть в нем не рекомендуется, вот теперь загоняюсь, мне то для сидения больше надо, но Anita за 2700 напрягает покупать,

Вот и не знаю, что делать, кажется живот низко(( думала бандажом поднять, но блин не удобно

 

У меня лента, я в нем и сижу в машине не долго, дома конечно нет, и я не работаю. Так вот про неудобство. У меня пуз низко и расположен не совсем для бандажа, у меня же мышцы перерезаны, я низ живота вообще не чувствую. Как одеваю я, лента в идеале одевается между лобком и пупком и идет по бедрам на крестец (ну как-то так), мне так неудобно и вообще еще хуже чем без бандажа, а носить надо. Я приспособилась одевать его ниже, начинается он на линии роста волос на лобке, и застегиваю на талии, то есть почти под 45 градусов он. Тогда я его вообще не ощущаю и хожу как-будто пуза нет вообще, зато как сниму сразу вспоминаю что живот то тяжеленький)) Попробуй дома походи в нем и подвигай под себя, как тебе удобно будет. И еще, одеваю я его только стоя, лежа если одену то вообще ужас-ужас, давит везде где можно и не можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко, мамули и малыши!))))))))))))))) Всем хорошего денечка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Г в плане больничного как повезет наверно..

мне ни разу не предложили за всю Б выписать больничный, а коллеге в другом кабинете Г так и сказала - если хочешь на больничный - говори, я тебе без проблем выдам... а вот просить я как-то не умею... хотя честно ушла бы уже с удовльствием в отпуск, а потом в декрет - тем более все права имею уйти с 18 октября, так ведь нет же.. совесть не позволяет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!Что то моя малышка со вчерашнего дня молчит!!!У вас не бывает затишья?Я что то очень волнуюсь... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

Бывает у меня такое! Понятное дело, что волнительно, но все хорошо с твоей крохой! Они же сами себе пока хозяева, когда захотели, тогда пошевелились, а захотят, так притоятся. Попробуй вкусняшек поесть, животик по часовой стрелке погладить или песенку попеть) А еще твоя малышка растет, срок то уже большой и ей все теснее и теснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, Просто очень страшно((( Я ее чувствовала раньше очень хорошо и часто, а тут вообще никак, пытаюсь вызвать на контакт, никак не реагирует и вообще не чувствую ее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не переживай, может малышка затихла из-за погоды? у моей такое бывает, еще заметила что на выходных меньше ее ощущаю, а на работе чаще, видимо из-за того, что постоянно сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

мой сыночек тоже на работе более активен, а дома притихает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, сколько по времени уже не шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я бы уже к врачу пошла, но это я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про жить с родителями вместе - у нас к счастью, все родители за то, чтобы мы жили отдельно, хотя свекровь не очень хотела чтобы мы скорее покупали свою квартиру, как никак с нами-то удобнее - мы платили за все сами..

 

и кстати сегодня была малость в шоке, муж встает с утра и говорит что идет в Росреест, на вопрос зачем - отвечает что мать решила переоформить квартиру только на себя (сейчас квартира свекрови оформлена в долевую собственность, у мужа, сестры и матери по 1/3 доли).. на мой вопрос - для чего это делать? ответил что якобы чтобы мы налог за квартиру не платили, тут я вспомнила про смешное уведомление, в котором значилась сумма у уплате имущественного налога 7 рублей... на мое резонное замечание что сейчас только пошлину государственную за регистрацию сделки заплатит свекровь 1000 р., муж пожал плечами и сказал - какая разница - все равно потом все нам с сестрой на двоих останется (тут я конечно вставила свои пять копеек про то, что так будет в случае отсутствия завещания)..

я не знаю, может конечно я уже придираюсь, но зная манию свекрови в последнее время приватизировать все свое имущество и грести под себя, у меня такое ощущение что все это делается не просто так... по большому счету мне ничего от них не нужно, квартира их в деревянном исполнении с проваливающимся полом тем более, у нас своя есть, мне просто за мужа обидно что его за какого-то лоха держат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз

 

если очень волнуешься, сходи на прием. Я не говорю на узи, а просто на прием к геникологу, чтобы она ее сердечеко послушала через дудочку. Сегодня если не почувствуешь малышку, то запишись на прием, спокойней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вчера утром еще прыгала

Ждем наше ЧУДО, мне пока не попасть к врачу(

 

Вроде сейчас козинака поела и вроде пихнула пару раз, но слабо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а когда прыгала боли были? Может перевернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...