Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, неа, не было больно...у меня вчера было очень сильное давление на в?@#$%& только...думала вывалится, но шевелений не было...

может спиной вперед повернулась и барахтается тихонько, а я не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Оля, я тоже в бандаже только гуляю, в нем сидеть неудобно, он как-то поднимается наверх и давит на мочевой пузырь.А когда ходишь - хорошо так, спина поддерживается.

 

anna923415, у меня такое бывает при пониженном давлении

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, может, у меня было что резко стало меньше шевелений, от паники спасало то что они редко но были и допплер накануне, оказалось сынок сел на попу и повернулся боком, но перед тем болело все как спицы в бока воткнули, потом резко полегчало и шевелюхи притихли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я егодня на творожке,ага...)))

утром ъела яйцо, и творожок даниссимо, сейча пообедала-200 грамм творога, туда покрошила яблоки) посмотрим завтра что на весах будет.не даже не критично худеть именно, просто не набирать было бы хорошо. Короче остановить набор веса быстрый,а тоя ну никак в 300 гр внеделю не укладываюсь.

 

Поехала померила слингокуртку. Короче она до 20 градасов со вставкой под животик и потом для ношния ребенка.... показалась тоненькой.Но в 20 градусов еще норм. а в 30 я ж гулять не буду,тем более постонно за рулем... Если совсем дубак, влезу пади в шубу. В общем решила купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а что такое доплер? С какой недели его делают? мне ни разу про него не говорили и не отправляли туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, молодец, мне бы такую силу воли!

мы тоже с дочей в 300 грамм в неделю не укладываемся, у нас получается грамм 400-450 в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

 

ты прям как я. Абсолютно тоже самое съела утром яйцо и творог даниссимо, а сейчас на работе в творог яблоки покрошила. Щас еще морковку съем, а днем в обед съем гречку и кабачки)))) меня ж на диету посадили, мне надо к родам 10-11 кг скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  у меня бывают только недолгие затишья......как-то вечером несколько аж часов подряд молчал и я была в панике, с горем пополам выманила! я б сгоняла к докору, а луче на узи....хоть пару сек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух!!Пинаемся))))Но где-то очень низко :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а что такое доплер? С какой недели его делают? мне ни разу про него не говорили и не отправляли туда...

Это проверка кровотока в пуповине, делают после 30 недель или по показаниям раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, скинуть????????????? я ф шоке

 

anna923415, а чо сила воли,я не голодная! наетая, вкусно мне с яблочком было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вово, я тоже попу легонько толкаю если несколько часов тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  мне уже со вторым скринингом делали.....показаний не было.....видимо от врача зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что значит хорошо,когда работа активная! я забываю,что кто-то должен шевелиться в животе! ничего не чувствую,бегаюс собакой погуляю.Приду домой вечером,лягу и вот он-в пузе живой долбит меня в шейку матки и я его уговариваю выбрать другое место. Даже не задумываюь как и что, поэтому не парюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, конечно не просто так. Она наверное чухнула, что щас еще ты тут с ребенком будешь претендовать. Скорее всего она завещание хочет составить на кого то

 

Юльчик, молодец, мне бы такую силу воли!

мы тоже с дочей в 300 грамм в неделю не укладываемся, у нас получается грамм 400-450 в неделю

У меня вообще иногда по 1 кг в неделю - жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

 

да скинуть столько нужно((( я сама по себе хрупкая, низкого роста, у меня кости тонкие и вначале беременности аппетита не было вообще, а с начала 20 недели жуткий появился. Ела много сладкого, мучного. Щас мучаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, так ты на сколько поправилась с 20 недели???????? зачем так худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО

 

аааа, мне еще предстоит значит. Жду не дождусь 30 недель, в декрет хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288,  чет я нк догоняю.....ты до Б хрупкая была.....сколько ж ьы набрать умудрилачь, что надо 10 кг скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

 

вообще мой вес 55-58 максимум. Но я поправилась до беременности, потому что забросила спорт и работа теперь сидячая. Весила где-то 60 до берем. Вот и прибавила столько, сколько щас надо сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, это ты сама так решила? ведь прибавку считают от того веса, когда ты встала на учет, а не от желаемого! беременность-не то время,когда нужно переживать о том,склько ты была год назад....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie

 

хрупкая не вплане же того, что жира не было, а в плане того, что кости у меня хрупкие, у меня не толстая кость. вот так вот умудрилась набрать. Гордитесь, что вы так не мучаетесь, это тяжело скидывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек поздравляю!!! :flower:

 

Я опять к стоматологу, как на работу уже туда :D но ничего...скоро закончится эт дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, билн,мне еще надо стоматолога и лоа пройти!!!!!!!!11 я и забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith

 

я сама не заморачиваюсь насчет веса, я знаю, что легко худею... Но за малыша боюсь, это же дополнительно нагрузка на него. и во время родов тяжелее будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...