Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa,  и я сегодня к стоматологу! надкюсь без уколов обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, мне кажется,ему хуже быдет,если ты щас так заморочишься! главное-не мучайся и следи,чтобы ребя получал все необходимое! обязательно. я пока решила раз в неделю такие дни делать. а там посмотри,как попроет. В новый год оторвусь по полной!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне всё без обезволивания лечат....но я вроде терпима сама по себе к боли, так что сама не просила да и мне не предлагали=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне уже со вторым скринингом делали.....показаний не было.....видимо от врача зависит!

 

Мне тоже, просто после 30 недель данные более показательные, на наших сроках индекс всегда немного завышен, там нормы другие должны быть а не все это знают (узисты). У меня как таковых показаний тоже нет, делают для моего спокойствия, у нас беда наша случилась по причине пуповины, вот и идут на встречу все, сами предлагают посмотреть чтоб я спокойна была, ну все у кого аппараты с допплером.

Я имела в виду, что после 30 делают практически всем, раньше - могут делать, могут не делать, тебе вон без показаний врач посчитал нужным сделать, а некоторым с показаниями врач считает, что делать ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас с 30 ндель чуть ли не раз в неделю допплер делают

 

Девочки,блин.сомневаюсь я с этой слингокурткой............. брать или не брать? 20 градусов типа она, прям тонкаякажется, не на пуху.... какой-то у нее там утеплитель термофин..... Вот если учесть что я буду за рулем, вниз хорошо одеваться буду.....

 

efb74f336e69.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может быть, не знаю, сколько я общаюсь с девочками из России, никому раз в неделю допплер не делают, КТГ может быть и то не всем, а большинству разово допплер и КТГ, ну кроме тех кто с проблемной кровью конечно. :sorry: Но суть не в этом, просто вопрос был - что такое допплер и когда его делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставка под пузо есть. Ну и под ребенка.....

 

Missis Smith, может быть, не знаю, сколько я общаюсь с девочками из России, никому раз в неделю допплер не делают, КТГ может быть и то не всем, а большинству разово допплер и КТГ, ну кроме тех кто с проблемной кровью конечно. :sorry: Но суть не в этом, просто вопрос был - что такое допплер и когда его делают

да я поняла, просто у меня подруга 3 месяца назад родила, мне кажется вообще в декрете постоянно тусила в больнице,то допплер,то ктг....

 

мож я преувеличиваю...

 

 

Я с мамой поговорила по поводу эпидуралки... У нас анестезиолог с руками из жопы говорит, потом после него деовчки мучаются-ставить не умеет.... так что у меня без вариантов видимо-роды естественные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой если криворукий не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь магний в6 принимает? У меня опять начали икры ног сводить, врач мне раньше прописывала магний на 2 недели и всё прошло, но сейчас опять началось, его снова можно принимать? Я нс приёме только вчера была и из за этого так идти в больницу не хочется, , может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!! А давайте поговорим насчет палат. Вот есть общие, есть индивидуальные. Кто как выбирать будет?

 

Елена Scorpion

 

я пью. Ноги по ночам страшно сводило. Помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я хочу индивидуальную. У нас там они так классно оборудованы, даже телек есть и папик может на ночь остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

неделек с недельками!

Девочки я проспала отнести мочу!!! ни чего страшного, я так считаю..завтра отнесу.

я проспала из-за того что в 4;30 меня кашель забил..я встала и так долго кашляла, что низ живота болеть начал..часов до пяти кашляла..потом спать легла..

записалась на сегодня, на вечер к терапевту.. думаю что у меня бронхит! посмотрим что скажет!

надеюсь в больницу не засунут..а то я там ни один раз лежала..и то на операции..

Ты всё ещё не выздоровела? Иди к терапевту, мне физ процедуры прописывалии, молоко с маслом слив, ингаляции, полоскание с содой йодом и солью, всё прошло как 3 дня, но вчера на улицы потеплело и я без шапки шаталась, а сегодня проснулась опять с красным горлом, опять полоскать надо.

 

Девочки!!!!!!!!!!!! А давайте поговорим насчет палат. Вот есть общие, есть индивидуальные. Кто как выбирать будет?

 

Елена Scorpion

 

я пью. Ноги по ночам страшно сводило. Помог.

Спасибо! Ты его получается пьёшь и не бросаешь, да? А по сколько табл в день и сколько времени его можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я пью все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

 

а я рожать буду у главврача знакомого, но ему тоже платить придется. А вот насчет палаты думаю. Вроде не хочу отличаться от всех и проситься в индивидуальную, тем более столько денег за неделю отдать, но с другой стороны это удобнее в плане комфорта, а в общей хоть девочки помогут, подскажут... Даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сначала в отдельной палате, пообщалась с девочками знакомыми и те сказали что лучше общую , Да и у нас в городе 3 роддома один закрылна 1го октября на ремонт , теперь осталось 2 и я не думаю что будут отдельные палаты.

 

 

 

 

Елена Scorpion, я пью все время

Спасибо! С неделькой тебя! И у нас сегодня тоже неделька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, у нас сами палаты общие, по 3 человека, каждое место отделено шторкой, можно открыть можно закрыть, посетители ходят без проблем только не толпами. В детское ходят только мама и папа, можно просить совместное, но восновном детки отдельно, если хочешь ГВ то зовут на кормления. Так что у нас вопрос палаты не стоит, только совместно или нет с малышом, но я склоняюсь днем вместе, ночью раздельно и отвозить в детское если пойти по магазинам погулять, в ту же аптеку или к гостям выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про активность малышей, я заметила когда например чем то занимаюсь, ну вот например я выздоровела и на работу вышла, доча у меня менее активна стала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, и вас с неделькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я пью магнеВ6 уже больше месяца

 

я думаю что буду в общей палате, там хоть с девочками можно пообщаться, может чему научат если не первородящие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, чего-то куртка тонкая совсем... я конечно не знаю, может кажется так.. у меня у самой пуховик с каким-то новым наполнителем, стоил зараза 10000, но зато я в нем сейчас хожу и мне не жарко, а зимой не холодно... в общем вполне возможно что там начинка новой технологии! потому как мой зимний маме кажется ужасно тонким, ну он и правда тоньше обычных синтепоновых или пуховиков.. так что смотри сама конечно.. а так моделька прикольная!

 

Кристин, по поводу веса - я бы не стала так радикально худеть в Б, поверь организмы у всех разные, у меня хорошая знакомая в 17 лет ходила беременная, с очень хорошей фигуркой была всегда, а в Б ее как поперло, мы удивлялись откуда там такой живот!!! набрала больше 20 кг. за Б (повторюсь что у меня почти все знакомые столько набрали), так вот родила дочу 3750 сама, без проблем, единственное что воды отошли, а схваток не было и ее стимулировали, но про свои роды она говорит что еще бы пошла и родила следом.. так что все это гон про вес, набранный за Б!!! она конечно пока в свою форму еще не вернулась (доче 1,3), но все равно уже заметно похудела... а две другие подруги за Б набирали тоже также, а сейчас чуть ли не худее, чем до Б были и это чистая правда!! и все рожали сами и без проблем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вот такую купила 3в1, тоже до -25, там Холлофан 200гр. сейчас при +4 ношу с тонкой футболкой, красота, в помещении только жарко становится, думаю оч.теплая

 

Девочки, у кого-нибудь высеяли стафилоккок из носа? я в 10 нед. после болезни сдала, нашли. Хлорфилиптом капала, мучалась, опять нашли, прописали Биопарокс,но меня мелкий опять вирусом заразил, пропшикала биопарокс, но он вообще не помог, от жуткого насморка спасли промывания долфином и пинасол, вот теперь не знаю пересдам а там опять найдут, и что рожать в обсервации, кто знает??(((

post-25787-0-16772800-1381217257_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу палат - рожать буду у нас в городе, палаты у нас общие, за отдельные деньги конечно платные, но не вижу смысла на три дня чего-то платить.. малышей сейчас сразу отдают мамам и не спрашивают как хочешь.. хотя вот коллега на работе рожала платно, тогда из общих палат деток уносили, а вот в платной наоборот ребенок с тобой с рождения, так говорит лучше бы бесплатно рожала, потому как после родов устаешь жутко, а с ребенком толком не отдохнуть...

 

Лана-ксю, вот и я так думаю что свекровь чего-то мутит..

просто у нас в семье аналогичная ситуация, когда родители квартиру покупали - пришлось на меня оформлять, т.к. я несовершеннолетняя была, в общем у меня 1/5 доля, а у папы 4/5, приходит налог - мама идет все оплачивает и все... и никто даже не задумывается на тему чтобы что-то там делить, дарить, объединять... к чему такие заморочки...

 

про пиночки малышки - сегодня в обед легла на бок левый, а она у меня отползла и лежит справа, так давай меня пинать, то ли ей так неудобно, то ли что.. но весь бок мне испинала, пришлось переворачиваться=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня по ночам тоже пинает в тот бок на который ложусь...а ей не могу объяснить что на животик мне не перевернуться и на спине спать не желательно...буквой зю ложусь какой-нибудь и она вроде со мной соглашается))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я никогда не думала что когда не можешь лежать на животе - это так неудобно, я никогда не спала на животе, но вот для расслабления спины очень всегда помогало просто лечь на живот и вытянуть руки вдоль тела и расслабиться, а теперь фигушки, при малейшей попытке завалиться на живот начинаем в ужасе пинать мать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

 

Спасибо за понимание, а я просто решила есть все полезное и чаще, 5 раз в день. Уж голодом марить себя тоже не буду. Просто буду кушать все паровое, и меньше сладкого)))) все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...