Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Bestmammy, правда думаешь тепло в ней будет? я весь день голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто носит бандаж Вам в нем удобно? У меня универсальный, лентой и одеваю как учили, но что то особог облегчения не чувствую.

Мне кажется, для сидения не бандаж нужен, а стул удобный. А бандаж у меня тоже универсальный. Вчера испробовала и правда помогает. А потом прошлась до магазина без бандажа и живот заныл(((

Сидеть в нем тоже неудобно, но чтобы его не снимать пока сижу у врача, я просто сидела вразвалочку.

 

Девочки!!!!!!!!!!!! А давайте поговорим насчет палат. Вот есть общие, есть индивидуальные. Кто как выбирать будет?

Я общую хочу. Пока лежала в роддоме на сохранении, поняла, что общая даже лучше. Девчонки если что помогут, пообщаться с ними можно. Дети все в палате с мамами лежат. Минус конечно, что дети могут орать и спать не давать. Да вообще сначала хотела платно и совместно с мужем, теперь не хочу))) подругу вот кинули, ее врача отстранили от родов, заменяющая врачиха не приехала, принимала роды одна акушерка. И то, придет в палату и уходит. Хотя по идее должна сидеть рядом. А позвать ее как? А тут все вместе рожают, акушерка всегда рядом бегает.

 

Елена Scorpion, я пью все время

А ты почему пьешь?

Мне вот интересно, магний как-то удерживает шейку? У меня прям паранойя началась... Сегодня к врачу иду, скажу, может на узи пораньше отправит. А то еще неделю я не выдержу. Я в основном лежу дома. Но все равно стремно. Особенно после вчерашнего, когда живот внизу заныл после прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, вот это правильно! можно ведь просто есть меньше мучного и сладкого и при этом по-тихоньку держать вес в норме...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока с палатой не решила-сейчас я в индивидупльной лежу-свои плюсы:туалет, душ, телевизор-все в комнате, чужие дети не будут спать мешать, с другой-пока отойдешь в туалет кто-то в общей сможет за ребенком посмотреть, т.к. у нас сразу дети с мамочками лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, это нереально)))))))))))))) сладкого хочется)))) но я пришла к выводу-надо все таки себя контролировать)

 

мне все равно в какой палате,скорее всего в одиночке буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, точно! У меня ребенок просто ходит в финских комбезах зимой при -20 и отлично,они тонкие, в них удобно и тепло, а эти куртки нашего производства в которых ребенок как медведь ни ходить, ни руку поднять не может, бе.. Это тоже самое, я когда мерила, в этой оч. удобно, и так мы сейчас бегемоты, а одела какой то пуховик толстый, так ужас колобок и колобок, не удобно. Раз пишут, что до -20 то так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да Юль, знаю что это нереально, сегодня муж сказал что на автовокзале ел пирожки, так у меня полный рот слюней, теперь непременно хочу пирогов с картошкой и грибами или своих любимых с капустой... и конфетку одну сегодня съела, как удержаться когда на работе опять притащили коробку конфет и они лежат перед носом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, у тебя какойй производитель куртки? фирма какая? спасибо за ответ. У вас там тоже при м инус 15 или 20 не дай Боже холод

 

Да-да Юль, знаю что это нереально, сегодня муж сказал что на автовокзале ел пирожки, так у меня полный рот слюней, теперь непременно хочу пирогов с картошкой и грибами или своих любимых с капустой... и конфетку одну сегодня съела, как удержаться когда на работе опять притащили коробку конфет и они лежат перед носом?!

ну вот у меня сегодня 3 дня и я вроде огурцом, но в постоянстве не смогу отказатья точно. Я подумала,может только утром есть сладкое и мучное. А после 6 разгружаться - творог да яйца с фруктами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже склоняюсь к такому варианту - просто есть вредности в первой половине дня и никак не позже 6-ти вечера... вечером налегать на фрукты, кефир и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня Флоренция. Да, ветер,море, продувает. Недавно при +6 и ветре я была счастлива в этой куртке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как удержаться когда на работе опять притащили коробку конфет и они лежат перед носом?!

а я сегодня только от гини пришла на работу (контрольное взвешивание было, неделю мне дала на разгрузку).. всё типо нормализовали... а тут блин притащили тортов 4 шт... конфет... и всяких ништякофф :D :D :D

"прекрасно" сижу давлюсь слюной и кефиром :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  покупай, не очкуй, они все сейчас с этим материалом, только плотность разная....есть до-40, есть до -20....какой-то инновационный материал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Bestmammy, спасибо!!))))

anna923415, и как у тебя язык поворачивается гвоорить,что эо вредности????????????))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, магний к шейке не имеет отношения, я пью от судорог, по слухам расслабляет матку, но это не знаю, по идее же капают магний при угрозе, вобщем эту сторону я не изучала, мне назначили конкретно от судорог в икрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня тож планы по полному отрыву на др мужа, на др меня, на НГ!!! всякие радости, вкусности!

 

блин как алкаш.....было б что отметить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда думаю, что для меня сложнее не от сладкого отказаться, а от пирожков и пирогов, от выпечке в общем.. хотя спокойно сидеть и смотреть на 4 торта и запивать слюни кефиром, я бы точно не смогла, так что Чудеса_бывают, респект и уважуха тебе!!=)

 

вот не передать словами как меня сейчас подмывает купить тесто и испечь пирогов (а все муж зараза такая рассказал про пирожки)... благо я теперь оставила дурную привычку ходить за пирожками на работе (нам их привозят еще тепленькими каждый день из кафе), если и позволяю себе что-нибудь купить, то стараюсь взять салатик, как-никак каллорий там поменьше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пирожков :girl_wacko: с мясом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, должен расслаблять. Его при тонусе капают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!! А давайте поговорим насчет палат. Вот есть общие, есть индивидуальные. Кто как выбирать будет?

Я рожать собираюсь бесплатно, а вот палату изначально хотела одноместную.

А теперь в сомнениях...буду определятся уже ближе к родам, плюс посоветуюсь с врачом. Сомневаюсь вот почему: в роддоме, где я собираюсь рожать, бесплатные палаты в основном двухместные, что вполне приемлемо, телики и тд есть вроде как везде, холодильники, микроволновки тоже...если и не в палате, то на этаже...да и меня эт особ не сильно интересует. В одноместной туалет в палате, душ на этаже...но недалеко идти. В двухместных насчёт туалета не знаю, душ может быть рядом...а может и придется прилично до него идти.

 

Меня смущает, что в одноместной, если ухожу на процедуру, ребенок остается один, если подальше идешь, можно на посту оставить...но отзывы бывают разные...кто без проблем оставлял...кто нянечек дозваться не мог...как на практике..увижу только сама. С соседкой тоже вопрос лежать...как повезет с ней...но чаще всего попадаются норм люди и когда ходят на процедуры всегда приглядывают за малышами.

 

Вообщем вся в раздумьях...сутки у нас стоят около 1000, итого 5000 отдать за палату или лежать бесплатно в двухместной....честно..уже склоняюсь к двухместной)))))

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки съесть того, что хочется, но немножко. Как вариант положить полпорции того, что хотела бы съесть. А потом можно не доесть еще, совесть же начнет мучать в процессе еды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да, должен расслаблять. Его при тонусе капают.

тем лучше :) двух зайцев сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мой рот санирован :D:reverans: Делов у меня конечно с зубами было много, но теперь всё ок, сегодня, когда лечили кариес опять плясал во всю мой мужчина, а вот когда камень снимали, наверн испугался так же как и я....ни пиночка за всю процедуру :) а сейчас мы дома...и снова пляшем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а какие процедуры? одно узи и осмотр перед выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а какие процедуры? одно узи и осмотр перед выпиской

честно))) я не вдавалась в подробности...но у нас вечно куда то ходят) флюорография ещё, но она то один раз..., плюс обработка швов (не дай Бог конечно что будут)...может ещё что-то...я лично не интересовалась, но от родивших вечно такие фразы читаю, что ходят на процедуры и оставляют ребенка либо с соседкой, либо нянечкам и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ахаххаха)))) я пока держусь... но еще не вечер :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...