Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

девочки, у нас у одних что ли из роддома уже через три дня выпинывают, если никаких проблем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rjulfEscadKa, когда ты сказала,что твой рот санирован,я подумала что это имеет отношение к еде :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я раньше тоже думала, что 3 дня и всё. Теперь иначе =( При КС на 6ой день, при ЕР чаще всего на 5ый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду творог намешаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rjulfEscadKa, когда ты сказала,что твой рот санирован,я подумала что это имеет отношение к еде :D :D :D

Юля!!! Хватит всё о еде думать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я раньше тоже думала, что 3 дня и всё. Теперь иначе =( При КС на 6ой день, при ЕР чаще всего на 5ый.

у нас 3 дня, у меня подругу с кс тоже на 3 день выписали

 

Юля!!! Хватит всё о еде думать))))

да я даже не думала,вот сижу по работе презентацию делаю,и тут ты со своим ртом санированным :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой везёт Вам. не представляю, что там 5 дней делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, я тоже сначала о еде подумала!!

Юлька, мы больные люди, в нашем мозге одна едааааа!!!!

 

вот и моих знакомых через три дня выписывали, если только на выходные попадали, то подольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки)) всем хорошего дня)

 

купила сегодня творожка)) но целый день наверное не выдержу, решила подстраивать свою любимую систему минус 60)) после первых родов стала прилично поправляться, так на ней 20 кг сбросила, мне понравилось)

 

решила так, все сладкое/мучное стараться на завтрак, но у меня два завтрака)) в общем, до 12!)) на обед что-то более-менее полезное, типа гречки с говядинкой, борщик, винегрет, кстати макароны из твердых сортов с сыром можно еще из вкусного)) а ужин белковый, творог, йогурт, яйца, сыр если голодно, чаек зеленый, яблочко может быть еще. На выходные буду есть, что и когда хочу, потому что муж дома, хочется вместе))

 

Как-то так)) я не хочу еще одни джинсы на размер больше покупать!)))

 

Про палаты - 4 года назад у нас бесплатные были двухместные, просторные, душ, туалет на этаже, телека нет, холодильник, микроволновка на этаже тоже, мне все понравилось. Выписывают через 3 дня, у кого КС - неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ой везёт Вам. не представляю, что там 5 дней делать....

ахаха, тебе твой карапуз точно скучать не даст, так что не переживай!!

а по мне так разницы и вовсе нет, что в больнице валяться, что дома.. (хотя может я так думаю потомучто в больнице лежала только в 2 года с диатезом? (тьфу-тьфу-тьфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одно спасение...родить перед самым новым годом и тогда они точно от меня пораньше избавятся :D ....ну я надеюсь по крайней мере))) Знаю, что не любят на праздники народ держать, сами рады побыстрее выписать.

 

ахаха, тебе твой карапуз точно скучать не даст, так что не переживай!!

а по мне так разницы и вовсе нет, что в больнице валяться, что дома.. (хотя может я так думаю потомучто в больнице лежала только в 2 года с диатезом? (тьфу-тьфу-тьфу))

я в больнице тоже толком не лежала, но уверенна, разница есть огромная...сколько слышу...у всех желание-побыстрее бы домой: родные стены, муж рядом, всю удобства под боком, плюс свой режим, а не больничный. Ты...муж..и малыш...идиллия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем вам холодильники с микроволновками в палате или на этаже? неужели больничную еду совсем нельзя кушать?

тем более на ГВ же сначала диету надо соблюдать... или я чего-то не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с соседкой действительно было веселее)) единственное, что попали на какой-то карантин, и посетителей пускали только в платные палаты)) такой, выборочный карантин был)) то я фотки малого по блютузу через стенку мужу кидала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одно спасение...родить перед самым новым годом и тогда они точно от меня пораньше избавятся :D ....ну я надеюсь по крайней мере))) Знаю, что не любят на праздники народ держать, сами рады побыстрее выписать.

 

я в больнице тоже толком не лежала, но уверенна, разница есть огромная...сколько слышу...у всех желание-побыстрее бы домой: родные стены, муж рядом, всю удобства под боком, плюс свой режим, а не больничный. Ты...муж..и малыш...идиллия...

 

ага, главное не числа 28 родить, а то выпишут числа 3-4 января... когда врачи наотмечаются и на пост заступят=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала когда на сохранении-там же,где рожать буду. Мне та все понравилось,как дома уютно) но лежать там не хочу. туда-обратно сгонять бы и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я тож подумала, что типа запечатан, есть низя......а потом только вспомнила слово санация!))))) а 20 мысль где-то далеко уже обрадовалась, неужели есть способ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас почему-то не было питания, предлагали один раз в день какую-то баланду и все. И в патологии когда лежала, тоже один раз в день кормили(( Можно было платное заказывать, если некому принести домашнее.

 

и да-да-да, домой хочется очень сильно, какая бы ни была палата, нас выписали на пятый день, малый вес терял, не отпускали, я так плакала... гормоны еще наверное играют... да и с карантином этим повезло... про возвращение домой просто мечтала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем вам холодильники с микроволновками в палате или на этаже? неужели больничную еду совсем нельзя кушать?

тем более на ГВ же сначала диету надо соблюдать... или я чего-то не знаю?

в больницах иногда и капусту дают...мы привозили родственнице домашнюю еду на пару, она с удовольствием её ела и просила ещё, к больничной не тянуо. Везде готовят по-разному...я определюсь с едой на месте)))

 

ага, главное не числа 28 родить, а то выпишут числа 3-4 января... когда врачи наотмечаются и на пост заступят=)

ну да))) меня ободряют, говорят, что всё оч строго, на праздниках пьяные врачи не гуляют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ну я все равно не переживаю, мама, папа, свекровь и муж поди голодной не оставят, да еще и бабушка через дорогу от родильного дома живет...

 

блин, я такой красивый набор на выписку нашла... написано носить можно до 6 месяцев ребенкиных.. вот теперь дилемма брать комбез или вот такой набор на овчине плюс холлофайбере и в нем рассекать... есть один просто конверт, а второй набор там комбез плюс конверт, только фотки комбеза нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с недельками!

 

Читаю вас и думаю как хорошо, что меня на сладкое не тянет))) максимально кашу утром или творог с медом ем и то умудряюсь набирать

 

Палату однозначно отдельную буду брать, мужа с ребенком буду оставлять пока в душ или по делам сходить надо

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хanna923415,закеш набор!

 

Девули,у меня уже 5 вечера, творога еще съела,и знаете,довольно бодра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не знаю получится у вас по этой ссылке посмотреть или нет, у меня чего-то гугл хром не сохраняет картинки с нета...

 

комплект Аист мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня легла в стационар, вообщем по поводу шейки. У меня были колющие боли во в?@#$%&, и сбоку стал живот болеть, как будто связки, посмотрела врач, шейка очень короткая сказала сантиметра полтора, но все закрыто, завтра анализы сдаю, сказали лежать дома ноги к верху, и носить бандаж, пока будут наблюдать. не зря паниковала, все мне не дааали покоя покалывания.... а сбоку болит потому что головка очень низко, опять же из за шейки вот и болит все, она головкой давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  красиво и тепло, правда мне рюши и шитье не нраааа.....там же виден комбез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, что значит колющие ощущения? На что похоже? Все говорят и никак не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...