Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

@Чудеса_бывают@, о красотища))))меня на долго не хватает)Да и курсачей полно делать уже пора)Так что мозг есть чем забить, но иногда лень...потом сделаю...и т.д. для себя отмазки ищу...сама начитаюсь ерунды и хожу на себя примеряю :sorry: так что мне нужен большой пребольшой всеобщий втык :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, а я после работы... и на выхах (когда муж на сутки уходит)... сижу... кручу... мажу... крашу))))

Балконную дверь (стекло на двери) витражными крысами украшаю... всякие картинки делаю)... на до мной на работе ржут))) мол как же тебя Кать в декрете тогда накроет-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я га счет шейки парилась по показаниям, мне в 20 недель на узи померяли ее она была 27 мм, ну и эти покалывания, и то мне ее потом только раз посмотрели и все, если б не моя паника то хрен бы кто ее смотрел. Но на себя естественно не нужно ничего примерять, только если что то беспокоит. А на счет циганки... вообще не стоит парится, надо в голове подумать, либо в слух в глаза сказать, твои речи тебе в плечи))) и все ок. Главное самой спокойнее будет))

 

natalynat1, она колет в основном при хотьбе, разово, т.е кольнет раза два три и затишье, нет определенного времени. Все молодечики такие что то покупают, чем то занимаются!!!!! молодцы, а я пока одни пинетки связала и то квадратные какие то))))))) муж долго над ними ржал))) теперь надо нитки купить и начать хоть вязать)))) и декретные жду, вот оторвусь с покупками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@

 

ой какая ты молодец!!!!!!!!!!!! а я с работой ничего не успеваю, поздно прихожу( а так творить хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... таки не выдержала душа поэта :D

слопали мы кусочек торта с чайком)))

Flay-Lesnye-yagody.jpg

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нагребла персиков и смотрю как муж пылесосит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ерунда какая-то.. давление было 117 на 74, а через 20 минут 99 на 56.. кошмар, немеет вся правая половина и голова болит кошмар:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, скорую. на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом в?@#$%& прям там внутри колит, либо на прострел похоже, как будто иголкой кольнут и все, именно там внутри.

выздоравливайте и побольше спокойствия и меньше движений!под попку подкладывай что-нибудь.Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, да не любитель я скорой, сейчас муж ношпу купит выпью, мяты заварю и поди пройдет, мама говорит это из-за погоды, у меня уже три дня ерунда с давлением какая-то.. то ли сходить на досуге к терапевту, чтобы сказали что еще пить можно если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Спасибо большое, вот так и лежу с обеда)))))) завтра бандаж буду покупать, хоть легче и спокойнее ходить будет, зато на работу не надо))))) две недели отлежу и дома и в декрет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну ты смотри аккуратнее... у меня давление тоже скачет... и голова порой болелА... но у меня ничего не немело... это не очень хорошо. Лучше выяснить причину. Поваляйся тогда, чайку попей!

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, а нет такого ощущения, что кости ломят во в?@#$%&?

 

сидеть ни в коем случае нельзя, чтобы не было давления на шейку.

и еще чтобы тонуса не было, он тоже укорачивает.

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Я хожу с бандажом- лентой. Ходить с ним на много легче. А для сидения он и не нужен. конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, давай держись там и шайку держи в железных руковицах!!:)

Да я сама испугалась по поводу немения, как-то жутковато, раньше никогда такого не было, а за беременность уже два раза! Но мама говорит это от спазма такое, вроде не страшно.. так-то уже лучше, сейчас просто голова болит и немного кружится, муж шоколадку черную притащил, я теперь борюсь с искушением ее слопать:) ему порекомендовали ее от низкого давления...

 

Спасибо за комменты про конверт, мне он понравился, мне нравится все такое вот девчачье в рюшах, но боюсь есть риск что до нового года эта закупка не стопанет, посмотрю может в Вартовске есть нечто что понравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Ань, блин....я б уже вызвала скорую, хоть для успокоения.....можь и на работу завтра не ходи а? отдохни?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна кстати с мнением о том, что нужно все-таки меньше себя накручивать, не переживать из-за ерунды и позитивнее смотреть на мир и все будет хорошо!

 

Блин, девочки, Юля, Алевтина, у вас уже такие сроки большие!! Аж 29 неделя!!! Уинички!! Я в свои то 26 до сих пор не верю, казалось давно ли было всего 6 неделек..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  конечно, у тебя же доооочаааа, я б поди тож доче все же с рюшами взяла! своего парня в рюшках не вижу)))) блииииинннн.....как вижу мелкую девочку на улке в вилых одежках, аж слюни пускаю....так понаряжать охотааааа.....но неть....мы бум сурьезным мужчинкой!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, я посмотрю по самочувствию, если плохо будет, то отпрошусь конечно, т.к. с такой головой сложно что-либо соображать не то что работать.. еще жутко как-то у меня когда такие спазмы я нормально говорить не могу, язык не слушается.. наверно это беременность так влияет, раньше такого не было.. еще блин погода такая, у меня в это время года всегда голова болит из-за перепадов давления.. Сибирь..

 

А самое интересное что мне больше синее и голубое нравится, а розовое не очень:) одно точно - доча будет ходить в рюшах и бантиках:)

Кэри, второй дочу рожайте, тогда тоже оторвешься:)

 

Как мне коллега на работе сказала, у которой два сына, с мальчиками зато проще - ни тебе причемсвать по полчаса, ни кучу платьев с бантами не менять - одел штаны с футболкой и вперед:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня муж в своё время даже утюжком для волос пользовался и волосы красил (ну красил эт в школьные годы), а утюжком, когда стрижку удлиненную носил...помню ежедневно его на работу вытягивала :D обожает белые носки и рубашки. Хорошо мама воспитала))) главное не перестараться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  очень жаль, что ты пополнила ряды ицн (( но у тебя срок уже более менее хороший-28 неделек. вылежишь! все будет хорошо

 

сейчас муж ношпу купит выпью

 

лучше не пей-ее же роженицам колят-она тоже шейку размягчает. нам уже поздно

хотя если разово, наверное, ниче страшного не случится

 

 

Как мне коллега на работе сказала, у которой два сына, с мальчиками зато проще - ни тебе причемсвать по полчаса, ни кучу платьев с бантами не менять - одел штаны с футболкой и вперед:)

 

а я, наоборот, хочу и банты, и прически, и платься))) ненарадуюсь доче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мамусички мы вернулись от терапевта! у меня ТРАХЕИТ... как я и думала..чуть до бронхита не дошла.. :( как.обычно кучу всего выписали (много народных средств) стодаль.подорожник.мукалтин.луковый сок. молоко+шалфей.(в горячем виде) маслом эвкалипта грудь а ночь натирать. через неделю будут опять меня слушать..дыхание тяжелое!

я палату отдельную брать буду..если достанется..детей двое.+ чужие..не не хочу..муж будет приезжать и подруга.я в это время буду в душ ходить и т.д. рожать буду бесплатно!

я вот не парюсь. толстею потихоньку и все.. а панику наводить что лишний кг набрала..точно ныть не буду.. детей выношу потом и диета.. а сейчас ем в меру и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ясно девочка нужна! пофиг на мороку! а мне нра зелененькое!)))) но для мальчиков все стабильно голубое продают! рррр....

у нас тож погода скачет, порой сижу и чувствую, вот еще чуток расслаблюсь и в обмороке буду....со времен токса научилась терпеть...благо можно это стерпеть.....а более реальное физическое хуже переношу! давай сжимаем зубки и ждем декрет!

 

я зубик свой залечила, еще три меленьких зародков кариеса подлечить и сказали чиску от камня тож надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А у нас вообще если всё хорошо на следующий день выписывают после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ого...и успевают все анализы сделать и результаты посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...