Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья,  я тод сильно нн морочусь о еде....влезает счас меньше, так что и наберу меньше....мочегонное пью, а писаю как и раньше....значит нн опухла! но лицо епт покруглело)))) еще стараюсь жирное и жареное не лопать....салатики-салатики.....яички надо буит.....но чай с вкусняшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Не знаю. наверное успевают. Всё на поток поставлено, рожениц огромное количество. поэтому быстро выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а панику наводить что лишний кг набрала..точно ныть не буду.. детей выношу потом и диета.. а сейчас ем в меру и все.

 

+1, похудеем после родов. Главное резко не набирать и не отекать, а так - набирается и пусть

 

 

Вы про выписку, у нас на 3 день после ЕР, на 5 после КС, это если все по УЗИ в норме, матка чистая, нет сгустков, и выделения без признаков кровотечения. Но УЗИ делают в день родов, так что вдруг что - дочищают сразу, не ждут до выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку)))) да одно радует что срок уже приличный,:и ведь с 30 неделек деток нормально выхаживают, не буду себя накручивать дотяну до 37, вот такая установка))))))) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Хороший настрой!!!!! Молодец! Чего раскисать, впереди нас ждет только счастье,радость,лялечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, конечно дотянешь! Еще и переносишь :)Знаю девочку, укорочение, началось раскрытие, 30 недель, одели кольцо прямо там где УЗИ делала. В 37 сняли и думали отпускать домой или родит сразу...родила в 40+, 3 недели ходила с открытием в палец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого доченьки посвящается!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  мой как только фотку узи увидел сразу сказал, что на него похожа)) наивный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Это :D

 

 

olg353, а врач узи..сказала что доча похожа формой черепа на меня. другой узист сказал про сыночка тоже самое! дети у меня похожи на меня!! ураааа.. хотя конечно,когда рожу там и увижу!!)) и глядя на мужа узистка сказала..носатые)) это точно у нас в папу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, детки меняются, старшая родилась копия ее папа, к году он и рядом не валялся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я знаю.. но хочется же верить! я не парюсь на кого будут похожи. главное что бы по жизни были счастливые.любимы.здоровенькие! что еще матери желать?!

 

а я дыню ем...ммм вкусняшка.срчная такая!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, это да.

Кстати в календарях пишут, что в 24 недели на 3д узи детки уже выглядят так, как будут выглядеть когда родятся, ну может только щечки налопают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я от знакомых такое слышала. я в 28 буду делать такое узи. на всю жизнь останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а наш вредничал, то руки во рту, то нога, не давал себя посмотреть

 

Мама сникерсом накормила))) надо было все отростки пососать на радостях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас обычно доча такими делами на узи занимается! ни как ее не сфоткают нормально. все время прячется и отворачивается.. а сынуля весь в меня.. я когда слышу что фотоют..я уже в позе..так и сынулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, кстати да, у нас муж как ты, а я готова ногу в рот засунуть чтоб только не фоткаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а у меня муж как ты! любую причину найдет,лишь бы не фотали! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, о, вот это медицина, я понимаю) а у нас фиг вам, а не узи, температуру только меряют, это же бесплатно! вот если темпа зашкалит - значит чистить нужно, а нормальная - значит все ок. Вот такая диагностика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а мы дождались пока сынок повернул личико, т.к. врач сказал, что будем ждать, чтоб носик измерить! доплер пока сделали,там он и выглянул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашему времени, нам сегодня 25 неделек!!!! урашечки!!! :heart: :heart: :heart::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::orden: :orden: :orden::applause: :applause: :applause: Так держать Дашулька мамулька. малышастики любименькие! (это я в слух себя поддерживаю)

Natttik, И вас с неделькой!!! :heart: :heart: :heart::orden: :orden: :orden:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну мы не ждали специально, 7 попыток за 35 минут сделали))))) впринципе одна была более менее удачной, ручки возле ушек были, потом опять в рот одну засунул

 

Avramenko Дарья, с юбилейкой вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  поздравляшшшшшки, Дашулииииииккккк!!!! карапузики бодрее, не давайте мамуле скучать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибооооо!!!! :flower: :flower: :flower: не дают скучать! и убираться не дают! в такой юбилей, пусть папа все драит я решила!))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  а у нас прям спиной лег! и главно причиндалы свои прям под нос сунул, а личико ни-ни))) зато папкин нос я узнала прям по косточке)))) в ту же секунду)))

 

Avramenko Дарья,  четко! пущай-пущай драит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...