Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko Дарья, спасибо!)) вы молодцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  с маленьким юбилеем!) эх время летит, вроде только экватор был, а уже месяц прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, и не говори!!! экватор был! но для меня все равно время тянется! с ноября я думаю полетит! я закупаться начну.и перестановку делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  покупочки-покупочки!!!! ахахаа(коварно смеется)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! давно не заходила. В отпуске столько дел что вообще не когда

 

Avramenko Дарья, С юбилеем вас !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, сама теперь шугаюь на счет шейки, начитаюсь здесь и начинаю себя накручивать))в четверг на прием записана, как думаете мож попросить врача чтоб шейку посмотрела( она меня ни разу на кресле не смотрела)или узи вагинально более точное для измерения? Боюсь и гинеколог чтоб там лазил и узист, че делать?

Я вчера на приёме была , брали мазок на флору и я сказала чтоб шейку посмотрела, но она не на ощуп а зеркалом там раздвинула и смотрела , сказала что шейка длинная, я успокоилась, а ещё в четверг на узи записана уздг и узи плода и шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про бандаж!!! Буду экспериментировать, может приноровюсь, загоняюсь- что не придавить бы манюню, т.к. Она внизу, буду на лобок натягивать))))

 

Я так понимаю я в третьем триместре?!))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, столько инфы разной про третий триместр) так что легче как сама считаешь так и для себя решать))) я с 28 недель доя себя считаю, у меня приложение на телефоне так сказало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот многие бандаж покупаете, а какие к нему показания, у вас спина что ли болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня болела поясница, да. Еще на нем написано что профилактика растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я когда хожу много, живот отяжелевает потому что он как мне кажется внизу))) а вообще мне врач сказала что пора носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все спать легли, а у меня только активность проснулась :D засела довязывать платье манюне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, куколки! Отчитываюсь. За вчерашний день разгрузки на твороге ушло 800 гр)

 

Это я еще не строго. Так что вполне полезно устраивать себе раз в неделю. Единственное - на твороге навряд ли еще захочу- смотреть на него не могу))) лучше на курочке отварной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с неделькой!!! :flower:

Спасибо всем за поздравления!!! :flower:

Я уже с семи утра столько по городу намотала...уффф..но сегодня мне уступали место! наконец я мочу увезла..а то вчера проспала!!))

Я бандаж ношу, мне еще в 16 недель сказали носить..правда я их два уже купила, так как первый был жесткий! ношу только тогда когда хожу. когда в нем сижу мне не удобно.. сынуля низко лежит, по этому мне врач одевала,показывала как его носить, на бедрах! так и хожу на бедрах..а когда в автобусе-машине еду..сынуля все равно в него пинает.. не нравиться ему это дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет сегодня нам ровно 25 недель и я со вчерашнего дня лежу в рд 15 на сохранении,у меня ицн жду врача что бы сказал что со мной делать,говорят кольцо вставляют,я очень боюсь...ночь не спала глаз разнесло на нервах...

 

2 недели назад 67 кг было сегодня 65.4(((

 

Есть не могу...;.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У кого недельки - с повзрослением!

 

 

К нам приехала свекровь....рррррр....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  привет, у тебя какая длина шейки? открытие есть?

я тоже в больничке с ицн с субботы лежу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), я сейчас лежала в бодьнице,со мной девочка. У нее как раз где то такой срок. Поставили ей кольцо,говорит ставить совсем не больео и носить нормально ( хотя мы видели эту конструкцию- не маленькая,я думала меньше).после больницы созванивались-все у нее зорошо. Одие минус секуса привычноно нет. Надо искать альтернативы ;-)

 

Не переживай,это сейчас не редкость. Все будет хорошо.

 

Сорри,я с телефона,поэтому буквы проскакивают ))) но вроде все читаемо. Главное Т9 не включить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам тонус ставили мы им и не занимались береглись

Зев расширен 12 мм а длинна ш матки 18мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), это первый раз проверили или раньше меряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!! Неделек среды с недельками! Всем хорошего дня! А я ухожу, эту недельку буду только по утрам появляться, может изредка днем, у нас отчетный период(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз это вчера с утра а днем 1 см сказали уже

Это я пошла на 3д)))а неделю назад и прошлые узи это не видели или не было или не смотрели!но я чувствую бьет низко мне прям вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, как распространено оказывается укорочение шейки.... Девочки, желаю всем хорошего завершения беременности в день пдр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), не волнуйся, все будет хорошо. Я тоже с пессарием хожу с 20 недель. Ставить немного неприятно, нужно просто расслабиться. Но я еще и Утрожестан вставляю по 200мг. Он шейку хорошо держит. И бандаж обязательно носить нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...