Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, нифига... не, у меня бывает пузо дергается, но не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ага ага))) гравюру я тоже уже делала))) Большую... формата А3 :) это я вам только мааааленькую часть своих поделок показала :D меня кроет на поделки эти))) всё хочется попробовать))) в моем детстве такого изобилия небыло :D :D :D

А лаборатории всякие вы видели в детских магазинах игрушек :Crazy: это просто фантастика))) так и чешутся руки))) но я не позорюсь))) не покупаю))) только глазею :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а чего позориться то?мало ли для кого ты покупаешь ;) если нравится то можно везде купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ну там же детские лаборатории))) типо шерлока холмса, юнного ботаника... или там лаборатория кремов... или кристаллы выращивать... бомбочки для ванной делать :D :D :D

Я ж тетя уже взрослая))) чО я дома как ребенок буду ковырятся)))) я с дочкой лучше потом пошизю... когда она подрастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а я бы купила)ты сейчас так интересно пишешь об этом)))))я б попробовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу бомбочку в ванну! :D :D :D только у меня ванной нет! :D :D :D и лаборатории тоже. :D

 

и не этого я хочу наверно!! просто пошалить!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой, я тоже уже представляю как с дочей буду заниматься-учить рисовать, лепить, вышивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я в этих детских магазинах... у полок с наборами для рукоделия... просто пропадаю.. счет времени теряю... Чего я уже там только не купила... капец :D

olg353, о даААаА)))) кто еще кайфовать будет больше из нас, не известно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам с вопросом, вы уздг делали ? Я хотела сделать , а мне одна девочка , беременная сказала что ей сказали надо делать в 30-32 недели что сейчас результат может быть не точный типа.

 

Я сейчас собралась на узи плода посмотреть как она там и может заодно уздг сделать, только вот теперь думаю стоит ли так рано или не рано?

я делала, просто до 30 недель нормы другие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Неделек с недельками!

 

Девочки в больницах поправляйтесь скорей!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, смотри с кальцием не переборщи! две через две недельки пей.....

кальций то усваивается ели ели...прям неужто можно переборщить если пить по инструкции? просто мне назначили с 20 недель до 35 недель, без всяких перерывов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так скакал у стоматолога, когда анастезию сделали....думаю можно поймать на 25.... в 30 надеюсь что можно будет ручку увидеть!!!

 

А что такое УЗГД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, согласна с тобой. мне тоже назначили с 18 недель по 28 нед. пью и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я у врача была и она типа спросила, что пью..... я про кальций сказала, она спрашивает когда я началагрю недели три! она глаза чуть ли не на лоб и грит прекращай на две недели, нельзя с кальцием усердствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, кинь ссылку где смотрела. я тоже хочу. или ты на ютубе смотрела?

 

Елена Scorpion, сделай просто узи!

Даш, а ты помоему недавно уздг делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, а в чем отличие узи и уздг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эммм...у какого врача была? кто то же тебе его назначил....а какой врач сказал срочно прерывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ого тазовые кости болят или ломят, я прочитала, что это может быть от нехватки кальция в том числе, а так лучше долго не ходить и не сидеть в одном положении больше 40 минут.

А у меня на днях опять начали икры ног сводить, мне гиня прописала на 2 недели магний , а потом на 2 недели кальций д3никомед тоже кости тазовые болятщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..доча играет над пупком.. я вот думаю чего так высоко? полторы ладошки выше пупка! я офигела..раньше такое не чуела!! так прикольно..так нежно барахтает там!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так скакал у стоматолога, когда анастезию сделали....думаю можно поймать на 25.... в 30 надеюсь что можно будет ручку увидеть!!!

 

А что такое УЗГД???

Это узи с доплером, кровоток смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, делали. сказали все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,ну я делала позавчера, я же ответила выше, нормы просто разные а само обследование показательно всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,ну я делала позавчера, я же ответила выше, нормы просто разные а само обследование показательно всегда

Я просто отвечала на вопрос, что такое уздг, я видела твой ответ.

 

Сижу у кабинета жду, надо ещё попросить шейку померить, рост и вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ждем хороших результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,врач хорошая,в пн ставим писсарий)а пока капаемся

 

Извините за ошибки это тел т9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...