Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Елена Scorpion, хорошего УЗИ вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

Мое счастье тоже сегодня пиналось выше пупка, такие новые ощущения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, может скоро и увидим как они там переворачиваются!! и пуз ходуном пойдет, как у девушки из ролика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

точно-точно))))) у меня муж все ждет не дождется, когда маалышик ему приветом ответит. А я чувствую животом, что он отвечает, когда папа его гладит))))) только свиду не видно еще, а внутри наш папа почувствовать как я не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подумайте что я дура..но мне кажется пуз пой не растет!!!! как был такой и есть! надо сфоткать его и сравнить что ли?

 

kristina161288, у меня уже чувствует.. но только сынулю..доча сразу затихает! но наш папа ждать не любит..подержит руку чуть-чуть и убирает. а в это время они начинают шевелюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, может надежнее померить?) на каждом приеме же мерят в жк, в обменке наверняка написан последний замер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всю в норме кровоток хороший, весим мы 700гр, головное предлежание, рост не сказала, шейка 37, внутренний зев замкнут, церв.канал 4мм. Всё успокоилась. Надеюсь я доче не навредила очередным узи, но покрайней мере моё волнение мне кажется хуже чем узи, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,последний замер был 2 недели назад и написано дно матки 29. завтра еще померят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счёт шевелюшек опять, я тоже всё переживала последние дня 3 что она у меня почти не двигается, но вот всё хорошо, зря я тряслась, так что девочки не переживайте , всё хорошо у всех, просто спят наши детки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  да бли гинеколог....я по другим не хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, поздравляем с хорошим узи!!! :flower: :flower: :flower: доча у тебя молодец, видишь как подросла!?! а ты переживаешь! теперь успокойся и растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а окружность живота тебе не мерят на приеме?

 

Сarrie, эммм....а как это она сначала назначили, а потом передумала?? чёт не понимаю))) или она при первичном назначении просто не сказала о том, что надо перерывы делать?

 

Avramenko Дарья, хотя у меня если смотреть...то окружность живота чуть ли и не уменьшается иногда....и Гиня ни слова не говорила, так что эт наверн совсем не показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, все мерят.окружность живота 91. высота стояния дна матки 29. каждый раз мерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ну эт я к тому, что лучше замерить и сравнить, чем фотать и сравнивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так...замереть... ааа..ну завтра и замерю. но фоткать буду все равно..неделька же сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

 

Эскадка, а тебе зубки с анестезией лечили? я пропустила эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristina161288, я без анестезии и кариес лечила и камень снимала, больно...но мне было терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а еще там есть обхват живота штоль.....у меня 89 вроде был посл. раз....приду домой померю....тож живот словно не растет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, окружность живота и есть обхват.. у меня 91. приди напиши сколько у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я к новой перевелась когда, вот она и расспрочила! сказала перерыв сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ясно. а какие именно таблетки пьешь кальция и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскадка, я пью кальций д3 никомед, ао одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мне вообще его по две прописали (ну по инструкции), правда я сейчас на кальцемин перешла, так же по 2 (как в инструкции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по этой системе ужинать нельзя тем же чем и обедаешь?

можно, если обедаешь тем, что можно на ужин))

 

в двух словах, система состоит в том, что на завтрак можно все, на обед уже список разрешенных продуктов, а ты сама выбираешь, что из них готовить, на ужин тоже список, другой, тоже выбираешь. В инете глянь, система минус 60, Екатерина Мириманова, инфы много, и сайт, и группы, списки, рецепты, все есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, мне кстати тоже кажется,что сейчас рост живота замедлилася немного, просто форму меняет видимо ,а не вперед выползает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...