Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

девочки... миленькие... каааак же меня сегодня всееее бесят.... я бы расстреляла тут всех нафиг....

Ссылки скрыты.

прям арррррррр.... не могуууууу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а мне сегодня тааааак нерв подняли на работе,весь день на смаркунастроение испортили быдлы всякие, потратила весь день на план мести..... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::bat: :bat: :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, +1 блин... три недели до декрета... продержаться бы и руки кровью не запачкать

Ссылки скрыты.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,горло начинает болеть

 

Missis Smith, +1 блин... три недели до декрета... продержаться бы и руки кровью не запачкать

Ссылки скрыты.

:sorry:

я сегодян чуть не ударила одну, в итоге просто сказала ей что она бестолковаяя выдра

 

прям нерв не выдерживают наглости людской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  и мне кажется, что рост живота замедлился. я все переживала, что дочь отстает, но на узи сеня сказали-сроку соответствует) в тазу у меня просто большая ее часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, зато после 30 недель..... :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Такая же фигня)))) Я думала может уже валерьянки наглотаться))) для полно релакса) Но меня радует то что я до пятницы работаю и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В отпуск и в декрет))) И больше ваще ни кого не увижу, и после декрета сюда не вернусь)))))) Короче, я кайфую... но на грани срыва)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие вы стройняшки! У меня две недели назад обхват живота был 114, я просто бегемот на вашем фоне :) Завтра вечером на прием, интересно сколько там наросло.

Еще вопрос: кого-нибудь посылали к лору и окулисту на консультацию? Зачем это? Ну окулист в принципе понятно - при отслойке сетчатки тужиться нельзя, а лор-то на кой фиг нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какой обхват живота сравниваете? Лежа или стоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их проходила когда на учет вставала и сказали что еще в 30 недель надо будет.. мне в 25 нед мерили обхват живота, сказали что-то около 87..

 

мне лежа мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, я ещё при постановке на учет проходила всех врачей, в том числе лор и окулист...плюс ещё экг ну терапевт, в третьем триместре предстоит всех по новой пройти. И вот фиг знает зачем лор....разные болезни всё таки бывают...это для здоровых не понятно а зачем проходить...

 

Тоже всегда лежа живот мерят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется что любое давление. сосудистое или иное, все равно на уши тоже влияет, точнее на мембраны ушные.. наверно как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОР нужен, если вдруг понадобится операция с ИВЛ. И чтобы не было хронических очагов инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ОЖ 83, мы в среднем сантиметров на 5 растем за три недели..

все, девчули, записалась к терапевту, завтра в 11:30 идем с дочей на прием..

 

а меня сегодня выбесил наш покупатель машины - машину продали по доверенности еще год назад, так он задолбал своими штрафами, мало того что сразу не платит - уже испол производство на мужа завели, так еще с банка где у нас ипотека звонят сегодня и орут чтобы мы все свои штрафы закрыли:( а я принципиально не собираюсь платить за него штрафы!! а муж у меня ругаться не умеет, вот вечером пойдем вместе ругаться с ним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне живот тоже лежа мерили.

К лору-окулисту тоже еще в первом триместре отправляли, но потом был плохой скриниг и г. сказала, давай сначала с генетикой разберемся, если там все хорошо, то остальных пройдешь, а если плохо, то и не понадобится. Потом забылось как-то. А на прошлом приеме напомнили, что пора бы.... Записалась на пятницу в платный мед.центр, не хочу в поликлинике по очередям стоять. А вообще уже поднадоело, хотя все самое "интересное" только начинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а окружность живота тебе не мерят на приеме?

 

Сarrie, эммм....а как это она сначала назначили, а потом передумала?? чёт не понимаю))) или она при первичном назначении просто не сказала о том, что надо перерывы делать?

 

Avramenko Дарья, хотя у меня если смотреть...то окружность живота чуть ли и не уменьшается иногда....и Гиня ни слова не говорила, так что эт наверн совсем не показатель...

Мерили всё , я дома буду напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, с хорошим УЗИ, мы столько же весим)))

 

Я себе крем для пузяки наконец купила, пора начинать мазюкаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, какой купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила я свою окружность....вроде и не вырос....это я лежа мерила....а если стоя мерить, то вырос....я как раз тогда, перед приемом себя изеряла....попу, талию, грудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне только лежа мерят, я метр свой найти не смогла. так бы тоже померила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Такая же фигня)))) Я думала может уже валерьянки наглотаться))) для полно релакса) Но меня радует то что я до пятницы работаю и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В отпуск и в декрет))) И больше ваще ни кого не увижу, и после декрета сюда не вернусь)))))) Короче, я кайфую... но на грани срыва)

я уж пару неделек на валерианке... мне и для сна прописали... сплю тревожно очень... а теперь еще и психозы... вот(((( ушла пораньше с работы... дома спокойнее как-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, эммм..не поняла))) что мне напишешь и зачем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, какой купила?

stretch-marks-double-action-1500.jpg

 

По описанию вроде ниче, будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я тоже этот крем рассматривала, их кажется два вида есть, напиши потом как тебе. Я хотела для ребенка эту косметику купить

 

себе заказала GUAM, завтра должны привести, тоже отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...