Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Strekoz@, я тоже о муже думала..но я как то не хочу что бы он брил..попытаюсь сама с зеркалом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки с недельками! Отличного вам дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин трындец, не помогло мне зеркало..порезалась((( и в него ни чего особо не видно. может когда в ванной лежишь лучше видно!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Недельки - с недельками :)

С этими гостями и почитать вас толком некогда((((

 

Я наощупь брею, режусь постоянно, но я вообще брить толком не умею, я эпиляцию обычно делаю, а ну и фиг с ним, интима все равно нет а врачу пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да и моей пофиг.. просто я сама не могу.. я как етти была..у меня когда все зарастает.. чешется все...брр.. я секса с апреля не видела.. так что интим у меня не скоро.. и бриться ради этого не надо!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ну когда отрастает меня тоже бесит, не привыкла кожа, от бритья вавки и раздражение, вот и брею раз в 3-4 дня или жду пока заживет))) просто не видя ничего не получается красиво)) больше для гигиены а не для красоты выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эх, что дальше будет!?! живот как попрет... и буду там косы заплетать... приеду в роддом вся гламурная!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,ахаха и бантики разноцветные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дрэды сделаю)))

 

девочки тут с права фото девушки в низу.. какой у нее животик масенький, при этом 29 недель. вот ей наверно хорошо бриться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки!!!

Вчера моя красотка показала мне где раки зимуют чтобы я не переживала что она поспать любит)))Она вчера как на видео плавала такие перекаты огромные!!!!!!мы с мужем в шоке были :D

И муж теперь любит вечерами наше сердечко слушать!Говорит что четко слышит) :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за ответы, мне просто показалось, что 56мм для шейки чета ооочень много..

Да, с бритьем веселуха, одна девочка писала, что перед роддомом сама побрилась. Когда родила офигела - как пьяный тракторист проехал :D

Кстати, кто знает, у нас окружность живота опять на нижних границах нормы, скорее для 26, чем для 27 недель. Все остальное на 27. Как думаете, критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ого...а как сердечко слушаете? через доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, я думаю что не критично, потому что у всех все по-разному)))малыш просто внутри умещается очень хорошо!!Моя мама когда была беременна мной у нее намек на живот появился только в 7 месяцев!! и набрала за всю беременность 100 грамм!!врачи ей вообще пророчили что ребенок отстает, больной или вообще уже не жив и т.д и т.п...ничего я родилась нормальная :sorry:

ПузАрбуз, ого...а как сердечко слушаете? через доплер?

Нет, так прикладывает ухо под пупком и слушает))сравнивает с моим и говорит что очень четко различается))))у дочки быстрее намного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ерунда все эти измерения...у меня ОЖ вообще бывает меньше чем на предыдущем приеме, врач ни слова не сказала, эт вообще не показывает ничего...поела больше...живот втянула и тд и тп

 

Птица Гнездышкина, я думаю что не критично, потому что у всех все по-разному)))малыш просто внутри умещается очень хорошо!!Моя мама когда была беременна мной у нее намек на живот появился только в 7 месяцев!! и набрала за всю беременность 100 грамм!!врачи ей вообще пророчили что ребенок отстает, больной или вообще уже не жив и т.д и т.п...ничего я родилась нормальная :sorry:

 

Нет, так прикладывает ухо под пупком и слушает))сравнивает с моим и говорит что очень четко различается))))у дочки быстрее намного :)

интересно...не знала, что сердечко малыша можно ухом услышать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  с неделькой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я наткнулась где то в просторах интернета что в 25 недель домочадцы могут уже услышать сердечко без специальных приборов, ну муж решил попробовать и теперь каждую минутку пытается слушать дочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с 25 недель уже слышно папам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у плацента ваша по задней стенке?

надо мужу сказать, но чего-то мне кажется, с нашей плацентой по передней без слушалки вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас плацента по передней стенке, но она поднялась уже высоко...он пытался слушать около пупка по бокам, но говорит очень слабо, а потом прямо над лобком ухом приложился и говорит что очень четко слышно))))Ну я думаю он не врет :think1: потому что он с таким восторгом об этом говорит))

 

Natttik, пусть попробует)Мой с таким восторгом занимается этим делом, теперь он начал больше разговаривать с дочкой, видимо осознал что внутри меня все же человек)))а когда она его еще в это ухо пнет даже слов сказать не может от счастья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  блин... ладно еще видно-нет....так ведь даж, если на ощупь, то где-то по центру сего действа фиг дотянешься.....в такую закарючку надо встать или ногу задрать....жесть!

 

ПузАрбуз,  блин, а я все слушалкой ищу....не слышно....надо мужа приложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я в кабине моюсь.. у нас там приспособление что бы сидеть..вот я села ,раскорячилась, и давай себя брить!!! да пофиг. как смогла, кровинушку пустила, нервы помотала.даже поржала над собой!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бреюсь лежа в ванной! Все прекрасно видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я слушалкой ищу, живот ходуном, а ничего не слышно) зато доча пинает ее активно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снежок!!!!! я сяслифффф!!!! люблю снежооооокккк!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я слушалкой тоже не могу услышать...

 

Сarrie, у нас снежок в сентябре был))))сейчас дождь поливает :girl_mad: хочу снежооооок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...