Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, ничего не поставили-отказались. из-за этого и переживаю...

узист вчера сказал-ну чего ты переживаешь? поверь, все хорошо! у тебя что-выкидыши что ли были? нет? вот и нечего переживать

 

будто чтоб за свою доченьку переживать и бороться за нее мне еще детей потепять надо, странные.

 

буду мониторить пока. может у меня особенность такая-все же закрыто, а вырости они не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мне в больнице при шейке в 31мм сказали гуляй. При этом даже на кресле не смотрели мягкая она или нет. Поэтому я тут вторую неделю уже сама не своя. Гинеколог в .жк вчера сказала ждать узи 15 числа. И лежать. Вот лежу и жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня сдавала глюкоза-толерантный тест. У нас эту гадость теперь всем назначают. Хорошо, что в последний момент попросила все таки мужа меня отвезти.А то хотела сама за руль. Короче в 8 утра сдала первую кровь, все норм. Выпила глюкозу эту, ну так себе, сладкое конечно. Поехали домой. Дома все норм, не тошнило. Села за комп, думаю почитаю бебиплан пока. И тут...меня как пригребло..в глазах темно, в жар бросило, ну все..сознание теряю, начала кричать и мужа звать с перепугу. Он прибежал, давление померял. Пульс зашкал 140 ударов. Попустило быстро, минут через 7. Но это было ужасно. Похоже на приступ панической атаки при ВСД. Сейчас уже все хорошо,слава Богу. Но, девочки, имейте ввиду. Лучше после глюкозы за руль не садится и вообще не лазить нигде. А или в ЖК посидеть, или дома полежать. Я уже во второй раз пока брали кровь расспросила у тетеньки - она сказала что бывает и сознание теряют. А еще для украинок, когда будете глюкозу в аптеке искать - так и говорите - "глюкозо-толерантный тест" а то аптекари не понимают о чем речь, когда просишь порошок глюкозы.И на второй забор возьмите что-то покушать - сразу легче!

А еще мы коляску купили))Вечером буду хвоститься))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, во-во, я тоже рвалась..но прямо в последний момент решила "на муже" ехать. Не факт, конечно, что станет плохо. Но а вдруг?..

 

Я вообще не понимаю нахрена этот тест нужен..честно говоря...Еще год назад его назначали по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну , вроде как для контроля диабета беременных. Я, кстати, вычитала, что многие отказываются его сдавать.Почему, так и не поняла. Мол, все равно, даже если результат не очень, это не лечится, и максимум диета прописывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  будем лежать и ждать....что еще нам остается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, ужас, я его сдавала до Б, так мне тоже плохо было: тошнит, голова кружится, в глазах темно. Хорошо, что в Б не назначили... Обязательно после последней сдачи крови надо поесть! Некоторым могут по результатам и инсулин назначить, не только диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне такую бяку не назначали и надеюсь не назначат.

 

Начиталась вас сегодня...пошла побрилась :D ну вроде пока стоя справляюсь...тяжко...но деваться некуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, :shok9: инсулин...Вот блин, еще один повод понервничать...

EscadKa, В России этот тест не обязателен, а по показаниям только. Это у нас кого-то тыркнуло и сделали обязаловкой недавно.

 

olg353, natalynat1 - Девочки, лежите, отдыхайте!Еще будете вспоминать эти славные деньки, когда можно было весь день перед телеком провалятся)))И даже нужно было... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, так, не нервничать! До инсулина редко доходит, стараются диетой корректировать. Да и не факт, что что-то есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, я начиталась про такие реакции, боялась, но все ок было. Но никуда не отпускали, положили в дневной стационар в ЖК на 2 часа, там только холодно было, я замерзла, и заскучала, а так все хорошо)

правда, у врача с результатами еще не была, до нагрузки глюкоза немного понижена, но, думаю, это ничего страшного

 

EscadKa, не, тебе уже не назначат, вы большие))) в 24-28 проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась с УЗИ, многоводие уже не ставят - говорят объем вод норма. Опережаем по размерам на неделю и 2 дня,т.е соответствует 29 неделям, и подозрение на обвитие, но сказали что это не 100 % так как пуповина может рядом проходить а не лежать на шее, и все еще изменится 100 раз. В остальном все супер. Сдала документы для оформления сертификатов. с 28 в декрет ура!!!! снова все анализы к 30-й неделе заставили сдавать, мочу разрешили пропустить))) а то говорит записи нет на ближайшее время. и еще у нас 100%-ный мальчик!!!!!!

 

 

Alevtina85, я кстати спросила про то что каменеет живот временами, она сказала если кратковременно, то ничего страшного, это матка тренируется, а если часто то просто папаверина свечку поставить.

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти тесты (глюкозу) сдавала и часовой и трехчасовой, никакой реакции не было, я вообще на удивление отлично перенесла, хотя лаборантка говорила если что зайти к ним они откроют комнату отдыха. Так что кто сдает -аккуратнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже тест на глюкозу назначили в среду, беееее

 

Сфотала свой пуз, но что-то сайт глючит, не могу вставить, вечером попробую еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут фотка девочки с королевской двойней в 36,5 в галерее понравилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, через радикал или другой хостинг попробуй :)

Птица Гнездышкина, ой даааа.... такой пуууууз у нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, е-мое!! вот это пупузик!! кажется, что там тройня))))

Дашуля, и остальные наши девочки с двойней, держитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись от Г, всепочти нормально.. опять шейку смотрели 37мм. но сказала через 10 дней придти. сейчас пока все нормально но скорей всего колечко поставит. вот так вот. и еще в мазках нашла она лейкацыт..прописала клион..ставить.. за то вес у нас ее порадовал, - 400 гр. она так рада была) чего радоваться?!! сейчас пару булок и мы на месте :D

 

Natttik, ты думаешь у меня такой же будет!?!! :I_do_not::girl_wacko: что то мне мало вериться, я маленькая ростом. думаю и пуз большой сильно не будет! ну ни такой большой, как у нее. хотя... :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Контакте фотку скинула, а тут не хочет( может с телефона так, вечером с компа попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а кто ж его знает)) я вот еще полчаса назад думала, что такие пузики только с тройнями бывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, она долго смотрела рукой.. ну вот что то ей не нравится..я иначе типа не дохожу ..рано рожать начну. он сказала подождем..через 11 дней узнаю..будет или нет ставить!

 

Natttik, интересно сколько они у нее весят!? может если кг потри то реально! а так даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, А у меня за 3 недели + 2,2 кг. А с начала беременности +11,5, спрашиваю, может мне есть поменьше? Она говорит ты что! Ты ж беременная! Ешь по 6 раз в день. и ни в чем себе не отказывай :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мне бы так.. а у меня прямо бузит что ем много! у меня с начала Б. +10 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а кто-нибудь в курсе, что означают цветные полоски, нарисованные маркером на обменной карте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, она пишет, что девочка 2600-2700, а мальчик 2900-3000

 

ну это по узи, конечно, неточно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...