Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ой кстати, нам же сегодня написали вес на узи первый раз))) мы весим 1,400. Сказали богатырь :kiss2: только как я его рожать буду с узким тазом не понятно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,

Lana-ksu,Пишут "Они означают зону риска. В какой беременная находится. Зеленая (синяя) здоровая, желтая (оранжевая) средняя, а красная высокая зона риска. Все это сделано для роддома. Ты туда поступаешь и они по карте сразу видят, что от тебя ждать"

А еще красная по диагонали -резус отрицательная кровь.Не бойтесь это не страшно.Напоминание врачам о том, что женщине надо сдавать каждый месяц антитела, в роддоме-что ребенку надо взять кровь для определения резус фактора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ну вот и ответ!

Lana-ksu, Богатырь не то слово!!! родишь,куда ты денешься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, хм... а у меня фиолетовая, оранжевая, зеленая, черная. Почему то 4. А сбоку еще 6 квадратов один закрашен оранжевым и написано 8. Хрен знает что такое)))

 

Avramenko Дарья, родить то конечно рожу, никуда не денусь, но вот как?! Ужасно не хочу кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я морально на все готова! и ты себя настраивай на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я стараюсь))) но морально тоже готова ко всему, просто очень хочется ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, честно?-я вообще о родах не думаю, ну не думается мне, как я рожать буду.. может потому что я ни разу не рожала?! я не читаю про роды,не хочу! по этому мне легче!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, какая разница какой вес, рожать надо голову, плечики подтолкнуть а остальное выскочит. Так что смотри размеры головки, а не падай в обморок от веса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла табличку. Дак по ней в 28 недель плод в среднем должен весить 1,300, так что мы не на много опережаем))) Еще может выровняется все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, ого, мы в 27 недель ровно весили 1 килограмм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я наконец кефир заценила))))

Купила вчера литр....сегодня пила весь день и вечером закрутило кишочки и присела я на белого дружка конкретно....а суть в том, что кишочки так жутко крутило и подумала: "рожать в 10 раз, кау минимум, больнее"!!!!

И вобщем прям с унитаза чуть в обморок не упала.....но слезу пустила....

 

Ланочка-Ксю, вот это парнишка! поздравляшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Мне шейку 56мм намерили, это как вообще???

Как у жирафа :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Всех с недельками, у кого в четверг.)))

А мы вчера были на узи, неутерпелось мне) Напишу здесь, а не в теме про узи, потому что данных с измерениями мало. Сказали главное, что все хорошо, и развивается как надо. вчера ровно в 27 нед. вес был 870 гр. примерно. Я думаю это нормально, а то все боюсь, что с моим тяготением к сладкому последнее время раскормлю свою дитятку)) И еще, самое главное: у нас ДЕВОЧКА)) Вот я была в шоке, ведь на первом узи в 12 нед. предположили, что мальчик, в 20 нед не увидели,т.к. деть отвернулся, но мы уже были абсолютно настроены на мальчика, а теперь оказалось, что это девочка, мне вчера очень хорошо показали ее пирожок)) Теперь вот свыкаюсь, муж правда немного расстроился, но ничего, привыкнет)))

 

Нашла табличку. Дак по ней в 28 недель плод в среднем должен весить 1,300, так что мы не на много опережаем))) Еще может выровняется все

А мы наверно недогоняем.. Ну ничего, вырастем))

 

Девочки! я наконец кефир заценила))))

Купила вчера литр....сегодня пила весь день и вечером закрутило кишочки и присела я на белого дружка конкретно....а суть в том, что кишочки так жутко крутило и подумала: "рожать в 10 раз, кау минимум, больнее"!!!!

И вобщем прям с унитаза чуть в обморок не упала.....но слезу пустила....

 

Ланочка-Ксю, вот это парнишка! поздравляшки!!!

Что, так сильно подействовало? Мне очень помогает, когда.. кхм начинают мучать запоры, выпью, и через сутки все в порядке))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, ух ты! Поздравляю с дочей!

ms_juliana, это точно! =)))))

Lana-ksu, круто! Такой большой уже... А мне вот вес не сказали чета, хотя интересно, боюсь откормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  так я ж при этом без запора)))) так что просто хит! теперь хоть знаю чем запор лечить, если придет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Спасибо))

 

Windik, так я ж при этом без запора)))) так что просто хит! теперь хоть знаю чем запор лечить, если придет!

))Тогда да, это улет)

Девочки, кстати, вы кушаете творог или все принимают кальций? Мне моя Г кальций не назначала, а творог я не оч. люблю, хотя стараюсь кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,

Lana-ksu,Пишут "Они означают зону риска. В какой беременная находится. Зеленая (синяя) здоровая, желтая (оранжевая) средняя, а красная высокая зона риска. Все это сделано для роддома. Ты туда поступаешь и они по карте сразу видят, что от тебя ждать"

А еще красная по диагонали -резус отрицательная кровь.Не бойтесь это не страшно.Напоминание врачам о том, что женщине надо сдавать каждый месяц антитела, в роддоме-что ребенку надо взять кровь для определения резус фактора.

У меня жёлтая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, я вот тоже боюсь отрастить

 

Сarrie, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня накрыло на вязание :D сижу пинетки вяжу) муж в шоке, он даже не знал, что я умею) завтра скину фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, здорово что у тебя принцесса будет :love: столько всего можно навязать (кстати платьицем ты еще не похвасталась). Смотри какие замечательные пинетки для девочки, я так мечтала связать их своей доче

 

85077565_27cf183573ff.jpg

 

А буду вязать пинетки мальчуковые :girl_cool:

Описание пинеток

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, четвертая обязательно будет девочка)) какие ещё твои годы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, ну все накрыло) и эти свяжу :D платье на выходных скину

 

я себе скачала подборку Сабрины для детей до 2 лет, 88 журналов)))) не знаю за что хвататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не переживай, во-первых, узи я бы по вопросу веса не доверяла, во-вторых, еще много времени, а в третьих, я родила сына 4 килограмма за три потуги, легко и это были самые классные 10 минут в родах))

 

и да, главное головка)

 

а видела девочку, родила сына 4700, сама худенькая такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, дело то не в возрасте, и не только в финансовых возможностях... я просто четвертого принца не переживу :mamamia:

 

Мне чтоб наверняка девочка была! Даже в шутку предлагаю удочерить кого-нибудь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виндик, с дочей вас!! это же так здорово!!

девочки, а у меня на обменке приклеена зеленая бумажка..

ЛанаКсю с хорошим УЗИ вас с сынулькой, крепыш такой:)

эх, я тоже хочу на УЗИ!! а мне еще до 32 недель ждать..

блин, какие пинеточки красивые! а я не умею вязать:( да и времени пока нет..

всем кстати доброго утра и хорошего дня!! неделек пятницы и нас с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...