Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе, девульки! неделек поздравляю!!!!

У меня нет цветных полосочек, проверила весь обменник!

 

Вот собралась мочу нести....а она не хочет вылазить!!! напиваю! а вчера свеклы ж наелась- жду гламура!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Я все так же лечу горло. Сегодня полегче- все отхаркивается. Хожу в зимней новой слингокуртке, довольная. На улице снег, минус 2, хорошая погода.

Я тоже вчера купила пряжу, вяжу одеяло в коляску для Маугли. Скину узор вечером. Будет коасиво. Теперь думаю легкий плед хб связать в кроватку. Но сначала себе снуд и шапку. Еще игрушек над кроваткой маленьких ярких свяжу. В общем началось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только самое элементарное могу связать-шарф)))) буду учится!

 

вобщем 20 мл написила..везу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром. У нас даже снежок тонким тонким слоем лёг.

 

Собираюсь на последнее занятие на курсы. Так жалко, что заканчиваются, с ними время быстрее намного летело и вроде чем-то занята была. Думала ещё в другое место на курсы походить, но там вроде одна психология...что-то нет желания...

 

Буду наверно теперь ждать кухню и начнать потихоньку гнездоваться и наводить капитальный порядок в квартире :D как никак в планах у меня на ноябрь все покупки, а к покупкам план-готовая квартира, свободные ящики и тд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я себе скачала подборку Сабрины для детей до 2 лет, 88 журналов)))) не знаю за что хвататься

 

а где скачать можно?? тоже хочу вязать, но я только спицами умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а где скачать можно?? тоже хочу вязать, но я только спицами умею

ага, мне б тоже ссылочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, очень интим вопрос, короче секса с мужем не было с начала беременности, и вчера я решилась на альтернативный секс (анальный па) вроде всё было нормально, мы со смазкой больно не было, только в тазовых костях ломка была, после этого легла спать не сразу (должно было всё из меня было выйти). Сейчас еле до туалета дошла, бок правый сильно болит и живот напряжён, из попы , извиняюсь вылилось много жидкости, получается сперма, ну я стала вытирать и на бумажке кровь обнаружила, блин что это почему, идти к врачу или не надо? Что мы натворили........?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

у меня все вяжут, кроме меня, я не умею..и не прет меня на это!!я шарф один раз связала..такой весь страшненький,кривой!!! ужас!!! :D

 

Елена Scorpion, я не могу тебе тут ни чего сказать! у меня (анального секса) ни разу в жизни не было! и с апреля вообще его не видела.нельзя нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, если так сказать из попы кровь...то скорей всего просто повредили там сосудик или ещё что-то...по идеи ничего страшного....но вот боли в боках...тут опять же гадать остаётся. У меня вечно дискомфорт то в боках то ещё где-то...после похода в туалет всё проходит, так что возможно и у тебя эт связано с кишечником...но ведь возможно и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня в боках связки болели.. но так как ты в туалет долго не ходишь,может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и кишечник, господи, не было печали, захотелось мужу как говориться приятное сделать и вот себе навредила, полежу ещё, подожду посмотрю на самочувствие и на то будет ли дальше кровь идти и если что придётся к врачу ехать, она сегодня с утра работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и без анального секса чуть кровило, когда с запорами беда была...перенапрягалась так сказать) но я то сразу поняла откуда и с чем эт связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек пятницы с недельками!)))))))))) А у нас, девочки дождь( А так снежочка уже хочется! Сегодня мой сладенький меня рано-рано утром поднял, пинал во всю, аж живот прыгал. Стоило встать, съесть йогурт и он притих!))))) Проголодалась, моя кровинушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) У кого недельки - с недельками!

 

У мужа ДР, сегодня в планах ресторан, как не объесться, в воскресенье на прием, сбрасывать некогда))) пугать прибавкой тоже не хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, у меня уже был печальный опыт сдачи мочи когда не хочется, в итоге еле-еле нацелила, а там потом нашли лейкоциты и эпителий, заставили пересдавать, желаю тебе чтоб все гуд было, надеюсь не придется 20 раз таскаться в больничку

Елена, я думаю ничего страшного не случилось, правда какой-нибудь сосудик задели да и все.. а то что по бокам тянет - так сейчас период такой все тянет, все растет.. кстати, у меня такое ощущение что мой пуз резко вымахал.. чувствую себя колобком..

 

Кристина, а у нас наоборот - как только я съем что-нибудь так доча сразу пинается активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы после еды утихаем, если только после сладкого не спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда как))) но сегодня получилось, что покормила и он умолк))) не знаю вот, девочки, как проработать еще 3 недельки( так устала я, на работе душной, сижу в самом дальнем углу. Девки окна не открывают, а я от телефона не могу оторваться на перерыв, отчетный период...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и без анального секса чуть кровило, когда с запорами беда была...перенапрягалась так сказать) но я то сразу поняла откуда и с чем эт связано...

Боль в боку вроде прошла, она не была похожа на ту боль когда связки болят, в попе стало жечь немного, возможно что вчера как бы всё не вышло и всю ночь там было , смазка +сперма и всё разъело . Господи, только бы ничего серьёзного, так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

пробовал муж сегодня слушать сердечко, получил только порцию пинков в ухо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня опять ЧП маленькое. я еще с того раза не вылечилась, кашель маленький оставался. А тут опять горло заболело..я уже набрызгала,выпила,,пососала, позже полоскать буду, и молоко с медом.

У меня что иммунитета совсем не осталась? в автобусах езжу с оксалинкой и повязкой. все равно где то подхватила... ну трындец..откашливается зеленью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а может обострение того что было или наоборот остатки выходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю!

Мне осталось 2 недели отработать и СВОБОДА!))) На работе помираю - на улице +10, а батареи топят, будто минус уже... Сидим с открытым окном, все равно душно. Хоть кондей включай.

Елена Scorpion, скорее всего ничего серьезного, кровь и от меньших усилий может появиться (как Эскадка писала), а уж тут... =) В попе по-моему тоже нормально, если жжение, все логично (попа для ентого дела не приспособлена, все там растянулось, теперь стягивается :D ). Так что я б не волновалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, фиг знает! Но мне это надоело..боюсь малышам навредить. потому что когда кашляю, вся матка и живот сжимаются...это плохо, больно к вечеру уже становиться. так как от кашля все в тонусе становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня опять ЧП маленькое. я еще с того раза не вылечилась, кашель маленький оставался. А тут опять горло заболело..я уже набрызгала,выпила,,пососала, позже полоскать буду, и молоко с медом.

У меня что иммунитета совсем не осталась? в автобусах езжу с оксалинкой и повязкой. все равно где то подхватила... ну трындец..откашливается зеленью...

Я тоже вылечилась вроде, но каждый день всё равно, , особенно по утрам горло красноватое и приходиться полоскать. А мне терапевт сказала что б мед сейчас не ела он действует как аллерген и сказала мне пить молоко с маслом сливочным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну тогда с малом выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...