Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет! У кого недельки - поздравляю!

Мне осталось 2 недели отработать и СВОБОДА!))) На работе помираю - на улице +10, а батареи топят, будто минус уже... Сидим с открытым окном, все равно душно. Хоть кондей включай.

Елена Scorpion, скорее всего ничего серьезного, кровь и от меньших усилий может появиться (как Эскадка писала), а уж тут... =) В попе по-моему тоже нормально, если жжение, все логично (попа для ентого дела не приспособлена, все там растянулось, теперь стягивается :D ). Так что я б не волновалась.

Хорошо, постараюсь расслабиться. И больше......да чтоб я опять на енто решилась, вот дура, ведь он даже и не хотел, отказывался, а я сама , я удовольствия не получаю от этого просто для него хотела и думала что такой ПА более безопасный, а оказывается он даже опаснее чем во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, надо было ртом лучше, точно бы ни чего не случилось, и удовольствие тоже получил!! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Мы вчера были у гини. Прибавила 700гр за 2 недели, а вот живот уменьшился аж на 4 см. Гиня ничего не сказала, а я в раздумьях - куда делось?? По поводу отсутствия правой почки только поудивлялись - бывает же! Но самое главное!! Под роспись ознакомили, что у меня декрет с 21 ноября! Ура! 40 дней осталось!

Вечером пойду к лору и окулисту. Горло побаливает, вот думаю может больняк попросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  нифига ты решилась на такое....я б можь только на смертном одре согласилась! мы оральный взяли в альтернативу в начале Б, счас к счастью обычный юзаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Юзаем! рассмешила меня! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тож печалька сегодня.....все из рук на пол падает.....а нагнуться ппц просто....таз болит, пузяш мешает....просто мука.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я в январе болела - сильный кашель был. Антибиотиков 2 курса попила, а до сих пор по утрам кашель с мокротой. Фиг знает тоже че такое и АЦЦ пила (до Б конечно). Но напрягает что не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня одинокая((( муж уехал Шефа кормить.. а я себя сегодня сама кормить буду. купила филе курвы, в духовку ее с картошкой! и буду есть. блин укол еще ставить. ни разу в жизни себе такие процедуры не делала. тем более в живот. интересно получится? или нет...

 

Lana-ksu, кашель это зло! я думала болеть не буду, всю Б.. а вот хрен то-там!))) не понос так золотуха у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, кошмар! Укол в живот!!! Это зачем? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я про вес. Помните, во вторник на твороге сидела мучилась? Минус 800 гр. прикиньте, вчера жила в обычном режиме- просто на обед гречи поела, а на ужин овощи с курицей потушила. В итоге еще минус кило 200, за 3 дня минус 2 кг. Думаю что это вода и неполный желудок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, кровь густая у меня, вот и мучают нас... так муж ставит каждый день. теперь самой придется!! еще месяц их фигачить, место нет уже возле пупка! он и так вылез. теперь еще проколы возле него! короче красотка я!

 

Missis Smith, молодец какая! а я минус 400гр. Г чуть не заплясала вчера от радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, конечно вода. Эх, если б жир так легко "растапливался" :think1: Я вот думаю мои минус 4 см в пузе - тоже отеки сошли. Правда я не на диете сидела, а Журовит пила 2 недели (дохтур прописала от отеков).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки приветик! Неделек с недельками!

 

Ссылку на журналы скину, пошла завтракать сначала, у меня же только 9 часов)

 

Блин мне не хватило метров 5 ниточек пинетки довязать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Прикольно, а у меня уже 16:10.

Девочки. что-то Клеточку не видно.. и SVKasha де они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками и всем хорошего настроения! :)

Avramenko Дарья, попробуй, когда кашляешь, скручиваться буквой зю.))) Я теперь только так чихаю, а то тоже живот напрягается по-другому.

Viva-chka, приятного аппетита! Можно и мне ссылку на "Сабрину"? Я тоже вязанием занялась. Уже пледик есть, а с пинетками что-то не совсем сложилось. Связала половину, а дальше запуталась в описании. :(

 

... а у меня уже 16:10.

У меня 10:18. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Спасибо за совет! попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, надо было ртом лучше, точно бы ни чего не случилось, и удовольствие тоже получил!! :D

Да этот способ то само собой присутствует, мы до беременности тоже пробовали несколько раз, всё было ок, поэтому я и даже подумать не могла что так может быть. Досих пор лежу, у нас 11 утра, , вроде ничего не болит. Девочки, а как часто у вас животики каменеют? Тонус я так понимаю, проходит через минуту где то, а если руку положить то ещё быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, это не тонус..а тренировочные схватки. у меня было..теперь что-то не чую их.или не всегда чую.

Больше с мужем не шалите. после родов оторветесь!! раз такие дела. а врач вам разрешил секс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разрешила, она до 12 сказала ни ни, а потом можно. Да,..теперь и ни туды и ни сюды хи хи. Во в?@#$%& я не стала даже пробовать по причиее, что у меня там смазки всегда мало и мы раньше без неё не обходились, а сейчас я с ней не хочу.

 

Блин, уже схватки, а чё так рано то? А сколько раз в день это норма? У меня раз 6-7 бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, нам сразу сказали фиг вам а не секс..я на мужа прыгала по началу, чуть сума не сошла от гормонов. муж сразу сказал нельзя, значит нельзя...ой такой противный..я просила хоть разочек. а он уперся и все. слава богу что уперся..а то мало ли какие последствия могли бы быть! сейчас уже привыкла. после родов,будет уползать из дома на работу! :D :D :D

 

Елена Scorpion, почитай в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас двойня, скорее всего поэтому и запретили, у моей знакомой тоже двойня и тоже ни ни

 

 

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я их так долго ждала, своих любимок! :heart: :heart: :heart: что все вытерплю..а секс это фигня.. вот укол ставить мне гораздо труднее дается, чем жить без секса! лишь бы малышам было хорошо! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тож печалька сегодня.....все из рук на пол падает.....а нагнуться ппц просто....таз болит, пузяш мешает....просто мука.....

Я дома уже говорю своим - хотите что-то от меня спрятать - положите на пол)))))

 

Елена Scorpion,Брекстоны с 20 недель норма, главное чтобы не болел живот и не укорачивалась шейка, у меня бывает за деть штук 10 а потом 2-3 дня ни одной, раз на раз не приходится, то несколько дней подряд по 1-2. Одну даже КТГ поймал, но врач сказал что это наоборот хорошо, организм нормально готовится к родам, он то не знает что пока ЕР не светит вообще)))

 

Avramenko Дарья,у меня муж злобно хихикает и говорит - родишь и доберусь я до тебя))))а у меня как отрезало вообще, страх сильнее хотюнчиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я их так долго ждала, своих любимок! :heart: :heart: :heart: что все вытерплю..а секс это фигня.. вот укол ставить мне гораздо труднее дается, чем жить без секса! лишь бы малышам было хорошо! :heart: :heart: :heart:

Я 5 лет по больницам и операциям , и 2 эко + одно крио, доча у меня тоже долгажданная и намученная всякими процедурами (например ГСГ (гистеросальпингография)) и гормонами, куда я только уколы не колола, и в руку и в попу и в ногу и живот и больные уколы были с алоэ аж всю ногу сводила, да чего только не вытерпишь, ради малышей. А по поводу вчерашнего ПА, больно то не было и я его не останавливала, благо он боялся наверное больше меня, безо всякого фанатизма было, всё тихо мирно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...