Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Это ссылка на журналы по вязанию, я качала только выборочно Caбpинa Baby

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасмбо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла ещё было 4 стимуляции клостилбегитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  спасиииибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Спасибо))

 

 

))Тогда да, это улет)

Девочки, кстати, вы кушаете творог или все принимают кальций? Мне моя Г кальций не назначала, а творог я не оч. люблю, хотя стараюсь кушать.

мне не назначили кальций. Сказали, что нельзя, а то родничек может быть сильно заросший и рожать трудно будет, если голова сильно твердая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  а меня смазки вроде и полно, но какая-то жидкая, потому натирает часто....

 

А мне порой как секса захочется, аж живот схватывает....а так чаще спать охото))) кстати, пока самая приличная поза на левом боку.....вчера на подушках животом устроилась, не удобно, сразу все связки чую и о них думаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне со второго триместра вообще не хочется секса. Я даже не забыла,что от него дети бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milbank, тут не угадаешь....девочки некоторые жалуются, что не пили кальций, а в итоге ребенок потом с недостатком кальция первые месяцы. а чтоб не было трудно рожать как ты говоришь и тд, кальций как правило прекращают пить за месяц до родов. Да и не верю я, что из-за кальция там что-то зарастет..ну не усваивается он настолько сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вяжут, молодцы какие. А я приметы остерегаюсь)) мне поставили подозрение на обвитие((( а вязать я тоже люблю крючком только. Не отказалась бы повязать, но блин хоть и понимаю что эти приметы - бред наших бабушек - все равно боязно

 

Ждем наше ЧУДО, тоже как отрезало. Вообше не хочется с самого начала Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, моя щас попку так сильно выпятила-даже чуть больновать. пришлось пальцем этот бугорок потыкать-вроде уплыла вглубь):

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе укол))) ой я не могу..руки тряслись,палец уколола..но укол сделала.. с меня ни когда не выйдет врач, или наркоман.. боюсь я всего этого врачевания!)) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  я бы сама се не смогла ((( тоже боюсь ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, смогла бы) когда выбора нет. все можешь,оказывается! это не так ужасно как я думала..только вот когда муж колит,крови нет..а я уколола кровь есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milbank, тут не угадаешь....девочки некоторые жалуются, что не пили кальций, а в итоге ребенок потом с недостатком кальция первые месяцы. а чтоб не было трудно рожать как ты говоришь и тд, кальций как правило прекращают пить за месяц до родов. Да и не верю я, что из-за кальция там что-то зарастет..ну не усваивается он настолько сильно...

В июне родился племянник с очень маленьким родничком (невестка всю беременность кальций Д3 Никомед пила,

все за зубы свои боялась). Так ей педиатр потом до трех месяцев запретил молочку употреблять и рыбу (ребенок на ГВ), чтобы родничок не дай бог до 3-х месяцев не зарос, иначе могли быть проблемы с ростом головного мозга и умственная отсталость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ну так а нефиг было всю б пить) на ранних сроках вообще же он ни к чему, ни маме ни ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как с зарастанием родничка, примеров у близких не было, но, правда, никто кальций и не пил.

А вот в нехватку кальция конкретно для ребенка слабо верится. Скорее мама на себе что-то почувствует, мне кажется. Моя подруга вообще никаких витамин не принимала по причине жуткого токсикоза всю Б, и питалась очень плохо, потому что все рвала, а ребенок родился и растет самый здоровый из всех, кого я знаю, ТТТ. И зубы в 4 мес вылезли)) У мамы вроде волосы выпадать больше после родов стали, и все, но на это многие жалуются.

 

я как купила пачку кальция один раз, выпила пару таблеток и все) что-то не хочется... оставила на ГВ)) сын родился и так с маленьким родничком и без дополнительного приема, только поливитамины пила, а теперь вот ничего не хочу пить.

 

Avramenko Дарья, ты умничка!! я когда-то пыталась себе в попу укол поставить, так и не смогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, согласна...все эти истории индивидуальность, как правило и пьешь и не пьешь...всё ок. остальное уже или неправильное применение препаратов или особенность индивидуальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. собаке я вскрывала гнойник лезвием, а вот укол себе ставить - не знаю даже смогла бы или нет..

блин, поела селедки пару дней и все, да здравствуют отеки - от кольца след на пальце.. а еще еле убралась в квартире - изжога замучила:(

 

 

девочки, я в шоке, у меня грудь уже на 6 см увеличилась и бедра на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кальций не назначают, хоть симфиз раскалывается, но сдаю кровь на витамины, кальций в середине нормы не смотря на вторую Б подряд без дополнительного приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, в нашей чудной стране в гос жк увы о таких анализах наверно и не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас весь день шел дождь.. теперь такой снегопад.. погода жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А у нас ни снега, ни дождя. Сегодня +14, только туман по утрам уже пару дней густой.

 

Lana-ksu, если боишься вязать, лучше не надо.

А так я в приметы не верю. По поводу вязания – главное не сидеть долго в одном положении. А так только удовольствие получаешь от того, что создаешь что-то для своей крохи! :)

 

Avramenko Дарья, ты молодец! Мне было бы тяжело самой себе укол сделать. Я вот на днях кровь с пальца сдавала, пришла со своим ланцетом-ручкой. Так не смогла сама себе палец проколоть. :confusion:

 

anna923415, я тоже в объемах на 2-3 см побольше стала. Но мне так даже больше нравится. Может, наконец перестану покупать себе джинсы самого маленького размера. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, в нашей чудной стране в гос жк увы о таких анализах наверно и не знают

Ну может, я просто к тому, что поголовная потребность в кальции наверное сильно преувеличена, все таки у кого зубы летят скорее всего проблема была и до беременности. Ну примерно как у меня с железом, нехватка есть всегда поэтому в Б сваливаюсь в анемию. А у кого с железом все нормально, у тех и в Б нет особых проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как с кальцием у других, но вот мне он жизненно необоходим - у меня так раньше волосы не секлись и ногти с такой скоростью не ломались, а мне его не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...