Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ох, девочки что-то меня сильно торкнуло, вчера весь день детскую убирала... сегодня решила в своей комнате поразбирать сваленные в кучу вещи в нескольких ящиках после переезда... устала жутко, а работы еще много... как подумаю что нужно разбирать еще кроватку на стирку и завалы из коробок и мешков с вещами - в дрожь бросает :mamamia:

 

Опережая вопросы про стирку кровати, у нас такая, досталась даром без люльки

 

detskaja-krovatka-geoby-tly900.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  спасибо, я сейчас в больницу хожу колят магнезию, почти не сижу, только лежу либо хожу с бандажом, пью магний, и на ночь под попу млед подкладываю, в итоге у меня перестало болеть по бокам и перестал каменеть живот, шейку руками она намеиила с 1.5 на узи смотрели когда кровоток сказали что короткая но все закрыто плотно, вагинально не с ала смотреть поэтому в сантиметрах не сказала. с киовттоком все отлично, еще раз подтаердили что у нас фефочка((( ак и сказала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OuspSd-gARc.jpglWYFIpgaqY8.jpgb-k5dfqL4oY.jpg

 

вот наш пледик в коляску вяжется)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  походу тут я и завершу свои порывы к вязанию....мой на фоне твоего будет как половая тряпка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, чо попало не придумывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а какую ты пряжу используешь? состав

я сначала хотела чистую шерсть, но смотрю детские пряжи обычно с акрилом идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  очч красивенько!

 

Viva-chka, мне подруга вяжет обычно и говорит чичтую шерсть не надо, луче с акрилом.....а вот почему не помню....то ли чистая садится, то ли колется сильно...не помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня шерсть с акрилом. 60 на 40

 

хСarrie, спасибо,моя хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а цвет связанного квадрата какой? мне кажется он очень искажен, второй и так красивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, красиво очень:)

я как-то с вязанием на "вы", единственное что вязала в своей жизни - это шарфик коту в детстве :) в теперь и вовсе не вспомню что куда и зачем..

 

у меня бзик, я вчера увидела себя в зеркале в полный рост у родителей и теперь я думаю что я слон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, очень красиво получается!

Я свой плед вязала из пряжи 60% мериносная шерсть и 40% акрил. 100% шерсть "кусючая" и может вызывать раздражение.

 

anna923415, ух ты! Кот в шарфике! Интересно бы увидеть! :)

И не наговаривай на себя! Это зеркало тебе неправильное попалось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, смогла бы) когда выбора нет. все можешь,оказывается! это не так ужасно как я думала..только вот когда муж колит,крови нет..а я уколола кровь есть.

 

Я тут на днях уколола себя, тож кровь пошла - в сосуд попала, блин ща желтый след около места укола а сверху пупка гематома синяя, ппц кароче стремно, пока в эту сторону не колю, да и d-димерв норму пришел пока прервусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, серый он, квадратик.

 

 

Всем привет и отличных выхожных! не сегодня блин то ли мышцы сдевило,то ли ребя на шейку давил,мне чот так больо было с утра......... прям еле размялась,..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, зайцы! выходныееееееее!!!!! спааааатттьььь!!!!! ееееееесссстььььь!!!! ляляля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек субботы, с неделькой! :flower:

У нас снег лежит,не много конечно..но зима пришла! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Субботние животики с недельками :love:

 

Я вчера такая молодец)) В ресторане ограничилась куском рыбы на гриле и стручковой фасолью, прям сама себя удивила :D

Вечером сняла на видео как малыш пузо раскачивал)))) Завтра прием, скажут сколько мы за неделю нахрумкали :Crazy: ребенок в маму)) поесть совсем не любит..нееее :D

Я тут уже несколько дней завтракаю овсянкой с молоком без сахара, реально голод меньше весь день, и что я раньше не додумалась

 

Вы тут такую красоту вяжете, прямо руки чешутся тоже начать, но я с вязанием на "О Господи!" :( мама раньше хорошо вязала, сколько ни пыталась научить, да видно руки у меня не той стороной вставлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  и у нас тоненький слой и идет еще...я лю снег!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, хороших выходных!!!

субботних - с недельками!!

АннаИт, если бы зеркало...

эх, вчера выпила стакан кефира, стакан ряженки, а результата так и нет, совсем меня не берет:)

Юльчик, я читала что на наших сроках уже нормально если деть больно пинает куда-то.. советуют потерпеть:) а то прям у нас выбор есть:)

вчера вечером лежала и пыталась нащупать где доча лежит, в итоге был такой недовольный переворот, живот оттянулся и видно было как бугорок лег на другую сторону, а потом долго пинала меня, видимо в отместку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, У нас не идет, вчера как лег не много так и лежит! я тоже снег лю.. потому как скоро ДР и малыши родятся! я его теперь в тройне лю! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег лежит уже несколько дней..

тоненький слой..

я обожаю снег, у меня прям какой-то детский восторг когда он ложиться:) тем более это значит что скоро мы встретимся со своими малышами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у меня не пинает,а просто болит промежность. Сегодня вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулеччки, привет!!! Субботних животиков с неделькой!!! И нас!)))

 

Стараюсь вас почитывать, а писать время неет с этой работой... Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, с неделькой!! а я тебя потеряла, вчера спрашивала..где же наша Маша. а ты работой загружена!! ну ни чего скоро уже в отпуск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  с неделькой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хороших выходных всем! :flower: Неделек – с недельками!

Вы тут так хорошо про снег пишете. Мне тоже снега захотелось. Бросьте в меня снежкой что ли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...