Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветик и хороших выходных!

Я сегодня до 11 дрыхла) только завтракать иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по каналам щелкала и попала на Войну Миров.....сижу смотрю....ем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эту войну миров по тв1000 гоняют каждый день))) аж бесят...фильмы то хорошие...ну не каждый же день одно и тоже...

 

а я вот смотрю по Ю сериал Анатомия страсти....блин...нравится...чувствую весь буду теперь смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SVKasha скинула в Контакте свою фотосессию, такие красивые) мне теперь тоже загорелошь, но у меня пока живот выростет и снег пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,у меня муж злобно хихикает и говорит - родишь и доберусь я до тебя))))а у меня как отрезало вообще, страх сильнее хотюнчиков)))

У меня тоже. Только вот последние пару ночей просыпаюсь от перевозбуждения и оргазмов :confusion: Хоть стреляйся, так хочется теперь. А низзззяя :cry:

 

Сделала себе укол))) ой я не могу..руки тряслись,палец уколола..но укол сделала.. с меня ни когда не выйдет врач, или наркоман.. боюсь я всего этого врачевания!)) :D :D :D

А ты колешь обычной иглой? если лекарства мало надо, может инсулиновой можно колоть? Она тонкая, ее вообще не чувствуешь.

Не представляю, как себе уколы делать. Я котам то уколы со слезами на глазах делала. А себе и подавно не воткну.

 

девочки, я в шоке, у меня грудь уже на 6 см увеличилась и бедра на 2

Ой не надо о грустном. Бедра у меня тоже +2см. Грудь +5. Грудь то ладно, я только за. А вот жо... Короче, очень хочу январь и приводить себя в порядок. А то сейчас я как чмо болотное :D Особенно из-за того, что лежу постоянно.

 

Ждем наше ЧУДО, в нашей чудной стране в гос жк увы о таких анализах наверно и не знают

Вообще должны. Это же вроде обычная биохимия. Стандартный такой серый листочек большой, в котором врач отмечает галочкой, на что сдается кровь.

 

я не знаю как с кальцием у других, но вот мне он жизненно необоходим - у меня так раньше волосы не секлись и ногти с такой скоростью не ломались, а мне его не назначают

Мне его тоже не назначают, потому что я железо пью. Может тебе из-за этого же не назначили?

Вроде они несовместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а я тв только по выходным смотрю, да и фильм этот не видела, решила глянуть) обычно ЕДУ смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, там сразу идет иголка на шприце. Уколы продаются собраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, кальций с железом не совместимы только вместе, железо не усваивается, по этой причине принимать железо нельзя и с молочными продуктами, через 2 часа после и за 3 часа до, я на ночь пью, после 6 не ем и не надо морочиться с запоминанием где было молоко или масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ну биохимический то понятное дело сдаю, да...там в списке есть и кальций и калий, фосфор и тд, только вот ни одно из этих значений галочкой гинекологи не отмечают, эти показатели не смотрятся и не записываются в результаты биохим анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, вот и я про то же - грудь то пусть растет, не жалко!! а вот бедра... и так не самое маленькое место в моей фигуре:):):)

 

АннаИт, боюсь нашего снега на снежок не хватит, мало совсем его.. вот побольше будет - кину обязательно:)

 

Юль, наверно у тебя связки так растягиваются или чего там еще может быть?.. таз расходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тишина, наверно все отъедаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум январят 2014, на выходном:) вот по этому тут такая тишина! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Субботних пузиков с неделькой и нас тоже. Наконец пришло моё пальто зимнее, для беременной. Это не я , мой размер 52. :Crazy:

post-60522-0-60683800-1381581281_thumb.jpg

Изменено пользователем ТриО_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела рассказать. Мы дочке про беременность ничего не говорим, она сама все понимает, просто после всего боимся вообще вслух говорить что либо. Вчера вышли из аптеки с ней, стоим ждем папу, я чувствую что-то щекочет, опускаю глаза а доча стоит сбоку и тихонько гладит пальчиком пузик)))) так прикольно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио, симпотичное пальто:)

Малина, а что такое митити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, нее, она не такая маленькая, и знает что в пузе ребенок, просто мы об этом не говорим что называется вслух, а так она моей маме по секрету говорила что "У мамы там мальчик или девочка" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, как мило! :) Доченька умничка! :)

*Малина*, вкуснятина! :)

 

А я сегодня успела и в больничке внепланово побывать. Напугали меня бледно-розовые выделения. Слава Богу, это просто эрозия моя так на свечи отреагировала.

Сейчас вот отдыхаю на диване и вяже платьишко. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаИт, хорошо что все обошлось!

Малина, наверно очень вкусно, первый раз слышу про такое блюдо:)

а я суп варю из чечевицы, первый раз решила такой сварить, надеюсь вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, А что это за блюдо? А всё прочитала дальше. Класс!

Изменено пользователем харитон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, хорошо что все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, надо будет попробовать с лимоном, я сегодня без него готовила, курицу закинула и одновременно чечевицу, она так хорошо разварилась за полчаса, оч вкусно получилось, нам с мужем понравилось:)

девочки, а чахохбили кто-нибудь готовит? расскажите как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у меня не пинает,а просто болит промежность. Сегодня вот.

 

У меня тоже затишье, пинается когда лягу на правый бок, вообщем у меня из поз для сна остался левый бок. Ну и тож болит промежность, особенно когда на толчок сажусь чувствуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже уже которую неделю не могу толком спать на правом боку...то ли головка там...то ли что...но прям пипец как неудобно, кажется как будто придавливаю что-то малышу...довольствуюсь левым боком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Хорошего дня :)

Животики воскресенья - с недельками!

 

Мы уехали на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрице!!!

 

Ждем наше ЧУДО,  удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...