Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем Доброе утро!! неделек с неделькой! :flower: :flower: :flower:

Ждем наше ЧУДО, Ждем с хорошими новостями! ;)

EscadKa, Я ночью стала очень много раз просыпаться, плохо тоже стала спать, на правом боку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня полный нос соплей! Иду греть в баню нос и рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на работу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

пузиков воскресенья - с недельками!!

ох и выспались мы сегодня:) аж в половину 12 проснулись!

доча икает в животе:)

хочу приготовить чахохбили, ни разу не готовила, боюсь как бы мне опять не заявили что это не чахохбили:):):)

 

Юльчик, давай выздоравливай скорее!!

Ждем наше чудо, удачи на приеме!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!а мы вернулись из Таллинна, погуляли отлично!ехали даже неплохо, хотя мне было страшновато с Верой вдвоем ехать, и беременной при этом...я смотрю вы тут о вязании говорили, я привезла СТОЛЬКО пряжи!просто нереальное количество!Чемодан туда пустой ехал, оттуда забит наглухо и 4 пакета еще в руках)))Ну там еще зимние костюмы племяшкам и аж 3 штуки на выписку Андрюше..1 наверно продам, потому,что очень теплых 2, а еще один полегче, его наверно буду одевать в марте-апреле..

У нас все хорошо, активный, но сейчас чаще уже руками бьет, чем ногами, может места там уже ему мало?утром сверху такие уже огроооомные толчки наверху, сильные-сильные..но проблема с весом меня очень напрягает - 1,8 кг за 2 недели((((((я просто не знаю, что с этим делать...сколько ж я за Б наберу?20 кг???больше??я прям плакать от этого хочу..

Надеюсь у всех все хорошо, девочки, пойду вас почитаю...

 

девочки, кому там хочется плакать от +2 см в бедрах))))у меня..ща на данный момент скажу...+14 см в попе, +14 же см в груди. про живет молчуууууу.....)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  с возвращением) эх так захотелось куда-нибудь махнуть, может в Вену, нам на машине 2,5 часа, пока живот маленький. А вообще я уже жду рождественских рыночков в конце ноября)))

 

Всем приветик! Хорошего отдыха! Продолжаем отъедаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я вот тоже за 2 недели как-то 2 кг набрала, было что за 2 недели 1 кг, а вот за последние +100 гр...и как то не беспокоюсь...но для меня такие скачки в весе и до Б в норме. Я чувствую, что растёт только живот...поэтому повода для беспокойств нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ох, я тоже от веса и прибавленных см в шоке, ты не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему браку сегодня 3 месяца :reverans: А фотки мы до сих пор так и не получили :girl_mad: ....вот с..и :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а у меня то растет ВСЕЕЕЕ!)я конечно надеюсь, что все будет как в 1ю Б - я тоже поправлялась от всего, даже от воздуха, мне кажется, зато потом таааак похудела, и даже когда ГВ свернули и стала есть все подряд, все равно особо не набирала, ну не так по крайней мере, все есть могла спокойно. А сейчас(((((что не сьем, все уходит в бока, мне кажется. И отеки опять набежали, как канефрон закончила..сейчас бруснивер хочу попробовать(((

Viva-chka, с вашим то расположением!хоть в Вену, хоть куда!2,5 часа на машине, да я б каждую неделю гоняла!!!я вот думаю поездом до Праги добраться, а это 2 ночи и с ребенком очень сложно...не было бы Веры у меня, я бы в Москве вообще не сидела)))

Кстати девочки!я собственно не похвасталась то мужем!мы в Таллинне были, а он на гонках был, в 2х часах езды от Таллинна, это его первые реальные гонки, до этого только тренировки были, задачей было вообще пройти всю трассу (там 2 дня, 11 участков), из 150 участников всю ее прошли только 90, и даже не смотря на то, что у моего мужа тоже ломалась машина и 3 участка они еле ехали, + не доехали вовремя до какой то отметки из за поломки и им штрафные очки добавили, и все равно в итоге он 71!это такая гордость у меня, потому что мы то думали, что он будет 150 из 150, первый раз же)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, атас.....я начала писиться, когда чихаю!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  молодец, все с чего-то начинается!

На счет поездки задумалась) у меня в пятницу днюха и у мужа через 2 недели, надо это дело как-то отметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

никто еще не заметил за собой походки "уточкой"

мне кажется у меня сеня кости таза поползли. поясница отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись. Прибавка 1,2 за 3 недели, плацента сидит на месте, ну может на 1-2 мм сдвинулась, ставят краевое с частичным перекрытием. Кровоток в норме. Предлежание головное. Хотела узистка сделать фотку в 3д но сынок как всегда не дал, лежал большой палец сосал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy _pion, с возвращением! показывай покупочки на выписку))

 

тоже очень хочется куда-нить поехать. особенно на поезде-так люблю атмосферу вокзалов, сборов и чух-чух. муж не может за границу меня убедить слетать на море потому что я люблю на поезде))) по-этому всегда только на наш юг ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-202744-0-19651700-1381653826_thumb.jpgДевочки, привет! Я тоже засела за вязание. Вот такой конвертик хочу сделать, правда у меня нитки рябые и рисунок на них не смотрится совсем, сделаю просто однотонным. Потом еще чепчик к нему же свяжу. Эх, скорей бы декрет, времени будет вагон, а то только по выходным руки доходят Изменено пользователем Sova712
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, мне кажется я уже давно так хожу..

Кэри и эта беда уже давно у меня, правда когда я болела и чихала и кашляла ооочень сильно..

Эх, все-таки не хочется сильно отъедаться.. но пока все знакомые говорят что я не очень поправилась, только живот.. сама чувствую что все вещи в груди теперь маленькие, а еще бедра немного увеличились...

за две недели судя по домашним вещам +600 грамм..

сделала чахохбили, пеку наливной пирог с курицей на кефире, чего-то чувствую что живот тянет, устала чего-то топтаться возле плиты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,я иногда хожу уточкой, но не потому что таз болит, а потому что так живот не тянет при хотьбе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяшки! :)

Krasniy_pion, поздравления мужу! Молодцы! И да, покажи обновочки! ;)

Кто там о прибавке писал... У меня уже несколько раз было по +1 за неделю, хотя я не объедаюсь совсем.not%20know.gif Общая прибавка сейчас +6 от добеременного веса. Кроме пузика, стала в груди больше, руки и ноги немножко поправились. А еще щеки больше стали, а я и так круглолицая. :m0591:

 

olg353, не знаю, уточкой или нет, но походка явно изменилась. :sorry:

Sova712, это меланжевая пряжа у тебя? Каких цветов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек с недельками! Девочки, третий день мучает сердцебиение учащённое 95 и 100 , , давление норма 100/60, что делать, что попить, может конечно это погода , но вроде должно давление скакать из за погоды, а не сердцебиение. Я приняла глицын но не помогает

 

Мне кальций не назначают, хоть симфиз раскалывается, но сдаю кровь на витамины, кальций в середине нормы не смотря на вторую Б подряд без дополнительного приема.

А как конкретно называет этот анализ, тоже хочу сдать, надоело уже витамины пить, я пью фемибион уже 7 месяцев. Я сейчас опять начала магний пить, икры сводит и блин опять ком в горле после приёма чё то у меня жкт не любит магний, но ноги стали проходить ттт, я пью по 1/2 раза в день, а потом на 2 недели мне ещё врач прописала кальций д3 никомед, блин купила а он какой то жевательный, незнаю можно ли нам его или без разницы?

 

Девочки и ещё напишите сайт где можно что нибудь найти связать для деток, заразили вы меня тоже охото, вот только кроме лицевых и изнаночных больше никак вязать не умею, но научусь, я уже купила спицы кольцевые и по 5 штук в наборе троечку, крючок тройку и пряжу с помпошками , хочется связать пледик, шапочку, пинетки. Или может посоветуете какой нибудь журнал купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как конкретно называет этот анализ

 

Обычный биохимический анализ крови, только полный, там и витамины и холестерин и еще целый список

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время приходиться довольно много ходить, по магазинам ездием , обои в детскую подбираем..... прихожу ложусь, а потом встать не могу, тело как прирастает к кровати, таз не свернуть , начинаешь на бок поворачиваться так такая боль как будто меня били, старею блин, дряхлая совсем, а что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,развалишься))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже затишье, пинается когда лягу на правый бок, вообщем у меня из поз для сна остался левый бок. Ну и тож болит промежность, особенно когда на толчок сажусь чувствуется)))

У меня тоже больше пинает когда я на правом лежу, а я не парюс по поводу того на каком боку лежать я сплю и лежу как удобно мне, раньше никто не загонялся на счёт этого и всё нормально было.

 

 

Девочки, по поводу оргазма , у меня я заметила начинаються хочунчики как раз в дни предполагаемой овуляции, ровно каждый месяц так как я очень часто до беременности ходила на узи, отслеживала овулю, то я знаю когда она должна быть и вот как то посчитала и всё сошлось, прикиньте организм какой умный , не забыл. У меня это особенно по утрам происходит или во сне и живот прям колом стоит, начинаешь себя отвлекать чем нибудь и со временем проходит, а если дело доходит до оргазма, то в животе токой дискомфорт, мне прям маляву жалко ей наверное там плохо, , мне хорошо, а ей плохо. Девочки, так у всех живот колом или нет?

 

Девочки, атас.....я начала писиться, когда чихаю!!!))))))))

Я тоже этим страдала когда заболела, чихала и не сдержать было

 

Елена Scorpion,развалишься))))))

Ага,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  учащенное сб у нас норма....у меня 100-105 и я даже не чую.....померила, когда тут девочки обсуждали, так что бодрее)

 

Я хожу в развалку давно....сперва пуз внизу мещал, счас копчик болит! а спина еще не болит, что удивительно и бандаж потому нк ношу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...