Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Но я очень чувствую это сердцебиение, блин сердце как будто сейчас выпрыгнет, ну ладно если норма то буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, выпей холодной воды и полежи, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  у нас с тобой в один день "день рождения"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у меня-папуля наш! купил сегодня увлажнитель воздуха! редмонд.. мало того что нужная вещь, еще и красивенький такой... я не думала что он помнит! сам привез,настроил..и лежал под ним..наслаждался!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, полистай назад пару страничек. Там Вивачка скидывала ссылку на подборку журналов "Сабрина".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой здорово!!! а вы с ионизатором брали? мы вот тоже покупать собирались, но родители мужа, сказали, что нам на НГ подарят...они то наверняка будут брать какой-нибудь понакрученней, с ионизатором и тд...но вот думаю...нужен ли он? хотя мы и сами им дарили с ним...вроде хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, цена у него 2500. там есть ионизатор. золотистый такой.. сейчас сфоткаю. но в квартире так приятно стало находится! я не ездила с мужем. он сам его привез. я даже не знала что он его купит!

 

на сайте он дороже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем решили комедии старые посмотреть, сейчас начнем с Джентельменов удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а я квн смотрю. в перерывах халка. :D короче маюсь ерундой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а я квн смотрю. в перерывах халка. :D короче маюсь ерундой! :D

ахаха у меня муж точно так же переключает сейчас туда сюда с квна на хеллбоя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а больше смотреть нечего! :D 152 канала..а толку нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с увлажнителем здорово! у нас был розовый с голубой подсветкой - мужу на др мать дарила, мы в него масла всякие добавляли, аромат клевый на всю комнату, правда буквально через неделю он сломался, корпус треснул.. жалко.. но я как-то особо без увлажнителя не страдаю, это у мужа на нем бзик, наверно будем новый покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а у нас еще квн не начался-тоже смотреть будем. я пока экстрасенсов смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас вытяжки плохо работают! дома воздух совсем сухой. мне тоже пофиг, мы обговаривали что для малышей его купим. вот он и купил.. испробовали, мне понравилось.. хотя я и раньше не парилась! жила и без аппарата!

 

olg353, я квн так толком и не смотрела..потом посмотрю. конец уже. а я все по скайпу трындю. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, во во! у нас тоже примерно такое же кол-во каналов и туфтаааа.....

 

а квн меня давно стал расстраивать((( смотрю...и только бешусь от того...что нифига мне не смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, такая же ерунда.. вообще мало чего прикольного стало! не только квн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас только камеди вуман веселит, а так всё одна ерунда, мужу всё ещё камеди клаб нравится , но он тоже для меня лично не весёлый стал, ещё мне интерны нравятся. А я недавно закончила смотреть "загадочная история" Бенжамена Батона, фильм нормальный уже второй раз смотрю, кто нибудь смотрел?

 

Блин меня в последнее время замучило живот пучить, как шарик хожу, хотя свой не очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я смотрела. Мы на него в кинотеатр ходили с мужем.

Сейчас вот хотела какой-то хороший фильм найти, но что-то не получается пока. Может, посоветуете что-то? Жанр любой, только не боевик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то я вас перечитала)))

Мы сегодня ходили на узи, все с моей шейкой нормально 35мм, все сомкнуто, ну и на дочу полюбовались, узистка сказала, что она у нас длинненькая, модель будет)) у дочи тоже все гуд, правда, сидит на попе, но перевернется еще не раз

Я тож за вязание взялась, слингобусы вяжу, потом игрушку хочу попробовать связать сынуле, ну если терпелки хватит я больше шить люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а больше смотреть нечего! :D 152 канала..а толку нет!

У меня 2000 а смотреть тоже нечего...сегодня смотрела золотой граммофон за 15 лет, капец как время летит, некоторые песни только вчера хитами были а уже 3-5 лет прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, И у меня на попе сидит... Еще ведь может перевернутся??? А то я уже накрутила себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю вам рассказать..пока вспомнила)на курсах нам говорили о супер пользе фиников для беременных!Проводились исследования где то и женщины съедавшие по 2-3 финика в день во время беременности, не имели проблем с раскрытием потом. Типа процесс у них идет быстро и хорошо!От себя хочу добавить, что они действуют покруче всякого чернослива (на меня по крайней мере) в плане похода в теалет, у кого проблемы!Только конечно ими объедатся не стоит думаю, 2-3-4 в день вполне хватит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста что-нибудь от сухого кашля? Ингаляции физ. Раствором, боржоми делаю. Горло полоскаю хлорофилиптом. Кашель покоя не дает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, молоко+мед+масло . Можно еще тонзилгон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...