Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки посоветуйте пожалуйста что-нибудь от сухого кашля? Ингаляции физ. Раствором, боржоми делаю. Горло полоскаю хлорофилиптом. Кашель покоя не дает((

Я делала ингаляции (у меня паровой) с ромашкой, календулой, шалфеем, и тем же полоскала горло, но полоскать для меня конкретно лучше сода соль и йод, вот эта смесь для пеня спасение и почаще, пить молоко с маслом сливочным тепленькое и тёплый чай, я сначала пила всё горячее и мне хуже становилось, а как на тёплое перешла сразу стало легче. Скорейшего выздоровления тебе!!!

 

AnastasiyaKadisheva, молоко+мед+масло . Можно еще тонзилгон.

Мёд не стоит принимать , он действует как аллерген, так мне терапевт сказала, я недавно болела и действительно когда я с мёдом чай пила был какой то дискомфорт в горле, драло.

 

Елена Scorpion, я смотрела. Мы на него в кинотеатр ходили с мужем.

Сейчас вот хотела какой-то хороший фильм найти, но что-то не получается пока. Может, посоветуете что-то? Жанр любой, только не боевик. :D

Честно, даже не знаю что и посоветовать, я вообще телек только вечером смотрю, а днём если дома, то или сплю или в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Спасибо! Буду лечиться! Такой надоедливый-просто кошмар!((

 

ТриО_, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня на попе сидит... Еще ведь может перевернутся??? А то я уже накрутила себя....

Мое чудо уже сколько поперек живота лежит, так ей больше всего нравится, наверно. :) Но я спокойна: еще перевернется. И все у нас у всех будет хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю вам рассказать..пока вспомнила)на курсах нам говорили о супер пользе фиников для беременных!Проводились исследования где то и женщины съедавшие по 2-3 финика в день во время беременности, не имели проблем с раскрытием потом. Типа процесс у них идет быстро и хорошо!От себя хочу добавить, что они действуют покруче всякого чернослива (на меня по крайней мере) в плане похода в теалет, у кого проблемы!Только конечно ими объедатся не стоит думаю, 2-3-4 в день вполне хватит)

я на финиках давно сижу) они вообще полезны для женщин, но я их ем вместо сладенького)

 

AnastasiyaKadisheva, выздоравливай! а то как же мы Днюхи отмечать будем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек с недельками. Вот и наступил предпоследний рабочий понедельник. Ровно 2 недели до декрета осталось! Ура!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Неделек с неделькой!! :flower: :flower: :flower: Всем хорошего дня, и отличного настроения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!

А я сегодня днем узнаю дату декрета!!! ну и вес свой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ты у Г была? и какой вес у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с неделькой и НАС!

уррряяя! еще одна неделька миновала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, с неделькой вас! растите здоровенькими и крепкими, всем на радость! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

пузиков понедельника - с недельками!!! :flower:

у меня доча лежит справа, судя по тому, что вчера ногами внизу живота перебирала, прям водила туда-сюда, то тоже еще на попе сидим...

 

Лана-ксю, а мне осталось до декрета 3 недельки... жду-не дождусь когда они пролетят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денька всем! Недельки понедельника с недельками))))))))))! И нас тоже!!!!!!!!!!!!!! ехуууууууууууууууу!!!!!!!!! Скоро в отпуск)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помните говорила я?, что птица ко мне в квартиру залетела.. и сильно билась об зеркала и окна! так вот, не зря залетела.. и сразу мне было понятно что к плохому залетела она. сегодня умерла моя двоюродная сестра. 33 года.. я в шоке. :( поехала я к ее старше сестре сейчас.. вечером буду дома! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья

 

сожалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ой... (( соболезнования.

Только ты, знаешь ли, не проникайся. Держись. Все там будем, но сейчас у тебя другая задача в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  Будь сильной! Соболезную((

Птица в доме, всегда предвестник смерти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Avramenko Дарья, соболезную. такая молодая...

Кэсседи, конечно перевернется, ре даже перед родами может перевернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  Сейчас поеду к терапевту, пусть послушает. Бронхи- мое слабое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, прими мои соболезнования, держись главное, ей уже не помочь, к сожалению, а тебе нельзя переживать сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, ужас какой((((соболезную вашей семье!

AnnaIT, у меня малыша тоже поперек лежит)))как начнет в оба бока лупить)так мама держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  мне только через 2 часа на прием....

 

Соболезную.....надеюсь она сейчас в лучшем месте.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, соболезную.Ты только слишком к сердцу близко не принимай, и на кладбище не ходи, примета такая - типа к преждевременным родам.На сестре мужа сбылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, соболезную... Пусть отдыхает с миром... А вы держитесь все, вместе легче пережить такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Моя гиня в пятницу мне посчитала декрет аж с этой пятницы))) то есть еще четыре рабочих денечка...

Но я решила поработать до конца месяца, чтобы уж полный оклад получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, круто как тебе!! а я уже деньки считаю до 1 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...