Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Анют, я тоже 1 ноября в дерет) в четверг на прием, дадут все бумаги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Missis Smith, ох счастливые мы))))

У меня декрет тоже с 5 ноября, но мы уйдем 28 октября (через 2-е недельки :) ).... :applause::JC_goody:

 

Да... девочки!!! Всех понедельчат с недельками!!)))) растите растите растите!!! :friend::flower:

Avramenko Дарья, Дашуль... не вешай нос... соболезнуем!! Держись!! Жизнь суровая штука :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа......эта очередь...еще и врача к заведующей потащили....ппц! и без очереди люди.....((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Животики понедельника - с недельками!

 

 

Дашуль, прими соболезнования(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, прими соболезнования, держись...

 

Девочки всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, Катюшка, круто!!!!!!! скоро все пойдем в декрет!!!!!! я прям не верю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  вот еще несколько минут и я узнаю.....когда!

 

печалькооооо.....декрет с 12 ноября! ну хоть денюжек подработаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а как она считает? разве не по умолчанию по месячным расчитывать надо?

 

У меня по М декрет аж с 22 ноября. Но я буду очередной отпуск 3 недели брать и соответственно свалю с 4 ноября.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня своя фирма, в декрет уйду со среды))) чтобы не платить зп и страховку, договорилась с врачом, а то у меня декрет с 15 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а почему так поздно??? у нас же вроде по месячным с тобой неделя разница была... сейчас же у тебя по УЗИ линейка стоит...

 

у нас с коллегой разница по М неделя, причем они на недельку старше, а т.к. цикл нестабильный, то ориентируются на первое узи, так она и вовсе на неделю позже меня уходит в декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну всё правильно))) тебе ПДР (а следовательно и декрет) по месячным насчитали, у тебя меськи 16 апреля были (у нас с тобой разница ровно неделя).

У меня декрет 5 ноября, у тебя ровно через неделю))) не вешай нос :) если у тебя остался отпуск неиспользованный, ты можешь его отгулять. Ну я так сделала, у меня осталась неделя, и по этому я в декрет на неделю раньше ухожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну тогда все правильно... а я значит перепутала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, она мне посчитала сначала по узи в 7-8 недель, когда я лежала на сохранении, на 18 октября.Я ей говорю, что рано мол и вы неправильно считаете, должно быть с 28 октября.А она мне говорит, что обычно все просят раньше, вот и предложила мне тоже .Потом замазала замазкой все сроки и поставила на неделю меньше срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  да норм....там работать-то неделю в ноябре...там же еще и три выходных, плюс начало месяца-покой)))) по первому узи вроде считала.....все равно меньше месяца и денежек лишних заработаю)))) та получается 1-го к Г с утра....пока отсижу, пока до работы, а там и домой, потом неделя в 4 раб. дня и 11 пн и все....около 5-ти дней работать! да и полис не готов, я до сих пор там под старой фамилией.....очч удобно получается))))

 

и больше 5 лет уже в фирме будет.....потому надежда есть на побольше дкнежек))))) левых))) у нас директора-хозяева решают))))

 

@Чудеса_бывают@,  да у меня овулька по узи ранняя.... на 10 дц....примерно так мне и посчитали....первое узи как раз по О показало.....меня эти несколько дней совсем не парят....я отдыхать долго не умею....даж думаю подольше поработать, ечли попросят!

 

ясно неофициально.....декретные пусть платят и я с месяц готова поработать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, соболезную(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне давление намеряли 130/90...это высокое? сказали мерять утром и вечером дома до след. приема....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, прими мои соболезнования! Такая молодая, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, кошмар, вот и не верь после этого в приметы! Мои соболезнования... Постарайся сильно не перживать

 

ПузАрбуз, а у меня в правильном положении, но тоже в бока лупит, правда у меня лежит в такой позиции что он лицом к моему животу, а спино к спине. Может из-за этого он достает по бокам, но такое чувство дурацкое когда он меня растягиват ь в разные стороны начинает)))

 

Helen83, че то она как то рано тебе насчитала декрет. У меня срок больше, а в декрет с 26 октярбря по месячным, по узи дак еще раньше, но считают по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,оччень жаль...

 

Но я все равно в приметы неверю и поэтому они никогда е сбываются!!!!!! ни разу! Во что вери,то и есть в ашей жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот вы пишете некотрые срок Б по узи. А мне врач объяснила что по узи ставят не срок Б а какому возрасту соответствует плод. То есть у меня по месячным на узи срок был 27 нед 5 дней, а возраст плода соответствует 29 неделям, но это не означает что срок беременности 29 недель и мне даже пдр не изменили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,согласна полностью, по УЗИ ставят срок по росту, а развитие идет по сроку по М ну или О, просто одни детки рождаются 3 кг а другие 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, да, у нас всегда только по м декрет и срок считают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за понимания, я плакала..но сейчас успокоилась.. взяла себя в руки. на похороны и кладбище не поеду..она в другом городке жила..от нас 300км. да и меня муж не отпустил бы..я и сама бы не смогла.. хотя очень хотелось попрощаться! у ней осталось два сына, 13 и 11 лет.мужа нет. так жалко.. выпивала с подругой, а у той тубик..заразилась + еще куша всего..мне не рассказывают..что бы не ныла. вот и умерла в 33 года! жаль.. я в приметы не верю., но когда это происходит во второй раз..трудно не поверить..в перерыве в 6-ть лет. так ни одной птицы не залетало, хочешь верь.хочешь нет! но факт для меня остался фактом!

 

Сarrie, какая прибавка в весе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перед свадьбой у мужа тетя умерла, ей было 34 года и у нее был рак. И умерла за 4 дня до нашей свадьбы - очень жалко ее было

 

Девочки сегодня в конце рабочего дня привалила тетка какая то и давай на меня орать мол че за фигня начиляете нам не правильно. Слушать меня вообще не хотела, спорила, а я то знаю что она не права. я естественно нервничать начала, живот аж ходуном ходил - видимо сынок почувствовал что маме не хорошо . Тетка высказала все и ушла, а у меня сердце долго еще стучало и матка в тонус пришла и уже полвечера не проходит. Перед сном свечку папаверина поставлю. Вот из-за таких сук вообще работать не хочется, чтоб себе и малышу не вредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья,  а точно вес! 1900! по105 а день....но так думаю чуть меньше...я в комбезе взвешивалась и теплых колготах....а раньше все в трениках! думаю кг 1.5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...